каталог родословных

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Да ладно, они и без клейм и номеров полных ходом продают. У меня в первом шпицином помете были аж 2 "внебрачные" дочки (в помете вообще одна девка была только). Одну купили хрен знает где, потом мне полгода названивали, что я им больную собаку продала. А со второй вообще очень интересно получилось, сестра тогда пошла на курсы ЮХ, как раз таки с мамой этих щенков (а она у нас очень редкого волчьего окраса была, узнаваемая). Так к ней там девочка с типашпицом подошла, да так радостно, ура, наконец-то мы нашу маму в живую увидели


А с Масянькой моей еще смешнее было. Подходит к нам мужик на улице, с дворней по окрасу похожей на берна. Радостный такой, мол вот и наш папа Мася. Причем он так и не поверил, что у меня сука! Сказал, мол я просто кастрировала своего кобеля, поэтому яйков и нету
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (bessy)
Да ладно, они и без клейм и номеров полных ходом продают.

и хрен с ними...
тут же идет речь о другом
...имеющий уши да услышит...
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Шанталь)
тут же идет речь о другом
...имеющий уши да услышит...

ну тогда надо бы убрать все сканы каталогов из тем про выставки, там информации намного больше
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Нет ну не вопрос - опасно так опасно - давайте не будем. Если кому то надо каждый может у себя сам составить....