найден овчар

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Родители дочкиной подружки подобрали кобеля овчарки, пока он находится у них, конечно они его хотят пристроить, но не знают как, себе оставить не могут, у них уже 2 потеряхи живут. думаю что они его согласны держать до устройства, но это лучше с ними обсуждать. вот что они мне прислали на почту:
Подобрали вчера в пос. Белоусово, Калужской обл. на заправке ММС в 21-00. По словам оператора, собака сидела у них с первой половины дня. Но судя по его внешнему виду, бродяжничал он не один день, еле его отмыли. Мальчик, возраст около полутора лет, был в ошейнике, (цвет и вид ошейника только тем, кто будет заниматься собакой). Собака не клейменая, и особых примет больше нет. Сегодня возил его к ветеринару, собака полностью здорова, очень ласковая, приучена к улице.
моб.тел. 8-916-860-двадцать-шестьдесят
Владимир

вот фото:




 
Последнее редактирование:

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Какой парень красивый!
Скорее всего потерялся!
Удачных поисков!
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
спасибо, надеюсь у мальчика были нормальные хозы, по виду он упитан, и они ищут его. нуу а если нет, то надеюсь что будут надежные ручки
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Красавец-то какой,родители наверное с ума сошли ища тебя


разместила в группу потеряшек в ВК
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Какой красапет!!!!!!!
очень похож на мою Дайру. девочки думаю он потерях.
Дай Бог вернуть его в родную семью.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
мальчик уехал в новую семью, там недавно овчарка умерла и они хотели другую завести, а тут этот мальчик.
я просила предупредить что вдруг старые хозы найдутся. мне передали что пес был найден в жутком состоянии и худоват, его с трудом отмыли. в общем я просила чтобы за ситуацией проследили. мало ли что
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Шанталь, ЛЕН!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!
ты же знаешь немцы моя слабость!
Пусть пацану повезет на долгие-долгие годы