Юная БерноЛеди - ЮЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ГЕЙХЕРА

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Питомник ЮЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ предлагает к продаже
подрощенную девочку бернского зенненхунда!!!


отец DYOURBAHLER KLAB EARL GREY( http://bernclub.ru/forum/87-2285-1 ) - нет нужды перечислять все его многочисленные титулы,их немало и они,безусловно,подтверждаю т все его достоинства.Но ещё более о его ценности говорят его дети - все они великолепны!Папочка стабильно передаёт отличный костяк,свою сногсшибательную голову,прекрасные движения.
Теперь о его поведении,которое меня,как инструктора по дрессировке собак с 28-летним стажем, убедило тысячекратно в правильности моего выбора - уверенность в себе до кончиков когтей,вежливое равнодушие к посторонним,отсутствие всякой суетливости и бестолковой дурашливости,абсолютное владение собой и управляемость во время такой напряжённой и выбивающей из колеи ситуации,как присутствие согласной на всё невесты. Грей мечта любой дамы!
мать CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA CHERRI - Юный Чемпион России,Лучший Юниор породы на международной выставке Курск 2010.Титулов пока немного,но зато мы успели в первую очередь сделать рентгеновские снимки суставов и получить сертификат с самым лучшим результатом проверки HD-A\ED-00.Опять же дрессировка - мамочка деток собака с бешенным темпераментом,в игровых гонках по площадке нет ни одной собаки,которой удалось бы сравниться с ней в скорости и манёвренности!
Полосу препятствий,включая высокий вертикальный барьер 1м80см прыгает с лёгкостью,так же как и горку,бум да и все остальные снаряды.Огромное жизнелюбие и постоянная готовность поддержать игру,желание работать в паре с владельцем,выполнение любой новой команды после пары повторов,неконфликтность в общении с собаками и вместе с тем способность дать жёсткий отпор зачинщику,бережное отношение к детям и щенкам,бдительность при охране личной территории - это всё о мамочке деток!
На момент родов мамочка находилась в идеальной физической форме,рожала сама,без всяких стимуляций.

Девочка полностью привита,зубы в комплекте,прикус ножницы,тёмные глаза,хороший рост и прекрасная анатомия.
У красавицы отличная психика,весёлый нрав и позитивное отношение к жизни.
Документы РКФ.
Доставка в любой город не проблема.
Обращаться: zorro74@bk.ru , 8 909 372 4324


 
Последнее редактирование модератором:

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Полетаева, Спасибо за комплементы ГрэЮ!!!


Гейхера - действительно Юная Леди с отличной анатомией!!! Свет, весь помет у нас получился анатомически правильный!!!
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
Гейхера очень красивая! Такая большая уже стала
И на папика очень похожа
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Quote (венера)
Гейхера - действительно Юная Леди с отличной анатомией!!! Свет, весь помет у нас получился анатомически правильный!!!

Да,мне они нравятся,детки наши.Что ожидалось,то и получилось.
Плюс ко всему все детки этого помёта имеют отличный характер,суперпозитивное отношение к жизни.
Вот Гейхера впервые для последней фотосессии выехала в шумный город с его машинами,незнакомыми звуками и высокими домами(за городом ведь растёт,на природе,бывает только на дрессировочной площадке).Фотограф заложила запас времени на адаптацию собаки.

Так не потребовалось!
Вышла девочка из машины,разулыбалась от внимания и пошла к прохожим обниматься!

Вот разве это не счастье,учитывая всё чаще встречающиеся проблемы поведения в нашей породе.
Так что будущие владельцы гарантировано получат девочку с настоящим характером бернского зенненхунда!
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Quote (Nadushka)
Гейхера очень красивая! Такая большая уже стала И на папика очень похожа

Спасибо!
Теперь вот осталось найти ей очень любящую семью!
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Мы ещё в ожидании мамы-папы!

Забавно,но вот уже несколько раз,после того,как называю цену,звонившие начинают с подозрением допытываться какой такой дефект кроется в ребёнке,если стоит она недорого!

