кормление

Natali

Москва
27.03.2011
136
Город
Москва
Здравствуйте!Помогите разобраться от чего может быть жидкий стул?Вот уже четвертый день у нашей девочки жидкий стул утром и в обед,вечером же все норма!Питание не меняли.Как всегда утро у нас(творог либо кефир иногда с яблоком),обед каша+мясо,вечер мясо.Неможем понять что это может быть
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Где то Таву писала, что в переходные сезоны (весна-осень) с молочкой могут быть такие проблемы.
Мы так уже год в межсезонье травимся творогом.
Продержите один день на голоде, дайте Энтеросгель, если есть возможность - сделайте Гамавит п/к или в/м.
Уберите молочку на неделю, замените мясом с кашей и посмотрите на реакцию.
 

Natali

Москва
27.03.2011
136
Город
Москва
Спасибо большое за внимание и ответ на мой вопрос.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Можно еще рисовым отваром попоить
 

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
у меня при поносах схема такая:
1. сутки голода
2. рис непропаренный разваренный в кашу (не промывать, со слизистым отваром) взависимости от тяжести поноса 1-3 дня
3. рис с куриной грудкой вареной - еще дня 3
так делала, пока Гарди был щенком
сейчас обходимся сутками голода.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (AlZu)
Где то Таву писала, что в переходные сезоны (весна-осень) с молочкой могут быть такие проблемы.

Ну если уж русскими буквами, то Тави

И я такого не писала

Я писала что в переходный возрастной период могут быть проблемы, но это касается возраста 3-4 мес, когда у некоторых собак перестаёт вырабатываться фермент для расщепления "молочного" белка. Какой возраст у девочки?
Quote (Natali)
...жидкий стул утром и в обед ,вечером же все норма!
Как всегда утро у нас(творог либо кефир иногда с яблоком),обед каша+мясо,вечер мясо.

Возможно проблема не в твороге, а как раз в мясе. Попробуйте уменьшить кол-во мяса и вечером давать его не в чистом виде. Или временно давать его не в сыром виде. Если жидкий стул тёмного цвета, то это оно самое.