Эллада Сотел Хан

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
prikolist2005, Будем ждать!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Ухожу с завтрашнего дня в отпуск на неделю! Буду с бернодочкой! Связь с мамками prikolist2005, обязуюсь держать по электронке!
По возвращению всем обещаю полный отчет
 
Последнее редактирование:

nast005

Кемерово
24.02.2009
4 290
Город
Кемерово
Alena, По возвращению, порадуйте нас новыми фотографиями
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
А к нам приезжала Тамара, хозяйка Хантипы, т.е. ваша тётушка. Тискала бандитов, а они стояли на головах. Скорее пишите нам, как у Вас дела!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Всем здравствуйте! Неделя у нас прошла плодотворно. Мы окончательно привыкли друг к другу. И я получше узнала свою девочку. Во-первых, она боится чужих людей (к тем, кто в дом заходит, она не подходит, только, если это дочкины подруги, к ним бежит со всех ног), больше боится мужчин (я думаю, это потому, что с рождения ее две мамки воспитывали). Сначала мы знакомились так: я садилась на корточки, Ладка у меня между ног, а теперь она между ног плохо помещается
, поэтому знакомимся так: я подхожу к новому человеку, и говорю, Лада, можно, это свой (а если я не подошла, то и она не подходит, только лает). Всех чужих, проходящих за забором, провожаем рыком, под мое: "Молодец, девочка" (правда прохожие, наверное думают, что я сумасшедшая и монстра воспитываю
) Во-вторых, она полностью признала главенство мужа и меня, и все еще пытается отстоять свои права с дочкой и котом ( с этим мы боремся, с каждым днем успешнее). Очень послушная, относительно спокойная, первые дни она всему радовалась и скакала как сайгак, теперь очень радуется, когда мы встаем утром и приходим домой, а потом успокаивается, может и просто рядом полежать, или забирается на колени, если я с ней на полу сижу.
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Гуляли, я пыталась ее сфотографировать, а ребенку поиграть хотелось и она прыгала на меня, звала играть, я :"Лада, нельзя", в результате, ребенок сел на попу и минут 10 неподвижно сидел, вертя головой в разные стороны, мол, фоторгафируй






Пощелкала я ее, совесть во мне проснулась, и мы пошли играть

Что это там?

Вчера, дочка пришла со школы, они играли, играли, Ладка как всегда в лицо лезет, и полизать, и лицо заодно пытается в рот засунуть
В итоге, ударила зубами в щеку, дочь закрыла лицо, я заругалась, а эта мадам легла и невинным видом: "А я чего? Я ни чего?
"

Вот так мы с палкой играем

А вот так обнимаемся
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Alena, а у меня подхалим!! ко всем лезет обниматься и лизаться!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
У меня сразу пошла только к моей родной сестре и к двоюродной (но она собачница до кончика волос, это она со мной на выставку в качестве поддержки ездила, и мужа уговаривала
) А уж когда они встретились
то радости обоих небыло придела, Ладка просто умыла сестру языком, так она никого не встречала (кроме нас)

Вот они:
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
С едой у нас все еще проблемы, изголяемся, как можем: дочь садится у миски и начинает громко чавкать: "Лада, я сейчас весь корм съем" Ладка бежит со всех ног, и начинает есть



 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Alena, А я слышала, что Royal canin не очень хороший корм
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Jane, а нам сказали, что хороший
А кто-нибудь может еще что-то посоветует? Что еще попробовать?
 
Последнее редактирование:

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Alena, Нам ночнаясова настоятельно рекомендовала Pro Plan, мы на нем сидим.
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Для щенков крупных пород
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Jane, а мы его не едим
категорически, стоит 5 кг пакет, один одинешенек, а у Вас какой Pro Plan?
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Вот и у нас такой же, ставила экперимент, насыпала немного рояла, она съедала, насыпала дальше проплана - отказ, меняла на роял - опять ела
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Alena, А водичкой разбавляете?
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Jane, нет, уже на сухой перешли, разбавленный не ест вообще никакой.
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Вообще то надо спрашивать у бывалых собаководов
мне привезли собаку вместе с мешком корма, так и лупим его за милую душу

Хотя был период когда перестал его есть, тогда политика такая:
поставить еду, если в течении 5 минут не съел, убрать, причем демонстративно, и до следующего кормления ничего не давать, и так далее.
Очень быстро соображают наши умные собачьки
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Мы тоже сидим на проплане, но нам вообще без разницы что жевать, что проплан, что трусы
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Политика - убрать была, на следующее кормление могла опять отказаться, вообщем никак мы еще не подстроимся. Утром сегодня опять не стала, я так и уехала, оставив корм в миске, муж сейчас на обед поедет, посмотрит, съела или нет.
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Яна, счастливые
Надо тебе проплан отослать
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Alena, ой не знааааю, такое счастье((. Мне начинает надоедать вечный голодный укор в глазах.
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Яна, а мне надоело - понюхала, отошла, легла, лапки сложила - "не буду", "не хочу"

Я в детстве очень противная была на еду (сейчас немного лучше
), ну думаю, доча - это мне в наказание (только сейчас, к 12 годам она начала хоть что-то есть, а так, на святом духе росла), но еще и собака - это уже "супер наказание"
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Alena, ну и не корми, проголодается съест. А вот у меня всем тьолько и радость в жизни - поесть. Тоже не лучше.
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Ну мой повыпендривался несколько дней, смотрит ничего другого не дают, и стал есть, сейчас причем миску вылизывает
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Jane, будем ждать
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Alena, А чем питалась малышка когда жила с мамой?
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Эллада ела запаренный корм "Josera" - family, причём трескала с огромным аппетитом. Но, когда ты кушаешь в компании пяти собратьев, это одно, не успел, лёг спать голодным. А сейчас любящие хозяева, можно и покапризничать.
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
prikolist2005,
Quote
Но, когда ты кушаешь в компании пяти собратьев, это одно, не успел, лёг спать голодным. А сейчас любящие хозяева, можно и покапризничать.

Это да, у меня кошка капризничила, потом появился притендент на ее корм и проблема отпала
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Арина музицирует, Ладушка медитирует