Вот нет никакого дефекта,всё СУПЕР - и прикус,и движения,и рост,и характер,и...уж и не знаю что ещё,всё абсолютно в норме!!!
Просто девочке очень сильно нужна своя семья!Мамы-папы,найдитесь скорее!
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Quote (венера)
Полетаева, чеши с ней на выставку, чтоб был докУмент, что дефектов нет

Это идея!
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Полетаева, офигенное описание деффачки! И деффачка-красавица

МамыПапы! Слушайте фсе мну...

Quote (Полетаева)
всё СУПЕР - и прикус,и движения,и рост,и характер,и...уж и не знаю что ещё,всё абсолютно в норме!!!



Quote (Полетаева)
Девочка полностью привита,зубы в комплекте,прикус ножницы,тёмные глаза,хороший рост и прекрасная анатомия.
У красавицы отличная психика,весёлый нрав и позитивное отношение к жизни.


красивая, перспективная собакащен
хороший, веселый нрав, психика (привет родителям!)-в идеальном состоянии, Полетаева-инструктор с 28-ми летним стажем-идеальные условия для будущего владельца!

МАМЫПАПЫ!!! БЕГОМ ЗА ДЕФФКОЙ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! БУДЕТЕ ПОТОМ ГОВОРИТЬ: И КАК МЫ РАНЬШЕ БЕЗ НЕЕ ЖИЛИ...
Полетаева, это была колдушка для мамы. Скоро она придет!
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Юна, да у Вас талантище в рекламе!

Спасибо за колдушечку!
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (Полетаева)
Юна, да у Вас талантище в рекламе!
ой..сомневаюсь..но-от души

Спасибо за колдушечку!

вот если в течении 16 дней деффачка уедет к маме-пришлите мне магнитик на холодильник..с Астраханью...
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Quote (Юна)
вот если в течении 16 дней деффачка уедет к маме-пришлите мне магнитик на холодильник..с Астраханью...

Замётано!Отсчёт пошёл!

Кто хочет помочь Юне получить магнитик?!

А если серьёзно,то я буду рада,когда наконец они встретятся....Гейхера и её родные!
Кстати,у Гейхеры есть очень подходящая ей домашняя кличка - НанЭ (с ударением на последнюю гласную)
 
Последнее редактирование:

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Quote (венера)
Полетаева, Свет, ну как там Нанэ???

Сильно надеемся на колдушку Юны!
Вроде как начала действовать...пойти магнитики что ли повыбирать?

В общем,интерес к девочке есть,звонят-пишут...посмотрим,чем закончится!
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (венера)
Юна, Спасибо за приворот

Та не за что
Лишь бы подейсвовало! Такая собачка без мамыпапы-не справедливость!!

Quote (Полетаева)
Вроде как начала действовать..

Quote (венера)
я уже УСЁ уплювала ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

тоже плюнула от души

Quote (Полетаева)
Гейхера

Quote (Полетаева)
НанЭ

Я в тему зашла увидев имя
Имея пса Аргуса, прочитала кличку- Гера
Но и Нанэ-хорошо...

МАМЫПАПЫ!!!!!!
Quote (Полетаева)
,интерес к девочке есть,
-ВПЕРЕД ЗА ДЕФФАЧКОЙ!!!!!!!
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Юная берноледи нашла свою семью!!!!!!!!!!!!!
Спасибо,что есть на форуме такая волшебница как Юна!

Хотите верьте,хотите нет,но после многих недель без звонков по поводу приобретения девочки,именно после того,как она написАла:
Quote (Юна)
МАМЫПАПЫ!!! БЕГОМ ЗА ДЕФФКОЙ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! БУДЕТЕ ПОТОМ ГОВОРИТЬ: И КАК МЫ РАНЬШЕ БЕЗ НЕЕ ЖИЛИ...
Полетаева, это была колдушка для мамы. Скоро она придет!
в жизни девочки появились люди,которые и стали её семьёй!
Так что по справедливости,хоть и уехала наша берноледи чуть позже срока,который назначила наша форумская фея Юна,магнитик-то всё равно за мной!
Юна, пишите в личку адресок!

