Эллада Сотел Хан

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Наконец - то к нам в дом пришла ВЕСНА, а вернее приехала. Зовут ее Эллада Сотел Хан, мама Milbe Xilfida и папа Super Foot ELYSIAN GARDEN SOTEL.
Подробности о ее появлении в нашем доме чуть позже, а пока несколько фоток для знакомства.
3 часа ночи, суббота, 07.11.09. Лада проделала долгий путь и, уставшая, обнимает свою маленькую хозяйку.

Мама, мы похожи?


Арина учит Ладу лежать на коврике

Ну ты полежи, Ариночка, раз у тебя так хорошо получается, поспи, а я твой сон охранять буду.
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Alena, поздравляю вас с такой прекрасной девочкой!! она прелесть!!!!
давайте подробности ..как и что...

сколько у нас на форуме то маленьких щеноков то а!!!
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
ПОздравляю!!!!! Рассказывайте и растите! Кстати у нас ковер такой же в зале, правда я его сняла, теперь на балконе пока))
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Alena, ну наконец-то
поздравляю!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Н@дющк@, Яна, Teressa
, всем спасибо, девочки, обязательно все расскажу, но, наверное завтра, сегодня я в командировку (по Москве)
Quote (Яна)
Кстати у нас ковер такой же в зале, правда я его сняла, теперь на балконе пока))

Да, ковер мамин, она нам его на растерзание отдала, мы на него пописаем, покакаем, пожуем его, а потом с читой совестью, что все, что можно мы с ним сделали, выбросим
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Alena,
Поздравляю с красатулькой - внучкой Порто! Она мне очень нравилась еще в кутятках, глазюки - очарование! У меня тоже одна собака-Лада
. Это очень теплое имя и собачка будет ЛАДНАЯ и покЛАДИСТАЯ
. Радости вам долгой-долгой!
 
Последнее редактирование:

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Quote (Alena)
что все, что можно мы с ним сделали, выбросим
да?? а он мне так нравится, я его и убрала потому что жалко. Он у меня\ большой 5х2,5 метров
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Quote (Яна)
Он у меня\ большой 5х2,5 метров
Яночка, у нас такой же
Просто твой новый, а наш старый и его не жалко, только эти 2.5 потерялись у меня в зале
пошире что-то просится
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Сейчас я узнала, что наш дедушка Портобелло ушел за радугу 06.11.09 в 10:00
Как раз в это время Эллада выехала к нам домой
Кристина, держитесь мы с Ладой с вами!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Alena, Поздравляю,девочка-Лада чудо как хороша! Жаль Порто,но он живёт в своих детях и внуках и в памяти хозяев!
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Quote (Alena)
твой новый
нее, ему уже 8 лет, просто выглядит еще хорошо, тем более летом постиран)))
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Итак, пока есть немного времени.
Эллада Сотел Хан, дома просто Лада, Ладочка, Ладусик, бегемотик, медвежонок, хвостик и так далее
Родилась 25 августа 2009 года.
Мама Milbe Xilfida, или просто Ханни, кстати, сходите на ее сайтик http://www.hannybern.narod.ru/rus/stories_rus.htm , она такие потрясающие рассказы пишет


Наш красавец папа, Super Foot ELYSIAN GARDEN SOTEL:

Наш дедушка Milbu Portobello или просто Порто

Наша бабушка Milbu Lucibella или просто Луци

Кристина, portobello, говорит, что моя девочка больше на бабушку похожа, а ее сестра Элизабет - на деда Порто.
 
Последнее редактирование:

ingaanna

Огре, Латвия
21.09.2009
1 172
www.meafiton.com
Город
Огре, Латвия
Alena, поздравляю с новым членом семьи! Эллада очень выразительная девочка!
 

sunny

Рига
14.06.2009
223
Город
Рига
Alena как приятно, когда мечты сбываются!
У Эллады есть замечательный дом и они действительно очень похожи с вашей дочкой. Это такой позитив! Растите здоровыми, в меру шаловливыми, дарите каждый день друг другу любовь! Машу хвостом! Ваша тетушка.
 

