отдают гросса

ГЕРАКЛ

Москва
25.06.2012
1 194
Город
Москва
OlgaBin, а нельзя ей стоимость этого щенка сейчас деньгами выплатить? Я думаю, тогда она вас больше беспокоиться не будет...
А потом, если сейчас щенячки у Вас, можете просто поехать в РКФ, получить родословные на себя и забыть ее, как страшный сон.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
ULANA, ДА хотела, но сейчас вижу что нельзя их в разведение. Есть подозрения что родственная вязка. Я и с Греточкой сначала на выставки, мнения экспертов. Ну с родителями у неё всё ОК. Дали добро, и ещё потопаю на выставку, а потом подумаю искать жениха или нет.
Собаки без клейма и без чипа.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Шанталь, Я тоже за городом, и собачки в вольере и в доме. Конечно клеток у меня нет и не будет.
Я хочу что бы ей больше не продавали собак! Ведь она ещё и ещё хочет чистокровных, хороших собачек, а потом превратит их в истеричек.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата (OlgaBin)
Собаки без клейма и без чипа.


OlgaBin, Поздравляю! Вы купили дворню!!! А о каких документах может идти речь, если нет ни клейма, ни чипа? Может быть правила изменились, а я не в курсе, и теперь можно выдавать родословные без возможности идентифицировать собак?
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Шанталь, Занимаюсь переустройством, громко сказано. Я помогаю девочкам передержкой.
Конечно если собачка приобрела свои проблемы. то можно исправить, а вот если это на генетическом уровне, тогда только подкорректировать
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
tatctar, В документах есть и клеймо и чипы мне даны с собой. Якобы ей не когда было и т.д.
 
09.07.2012
90
Шанталь, Ух какая вы!!!! Прям в глаза и с разбегу))) Мне аж страшно стало немного!

Цитата (OlgaBin)
В документах есть и клеймо и чипы мне даны с собой. Якобы ей не когда было и т.д.

Оль я уже говорила, Клейма должны быть уже у полуторомесячного Щенка, на выставке собака без клейма Российского разведения это Дисквал, нуу если конечно кто-то посмотрит!! НУ хотя конечно у нее свой питомник че хочу, то и делаю блин, правила не правила по фигу на все)

А вообще лично я Бы за те деньги что вы ей должны их к Чертям отдала бы и купила Хороших племенных Собак!!!! Всех собак у таких заводчиков не выкупишь, так как раз есть такие как Вы такое будет продолжатся бесконечно!!!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
martaelis, Очень жалко их отдавать. Я даже не знаю как это сделать. Рука не поднимается. А муж сразу категорично, сказал, что не повезёт их обратно.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Вот так работают правила. Если ты питомник, то можешь сам стряпать документы, без экспертов. А в нашей стране это лазейка для мошенников и ленивых.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
martaelis, А сейчас уже поставить клеймо нельзя? Светлана говорила, что если хотите поставите в ушко клеймо.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (martaelis)
Ух какая вы!!!! Прям в глаза и с разбегу))) Мне аж страшно стало немного!

да, я такая, сопли не люблю... и надо думать что писать если собаку забрали с условиями...

Цитата (OlgaBin)
Если ты питомник, то можешь сам стряпать документы, без экспертов. А в нашей стране это лазейка для мошенников и ленивых.

не обязательно быть питомником чтобы стряпать документы, надо просто быть порядочным человеком, и играть по правилам.
Цитата (OlgaBin)
А сейчас уже поставить клеймо нельзя?

можно, только щипцами.
а потом зачем вам ставить клеймо, вы сами мозгами раскиньте, в открытую писать не буду, для доброжелателей... если не дотумкаете обращайтесь

если хотите собак оставить себе, не для разведения, то пошевелите мозгами и успокойтесь
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Шанталь, Ставить я не собираюсь, я для себя знать хочу.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Шанталь, Зачем писать? Да за тем, что бы она новых собак не купила. Она планирует, и какие-то там щенки её ждут уже. А ещё у неё девочка беременная. Вот я только не поняла это папа с дочкой у неё поженились, или нет. Она даже точно не помнит и не знает кто у неё течёт, а кто нет.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Я не пишу, я кричу!!!!!!! Так нельзя!!!!
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (OlgaBin)
Зачем писать? Да за тем, что бы она новых собак не купила. Она планирует, и какие-то там щенки её ждут уже. А ещё у неё девочка беременная. Вот я только не поняла это папа с дочкой у неё поженились, или нет. Она даже точно не помнит и не знает кто у неё течёт, а кто нет.

Цитата (OlgaBin)
Я не пишу, я кричу!!!!!!! Так нельзя!!!!

вы ЧЕ думаете она собак не купит, вы ей помешаете
это уже клиника, она не лечится

ну давайте, а мы поглядим... пошла за чипсами
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Шанталь, ну хоть у нескольких она не купит. Да, печально. И нечего не сделаешь
 

ГЕРАКЛ

Москва
25.06.2012
1 194
Город
Москва
OlgaBin, ну если собаки без чипов и не клейменые, я вообще не понимаю в чем проблема? Как их идентифицировать? Кто сказал, что это ее собаки?
Вы ее не знаете...

Хотя если Вы ТАКИХ для разведения использовать хотели тогда да... грустно.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
ГЕРАКЛ, Я не буду их пускать в разведение!!!!! Тогда зачем бы была вся эта тема.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Шанталь)
пошла за чипсами

Не ходите далеко, я поделюсь.
 
