семинар по пастушьей службе

briard

Москва
13.01.2012
6
agronafani.ru
Город
Москва
Добрый день всем.
После Евразии в марте - ждем всех желающих на неделю на семинар по пастушьей службе.
Занятия для тех, кто будет жить в комплексе: - 300 руб./день/собака, для приезжающих на день - 500 руб/собака
Проживание возможно в двух вариантах: 400 руб/день/человек - в комнатах большого дома, либо можно снимать маленький дом (реально размещаются 6-7 человек) целиком - 4000 руб/сутки.
И в большом и в маленьких домах теперь есть отопление, туалет и горячая вода.

А с 10 по 14 июня в кинологическом центре «Нафани» будет проходить семинар по обучению пастушьей службе с французским экспертом и тренером Jean Lory.
Предусмотрены программы с новичками и продвинутыми участниками. В дни семинара – сдача испытаний и квалификационные соревнования.
Стоимость участия в семинаре:
1500 руб. сутки/с человека (проживание и занятия с одной собакой, вторая собака + 600 руб./сутки) - при записи до 1 мая
1800 руб. - при записи с 1 мая по 1 июня.
2000 руб. - последние 10 дней перед семинаром

За 2 семинара реально подготовить собак к сдаче испытаний. Рабочие дипломы РКФ уже выдает.
Тел. для связи - 8-910-434-39-97 Инна, 8-916-521-65-56, Мария

Дописываю сюда, потому что не могу отвечать, т.к. почему-то форум не разрешает:
сайт agronafani.ru
1500/день это на одного человека, который занимается с собакой. Возможны варианты: 1000/день, кто занимается без собаки и 500 руб. - проживание сочувствующего (жена/муж/ребенок)
 
Последнее редактирование:

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
А ссылочку на сайт дайте, хоть что-нибудь посмотреть, очень интересно!!!
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
briard, Инна очень интересно!
а особенно, что
Quote (briard)
И в большом и в маленьких домах теперь есть отопление, туалет и горячая вода.

 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
briard, никак не доедем до вашего центра, а тут такое искушение!!
Скажите, а 1500-это 1 день проживания с собакой + семинар в этот день, а всего будут семинары идти неделю? И проживание на 1 человека?
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
briard, Ой как здорово! Я с Брэткой наверное поеду )))
Quote (briard)
После Евразии

это март?
 
Последнее редактирование:

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
briard, перенесла Вас в "проверенные пользователи", теперь можете отвечать в теме и вести её. Очень интересно!
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Вот уже совсем скоро Евразия, в связи с этим вопрос: "Кто решился поехать на семинар?"
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
С какого возраста можно принимать участие? Возраста собаки, конечно
 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
мы едем первый раз попробовать. Беру энтлебушика и берника. Посмотрим, кто кого! Кто еще?
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
sevropa, а как и где и почем вы записывались? Можно в ЛС, если сюда не удобно
Спасибо!
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Вести с полей!вот уже второй день мы на пастушке,мы-это я,брусничка и брэтта.вчера была еще наша девочка бася.собаки в восторге,у брэтки даже что-то получается,брусничка молодец,а вот я немного устаю))) девчонки из смоленска тоже приехали.вечером напишу побольше.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
yulya, ну вы молодцы! Легкие на подъем!
Рассказывайте и показывайте по возможности! Пожалуйста!!!
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Фотки будут на след. неделе,т.к. пишу с телефона.
Quote (sevropa)
Беру энтлебушика и берника. Посмотрим, кто кого!
пока бушик овечку ))) вся морда в зеленке у овечки...
не знаю,как там сегодня, пришлось отъехать на день
 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
Мы вернулись домой, в Смоленск, после пастушьей службы. Мы и дольше бы там побыли, но суки, есть с...ки. Потекли....
Впечатления самые замечательные! Очень все понравилось, особенно кусать овечек. Сейчас разберу машину, найду фотоаппарат и будут фото. Бушик лидирует, уже гоняет кругами бедных овечек, периодически проводя им выдирание шерсти!
yulya, приятно было познакомиться. Оторвитесь там за нас. А мы пока будем отдыхать до следующего заезда.
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
фото давайте и подробный отчет!

