кавалеры

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Может многие видели ето обьявление- Ищут кавалеров в Одессе.... кавалеры желательны не местного разведения. может есть кто близко кто может предложить свои услуги? Мальчишки не теряйтесь-девченкам вязаться не с кем.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Вот-вот, девушки к женихам обычно сами ездят. Причем, иногда, за тридевять земель.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Просто подумала может кто заходит читает просто форум. Не все же сразу регистрируются. может кто живет близко. Я же не призываю всех ехать в Одессу к невестам. Понятное дело что дамы сами должны приехать.
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Quote (magukanka)
Понятное дело что дамы сами должны приехать.
Правильно, нужно найти к кому в гости приезжать
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
НЕ Одесского разведения есть еще парни в Одессе для вязки...
Может есть российские мальчишки..у нас...
Просто вот такой крик души, а не обьявление..... Я попросила чтоб написали подробнее...
 

ПОНИМАНИЕ

Одесса
07.08.2008
20
Город
Одесса
Ну вот...это я писала про кобеля бернца...я не могу сказать что это крик уже...вовсе нет...просто для информации знать повыбирать
просто много знаю не только в нашей породе...завезут приличного сабаку,а вот не вяжутся...а то что среднее...выбора нет...
Добавлено (24.09.2008, 18:21)
---------------------------------------------
:)Поэтому няньчим хинов...
 
Последнее редактирование:

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
ПОНИМАНИЕ, Ну вот и хорошо что сами вышли на отличный форум! я попыталась вам на том форуме написать в личку и ничего не получилось!
 

ПОНИМАНИЕ

Одесса
07.08.2008
20
Город
Одесса
Форум у вас отличный...у нас по Украине таковых не наблюдаю...только о продаже...у меня есть еще хин-так в этой породе(достаточно малочисл.порода у нас)
есть болталки.
 
Последнее редактирование: