пес, похож на что то охотничье

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Аннушка, посмотрите тему в деревне Рузино, Пятницкое шоссе бегает энтлебухер... Очень показательная тема, считаю, что созвучна с этой очень сильно. Мамигонян решила отписываться в темах, создавая образ " милой женщины", так вот не получится.
Мне не наплевать на собаку, как это не кажется странным, и если бы нужно было помочь именно этой собаке сейчас, я бы помогла. За стариков всегда очень обидно и их жальче, так как шансов найти им семью меньше.
На форуме я не решу проблему, но так сказать работаю с общественность, задаю вопросы заводчику двориков, создаю имидж, любая реакция хороша.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Alla1101, Ал, это тема была создана еще до того, как разгорелся скандал. Ну и не суть это...

Цитата Alla1101 ()
Аннушка, посмотрите тему в деревне Рузино, Пятницкое шоссе бегает энтлебухер..

Это ужасно. Надо помочь собани? Вы этим занимаетесь?
Цитата Alla1101 ()
создаю имидж, любая реакция хороша.

Зачем?
Жизнь все расставляет сама на свои места.
Знаете, никогда никому не копайте могилу, потому что она может стать Вашей. Это не я сказала...
Есть цивилизованные пути решения. А то, чем Вы занимаетесь...ну, мягко говоря маразм...

Не отвечайте в этой теме мне, это тема о бедном животном
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Эта тепа уже о счастливом животном))) что меня очень радует. Могилы не рою, пишу о фактах и высказывают мнение, или мне нельзя? Той собаке уже не помочь, видимо, именно ее мы нашли и похоронили в лесу, ее сбила машина, вам это важно знать или все равно? Но посты Мамигонян, в той теме очень показательны, особенно если читать и эту тему тоже.
Вы не могли бы быть чуть более объективной? Если, конечно, не затруднив.
Отвечать мне не надо, эта тема о счастливом животном, имеющим собственный дом.))))))
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Ларик, можно тебя попрошу почистить флуд. Животное счастливо и это очень хорошо
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
эко их крючит

Аннушка,
они не уймутся, потому как была дана команда фас со стороны лин, и пока она их не загонит в стойло, они так и буду ходить по всем темам и гадить

а ларчик просто открывается, у лин 3 помета народилось и видимо бушки на подходе, вот и думайте

ну и медные трубы видимо не по плечу президенту
развилась мания величия и опустилась до базара и понятий
 
17.09.2012
68
Шанталь, а вы когда рот открываете- мозговые клетки свои вообще напрягаете? Или они у вас отсутствуют как факт?Ведь своими речами вы сами себе еще больше очерняете - показывая не просто с плохой, а с ужасающей стороны. Из всех присутствующих в данных темах до базарной брани опустились только вы- перечитайте темы, если память подводит.
 

donna

москва
23.09.2011
134
Город
москва
stasyun, ответ на твой вопрос -пост 84.
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Конечно,конечно надо почистить этот флуд((( на таком уважаемом форуме безобразие...((( треклятые энтебухеровладельцы, ну никакой жизни от них((( и ведь никто, извиняюсь, не попросил отсюда шантальку, к примеру, на форум нкп эз, где собственно, чп! Мы то согласные обсуждать эту проблему там! Но нет, она ж здесь хотит быть!((( а нас крючит!((((
Шанталь, че про команду фас Лин? Я лично видела и говорила с ней последний раз на ЗФ...??? Ваще речи о вашей персоне не було... Меня правда лично поразило, что вашу собаку не стали оценивать, поскольку она была в непотребном для выставки виде. Раз беритесь уже со своим "питомником" и с его пометами ааааааа????? !!!!!((((((
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Лена, за " стадо" ссылки на твои посты и темы напишу в отзывах на все существующих сайтах о животных. Мои три кобеля 9 лет, 3,5 и трех месячный в ближайшее время принесут щенков энтлебухеров, которых мне надо продать, а тут конкуренция из двориков, которую мои щенки не выдерживают.)))) ну и попробуй найти человека, который сможет мне дать команду " фу"))))), команду " ФАС" лично мне ты дала сама, очень грамотно и талантливо, так как хамство и варварское отношение для меня не приемлемо, ни к людям, ни к животным.
 

Mimoprohodyashy

Москва
20.08.2014
335
Город
Москва
Шанталь, приходится флудить... то что вы не имеете понятия о приличиях-это понятно уже давно и всем.Не продолжат те удивлять.
Но: с Лин ,я например,даже не знаком,щенков нет и не было,из всех присутствующих я не знаком ни с КЕМ,кроме заочного форумного общения с одним человеком. Что меня толкает на все это "участие в форуме"?.... Попустительство и молчаливая поддержка вас некоторыми участниками, объяснение простое-если звезды зажигают,значит кому то это надо.Я просто не могу смириться с подобным хамством, и молчаливой его поддержкой.
Насчет картинок,боюсь ,что все вложили в них иной ,отличный от вашего смысл.
 
Последнее редактирование:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
donna, А Вы просите кто?
И во вторых...как то неуместно ТЫкать незнакомым людям.Что за невоспитанность?
 

donna

москва
23.09.2011
134
Город
москва
Евгения, А Вы, простите, кто? И где я тыкаю незнакомым людям?
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата donna ()
Евгения, А Вы, простите, кто? И где я тыкаю незнакомым людям?

Цитата donna ()
ответ на твой вопрос -пост 84.

слово "твой" это уже на ТЫ,это во первых.....Во вторых я на форуме "живу" пять лет,меня тут даже каждая собака знает,уже не говорю о людях
В третьих,мой профиль полностью заполнен в отличие от Вас.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Ларисочка,прости за флуд
Могу с метлой придти
 

donna

москва
23.09.2011
134
Город
москва
Евгения, Я Вас удивлю. Я на форуме пишу мало, но бываю часто и давно. А со stasyun хорошо знакома и мы с ней давно на "ты".
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Удивили
Но профиль на Вашем месте я все таки заполнила бы
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Евгения, Donna, секретарь НКП, присутствует на всех монопородных выставках, очень грамотный кинолог, очень хорошо разбирающийся в нюансах воспитания активных и чрезмерно наглых энтлебухеров, ее знают все неопытные владельцы энтлебухеров, так как она очень быстро и качественно помогает решать вопросы. Более того она прекрасно их выставляет.( владельцев и собак) ;)))))
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Евгения, Жень, успокойся они все знакомы и на ты!
Это действительно для них очень больной и большой вопрос.

Девчонки ой давайте не будем в этой теме флудить.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Alla1101 ()
Donna, секретарь НКП, присутствует на всех монопородных выставках, очень грамотный кинолог, очень хорошо разбирающийся в нюансах воспитания активных и чрезмерно наглых энтлебухеров, ее знают все неопытные владельцы энтлебухеров, так как она очень быстро и качественно помогает решать вопросы. Более того она прекрасно их выставляет.( владельцев и собак) ;)))))

отлично просто
я ж не знала

Бася,
надо метлу принести

donna,
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Евгения,
ну вот и хорошо!
Лариса принесет метлу, просто сегодня она видимо очень занята, она же тоже человек, надеюсь никто с этим спорить не будет? Да?
Девочки...без обид...завершаем тут эти диалоги.

Пожелаем песику удачи и долгих лет жизни в новой семье!