Тоже собираемся поехать)))
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Romans, надо Юле составить компанию
она эти дни там будет (пт, сб и вс)
а то она меня зовет зовет, а у меня как обычно аврал
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (yulya)
пока бушик овечку ))) вся морда в зеленке у овечки...



:shok: Нифигасся!
Может, не зря у нас тогда на Ангела нацепили намордник? А то б я до сих пор овечек отрабатывала
Главная печаль, что они были не мясные, а шерстяные
 
Последнее редактирование:

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Melony, ty могу - кто меня отвезет?? если смогут забрать - я всеми руками и лапами за!!!!
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Урра!!!!! сбылась моя давняя МЕЧТА!!!
Были на занятиях. Мелкой Феличите ОЧЕНЬ понравилось! Еще чуть и все будет получаться! Пока все в игре, она быстрее поняла, что надо..
Велка проявляла интерес, но пока не осмотрелась и не проверила все уголки, спокойно ен ходила. В конце дня уже внимательно следила за работой и обучением других собак. Надеюсь, что моя девочка втянется. А вот с мелкой хотелось бы это все развить и закрепить.

Фото есть - особенно нравится нам моя с овцой))) Тяжелая это работа - обучаться)))) Но зато столько эмоций, столько позитива! А еще будет классно, если поедем с ночевкой большой группой - и нам хорошо, и собакам праздник!

Инна, Маша, спасибо огромное!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (Romans)
Фото есть - особенно нравится нам моя с овцой)))

ну покажите же!!!!!
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Quote (Larisa)
ну покажите же!!!!!

практически эротикфото)))) терпение)))

видели мы и овцу в зеленке)))

а вообще я поняла, что чем младше собака ( малявочке скоро 6 будет), тем быстрее они понимают и включаются в процесс. Тем интереснее становится. Да и овечек таскать легче - на маленьких дают более мелких овечек)
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Так их еще и таскать надо???
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Larisa, конечно!)))) это совместный процесс - и хозяин и питомец вместе вовлечены.
А таскать надо правильно - выбирать самую легкую)))) и вот тут самое сложное - оттащить овечку далеко, не упасть самому - ладно в отработанную пищу
( хотя тоже не особо приятно ), но главное, овечку на себя не посадить.

но как и на послушке, окд - идет контакт с собакой. Идет работа мозга. Собаки , пусть и неактивно бегали ( Велка например), но все равно довольны. А работа мысли так и видна в головенке)
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Вот я пришла в себя после семинара, и теперь начну выкладывать фотки и делиться впечатленьями!
Quote (sevropa)
yulya, приятно было познакомиться.

Мне тоже,я только прочитав форум,поняла,что это вы )))Ну, теперь будем знакомы! (берн у вас красавчик и обояшка,мне очень понравился)
Quote (Romans)
Урра!!!!! сбылась моя давняя МЕЧТА!!!

Я рада, что помогла ей осуществиться ))
Quote (Larisa)
ну покажите же!!!!!

Терпение )))
Quote (Larisa)
Так их еще и таскать надо

Не всем, это один из способов собаку заинтересовать, если она отвлекается или еще не совсем понимает, что делать. (Как хорошо,что я их не таскала
)А вообще, чтоб узнать и понять все детали процесса,надо просто взять и ПОЕХАТЬ!!!
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Quote (yulya)
Я рада, что помогла ей осуществиться ))

ты как фея для Золушки))) спасибо!!!! Огромное!

Quote (yulya)
А вообще, чтоб узнать и понять все детали процесса,надо просто взять и ПОЕХАТЬ!!!

да.. весело и познавательно не только собакам, но и их хазяевам, которых четвероногие привезли с собой)