09.07.2012
90
Цитата (OlgaBin)
ну хоть у нескольких она не купит. Да, печально. И нечего не сделаешь

есть такие люди которым вообще пофигу кому продавать, главное чтобы бабосы отвалили и все)
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
OlgaBin, tatctar,
Цитата (OlgaBin)
Есть подозрения что родственная вязка. Я и с Греточкой сначала на выставки, мнения экспертов. Ну с родителями у неё всё ОК. Дали добро, и ещё потопаю на выставку, а потом подумаю искать жениха или нет. [/quote ]
А за чем Вам?
Цитата (OlgaBin)
Я хочу что бы ей больше не продавали собак! Ведь она ещё и ещё хочет чистокровных, хороших собачек, а потом превратит их в истеричек.
Знаете, у Светланы Васильевны, в принципе очень хорошее общение с владельцами европейских питомников. И Вы никак не повлияете, чтобы ей никого не продавали, причем "без денег"
Цитата (tatctar)
Поздравляю! Вы купили дворню!!!

Не обижайтесь. Это все-таки не "базар"
Цитата (OlgaBin)
Конечно если собачка приобрела свои проблемы. то можно исправить, а вот если это на генетическом уровне, тогда только подкорректировать

Свои проблемы-более или менее, понятно, можно попытаться исправить, а генетическое, просвятите, как подкорректировать????
:shok:

Цитата (OlgaBin)
В документах есть и клеймо и
Я так понимаю, чтобы проклеймить щенков, надо их привезти, проклеймить, заплатить деньги. По крайней мере так было с моей Оливочкой.
Цитата (martaelis)
А вообще лично я Бы за те деньги что вы ей должны их к Чертям отдала бы и купила Хороших племенных Собак!!!!
,
А с чего Вы взяли, что Ольга будет хорошим заводчиком
Цитата (martaelis)
Всех собак у таких заводчиков не выкупишь, так как раз есть такие как Вы такое будет продолжатся бесконечно!!!

Цитата (OlgaBin)
сейчас уже поставить клеймо нельзя?

Цитата (OlgaBin)
Шанталь, Ставить я не собираюсь, я для себя знать хочу.

Цитата (OlgaBin)
Да за тем, что бы она новых собак не купила. Она планирует, и какие-то там щенки её ждут уже.

Знете что, девушки!!!! martaelis,
OlgaBin, Ставить клеймо-не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За те же деньги купила бы племенных собак..........................!!!
Вот и покупайте, а не собирайте; и не на халяву. И какого из себя "святую" строить?
А Свете так и будут продавать известные питомники, т.к. раньше, я считаю, ей конкурентов практически не было. Пример, ....(в принципе, Вы не поймете)
 
Последнее редактирование:

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
ГЕРАКЛ,
Цитата (ГЕРАКЛ)
Хотя если Вы ТАКИХ для разведения использовать хотели тогда да... грустно.

А Вы такая КРАСАВиЦА, или Ваша Ксения, -чего же используете??????????????????
А особенно, Вашего папеньку (которого я обожаю)martaelis, ГЕРАКЛ, OlgaBin,и а и нечего покупать
 
Последнее редактирование:

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
leya72, Ну если ей раньше не было конкурентов, то почему сейчас такая ситуация? Может кто то из близкого круга с ней поговорит по душам. Хотя заговорить она сможет всех. Мозги запудрить. Да даже уважающий себя заводчик, профессионал хотя бы наведёт порядок в доме. А то заходишь и такая вонь стоит. Я машину выветривала неделю, а поводок так и не отстирался, выкинуть пришлось. Собаки не знаю что такое ванна и расческа. Шарахаются. Колтуны и залысины у собак. Ну да заграничные не приедут в гости, и не увидят всё это дерьмо!!!!!!!!!
Нечего себе на халявку!!! собак с проблемами, без клейма и без чипов. Типа самообслуживание
Хорошая халявка.
Да, я скорее вас не пойму. Мне жалко собак, и так существовать они не должны!!!!!!!
Светлане нравится смешивать разные крови, экспериментировать. Но извините точно не знать, кто тёк, а кто нет, и выпускать с кобелём вместе
Ну и т.л. Да она профи, интересно в чём? Навешать лапшу? И продать по дороже? Я ещё у неё во дворе спросила что с лапами у собак, она сказала что так и надо
Ну скоро ренген покажет, как надо. Как у нас профи. делают. При этом даже не пытаются помочь щенку.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (martaelis)
за те деньги что вы ей должны их к Чертям отдала бы

ого! Так еще и цена такая???!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата (Larisa)
ого! Так еще и цена такая???!


Larisa,
нам у этой заводчицы еще учиться, учиться и учиться как обувать покупателей!


 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
tatctar, да уж...Так можно жить!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Сердце разрывается на части, отдать их обратно. Одной девочке реальная помощь нужна. Собака мучается. Отдать обратно, если собакам повезёт, она их продаст или отдаст в хорошие руки, но не повезёт покупателям. А если она их не пристроит, что с ними будет?
Деньги можно заработать ещё, а вот жизнь не вернёшь
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
OlgaBin, я Вам не враг, написала ЛС, со своим номером моб. Только Вам это неинтересно.
 

ГЕРАКЛ

Москва
25.06.2012
1 194
Город
Москва
leya72, Я счастлив, что Вы не поленились посмотреть, кто наш папенька!
А если бы не поленились еще повнимательнее посмотреть, то выяснили бы, что КРАСАВиЦЕЙ я быть никак не могу, потому как я-мужчина. Да и в разведения я никого не использую, потому как разведением не занимаюсь
И при чем тут вообще Гриф? Речь вроде как не про него шла, а про тех собак, которых Ольга от Светланы привезла. Про собак у которых кривые лапы и которые писаются при виде поводка