Попала девочка в чудную семью,в подружки ей досталась годовалая белая овчарка,с которой они сразу же подружились и убежали играть!
В ста метрах от дома сосновый бор с озером,есть где интересно побегать.Счастливая хозяйка сказала,что в реале девочка в сто раз лучше,чем на фото - это так и есть,кстати.Плюс она очень обаятельная.
Буду очень сильно держать кулачки,чтобы у девочки всё сложилось в новой жизни - она этого достойна!
Как заводчик испытываю чувство глубокого удовлетворения - все дети этого помёта нашли именно свои семьи
(кто-то прошёл через возвраты по причине "аллергии",кто-то слишком долго ждал...в общем,разные моменты случались),но теперь ВСЕ счастливы и любимы!
:good2:
 
Последнее редактирование:

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
венера, пока не звонили,но вечером позвоню уже сама - хочется знать как прошли выходные на новом месте.Отвезли-то мы её в пятницу утром.
Ссылку на эту тему дам,возможно захотят её продолжить.Тогда с разрешения админа перенесём её в подходящий раздел.
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (Полетаева)
Юная берноледи нашла свою семью!!!!!!!!!!!!!

Quote (Полетаева)
Попала девочка в чудную семью,

Как же я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Повезло мамампапам и юной берноЛеди:friends2:
Quote (Полетаева)
Спасибо,что есть на форуме такая волшебница как Юна!

невыразимо приятно.. уж очень мне хотелось, чтобы деффачка нашла семью

Quote (Полетаева)
Юна, пишите в личку адресок!

Напишу

Quote (Полетаева)
Ссылку на эту тему дам,возможно захотят её продолжить.

уж как ждем...я в этой теме буду частым гостем
 

milanna

Мурманск
17.07.2012
742
bernclub.ru
Город
Мурманск
Добрый день
! нет ни какой информации от новой семьи девочки?

Гейхера была моей любимицей, очень нравилась! как у неё дела?
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Полетаева, давайте название темы поменяем?
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Цитата (milanna)
Добрый день ! нет ни какой информации от новой семьи девочки?
Гейхера была моей любимицей, очень нравилась! как у неё дела?

Добрый день!
Извините,только сегодня увидела последние два сообщения в теме.
У девочки всё отлично,владельцы в неё влюблены,всё удивляются её совершенно беспроблемному характеру и весёлому нраву!Думаю,они просто открыли для себя его величество БЕРНСКОГО ЗЕННЕНХУНДА!
Да,и ещё они говорят что в жизни она намного красивее её фото.9 февравля у них две первые выставки.

Цитата (Larisa)
Полетаева, давайте название темы поменяем?

Конечно,Вы правы!И перенести в раздел Личные фотоальбомы,наверно.
Я думаю надо вот так:
Юная БерноЛеди - ЮЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ГЕЙХЕРА
( не спеша искала и нашла СВОЮ семью)
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
А я сегодня получила свой магнитик!!!!! Спасибо, Полетаева!
Он совершенно потрясающий...такой теплый и красивый! Так вот пусть девочке Нанэ всегда так хорошо в жизни будет, как мне, когда я посылочку получила и теплота далекого привета с Астрахани коснулась ласковой, пушистой, триколорной лапой моего сердца

Хозяева! Идите уже на форум! Я вас жду
Хочется знать как фефочка, как ее зовут теперь и фоточек и рассказов ну так уже хочется....
 

milanna

Мурманск
17.07.2012
742
bernclub.ru
Город
Мурманск
Цитата (Полетаева)
владельцы в неё влюблены,всё удивляются её совершенно беспроблемному характеру и весёлому нраву!Думаю,они просто открыли для себя его величество БЕРНСКОГО ЗЕННЕНХУНДА!

ох как я их понимаю!!!

Цитата (Юна)
Хозяева! Идите уже на форум! Я вас жду Хочется знать как фефочка, как ее зовут теперь и фоточек и рассказов ну так уже хочется....

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется