мое счастье мое сокровище Кэти ( Есеня Шифу )

30.05.2012
8 940
Город
С-ПБ
Цитата Александр-Плюша ()
Вот еще парочка наших фотак ))


Вы слов нет
так красиво с любовью смотритесь.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Давайте знакомится и с нами : у меня два мальчика Викинг (4,4 года ) и Гордос (10 месяцев ) мы живем в Минске на Каменной горке. У Вас красивая девочка
а главное
Цитата Александр-Плюша ()
мы сильно друг друга любим
- СУПЕР !!! Это очень видно.
Заходите к нам в гости в альбомчик мальчишек, будем очень рады, а мы с Вашего разрешения будем бывать у Вас.
 
08.01.2014
321
Город
Минск
Viking, очень приятно конечно я только буду рад ) тем более у нас в родухах общие крови есть )) von Kieferdorf
 
08.01.2014
321
Город
Минск
Viking, очень приятно конечно я только буду рад ) тем более у нас в родухах общие крови есть )) von Kieferdorf
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Александр-Плюша ()
очень приятно конечно я только буду рад ) тем более у нас в родухах общие крови есть )) von Kieferdorf

ОООООООООООООООООООООООО, еще приятнее
а КТО у Вас ?
У нас на форме только Бригитка родная сестричка Викинга по матери -Мадлен, Бригитка из Кифендорфовских, есть еще племянник Викинга от его сестры родной Виры зовут Скельд (бывает редко у меня в альбомчике) .
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Александр-Плюша ()
Наша бабушка Астера фон кифердорф

А это самый первый помет питомника по бернам. Я знаю мальчика из этого помета по имени Арс, живет под Заславлем, когда мой Викинг был небольшой даже погуляли раз вместе.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Александр-Плюша ()
а наша мама Авионика аби =)

не видела к сожалению
но я скоро буду на выставки с младшенькм ходить, может и увидимся

А нас может Вы и видели ?
Вот как мы выглядим http://bernclub.ru/forum/93-5009-134
 
Последнее редактирование:
08.01.2014
321
Город
Минск
Viking, ну может =) я последнее время только свою бернюху выставлял )) а кто Викинга выставляет ?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Александр-Плюша ()
а кто Викинга выставляет ?

Никто уже... я реально смотрю на вещи и реально вижу и знаю недостатки своего кобеля, просто ходить собирать Cаски -это не по мне.
Свою выставочную карьеру Викинг закончил в 2 года с небольшим , его всегда выставляла только заводчица Татьяна или пару раз сам Сергей Ларьков.
Выставочных достижений особых ( CACIB ) у него нет ибо он всегда был худым, даже я бы сказала очень худым и только после трех лет начал набирать вес. Сейчас младшенький Гордос будет тренироваться для выставок
 
08.01.2014
321
Город
Минск
На выставку ехали ехали машина на трассе сломалась но благодаря друзьям мы доехали теперь у нас еще на одну CAC больше ))
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата Александр-Плюша ()
теперь у нас еще на одну CAC больше

Поздравляю!! Успехов и побед!!
 

bernparadis

Минск, 1й Трубный пер., д. 13
20.03.2012
345
Город
Минск, 1й Трубный пер., д. 13
Я рада вас видеть тут .. Девченка красивая . удачи ей во всем!!! буду навещать вас если позволите!!!Все фотки очень душевные видна взаимная любовь!!
 
08.01.2014
321
Город
Минск
Сардэчна запрашаем


29 марта 2014 года.
Общественное объединение «Элита» приглашает Вас принять участие в РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Эксперты: Гаврилова Я.А. (Россия), Вербицкий В.С. (Беларусь),Вербицкая М.С(Беларусь)
РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ВЫСТАВКЕ ТЕРЬЕРОВ судья Гаврилова Я.А
Место проведения: Минск, ул.Чкалова 7, ДК «Железнодорожников»
e-mail: club.elita@mail.ru
Тел. для справок: + 37529 343 13 31 Елена
+ 37529 6911 987 Наталия
+ 37529 1 594 794 Юлия
 
08.01.2014
321
Город
Минск
Подскажите поймали аллергию обсыпались почти на лысо кто какими витаминами поддерживает шерсть
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Александр-Плюша, лечите аллергию - шерсть вернется сама, а если это рядовая линька - помойте и вычешите остатки вылинявшей шерсти. Таким образом Вы дадите хороший старт росту новых волос.
На форуме уже обсуждалось, что специальные препараты для роста волос (типа шерстевита) больше вредят здоровью, чем помогают обрасти шерсти. Хороший рацион, сдобренный льняным маслом - вот и все... Ну может еще пивные дрожжи.