Portobello

Riga
01.04.2008
1 772
www.budur.lv
Город
Riga
Alena, Рада за вас и малышку! Рада, что у Ладусика любящие родители

Показывайте нам фоточки почаще!
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Alena,


Весна наступила действительно раньше календарной

Еще снег даже не лег!

Какая Ладочка пусинька

Растите здоровенькими!
Муж рад?
 

nast005

Кемерово
24.02.2009
4 290
Город
Кемерово
Alena, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Какие у Ладочки выразительные глазки, просто красавица
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Алёна, какие замечательные фоточки. Мы очень рады, что Ладушка уехала именно к Вам, ей очень повезло. Пишите, и ставьте фотографии, мы ждём!
 

Yanina

МО, Вишн. Дачи
05.09.2009
2 614
Город
МО, Вишн. Дачи
Alena,
Quote (Alena)
Наконец - то к нам в дом пришла ВЕСНА

Поздравляю!!!

Это -чудо!
Растите здоровенькими и красивыми!
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Alena Поздравляю с малышкой
Очаровательная девочка, пусть растет умничкой
 
A

Ausra

Alena,
Поздравляю,Элладa прекрасная девочка
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Н@дющк@, Teressa, Яна, klvlev, suzanna, ingaanna, sunny, Portobello, Jane, nast005, FiBi, Вероника, венера, prikolist2005, Yanina, Пьеро, MyMilan, Ausra, СПАСИБО, ЧТО ЗАШЛИ, ЧТО ПОРАДОВАЛИСЬ НАШЕЙ КРОХЕ И ПОЗДРАВИЛИ НАС! Мы всегда с Ладой будем рады видеть всех вас в нашей теме, будем рассказывать о наших достижениях и будем рады вашим советам!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Сегодня Лада разбудила нас, тихо поскуливая, в 3.35, муж говорит, чего-то хочет, а я: скорее всего в туалет просится, он собрался и пошел, и действительно, девчонка сделала все. После, конечно возмущалась, а чего это мы спать легли, а не играть с ней стали. Но поскулив немного, опять уснула, до 6.00, пока у меня будильник не прозвинел.
К ботинкам равнодушна, лестницы боится, даже не подходит к ней (но мне это и выгодно), обожает тырить у нас тапки и носки и то и другое может с ног стащить и убежать. Вчера играла с дочкой и пытаясь ухватить за кофту, прихватила зубками кусочек кожи, а зубы то острые, Арине стало больно и она заплакала. Ладка так расстроилась, что потом час вокруг нее ходила и даже не пыталась с ней играть, только лизала. Причем мы ее не ругали, я только дочь поругала, чтобы она не играла с Ладой в игры с кусаками. Сегодня утром Лада пыталась поиграть с котом, прыгала вокрыг него, заиргывая, и лаяла, а он шипел. Кот ее боится, первые сутки жил на лестнице, сейчас начал спускаться, но обходит Ладу далеко-далеко, по стеночке.
А вот еще что, мы ее привезли в 3 часа ночи в субботу, в обед, собираясь на работу, муж говорит: Ладочка, что тебе вкусненького привезти
Я говорю, ей ничего не надо кроме пеленок (а пеленки большие только в дальней аптетке, ему туда ехать надо), на что он отвечает: ничего, я все куплю
Вообщем Ладка завоевала сердце мужа окончательно и бесповоротно, даже раньше, чем это удалось сделать мне в свое время
 
Последнее редактирование:

ingaanna

Огре, Латвия
21.09.2009
1 172
www.meafiton.com
Город
Огре, Латвия
Quote (Alena)
Вообщем Ладка завоевала сердце мужа окончательно и бесповоротно, даже раньше, чем это удалось сделать мне в свое время