удобное укрытие для собаки на выставке

Б

барокуда

Lynyasha, не ужели Вы на самом деле считаете , что все берны как под копирку ?
Не верю
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата (nabija)
тоесть, если берн хочет выбраться из тканевого бокса-характер у него нестандартный? Мой одним ударом лапы разделывается с сеткой,

а я таких не знаю...

Мои, и не только мои - где сказал хозяин, там и сижу...
Исключаю первые раз-два в боксе...
Это же - стандартные берны...
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата (барокуда)
что все берны как под копирку

под копирку - стандарт.
 
Б

барокуда

ох , опять нафлудила
Пойду я
 

alexandra2012

Запорожье
06.05.2012
166
Город
Запорожье
барокуда, ""А клетки для особо влюблённых в своих хозяев . Вот уходит хозяин - собака паинька , посидел , посидел и затосковал . Лапочкой по тонкой матерчатой сетке и аля - улю гони гусей " - Это точно про нас
. В нейлоновом боксе мы будем бегать
, я видела такое уже однажды .Так что скорей всего я буду искать металическую клетку, я буду спокойней ....
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата (alexandra2012)
Металическая клетка? нейлоновый Бокс?

Цитата (alexandra2012)
В нейлоновом боксе мы будем бегать
:D , я видела такое уже однажды .Так что скорей всего я буду искать металическую клетку, я буду спокойней ....

alexandra2012, а чё Вы тогда тему создали?
И о чём хотели спросить?
 

nabija

Вильнюс, Литва
20.12.2012
680
www.alvaraslabas.weebly.com
Город
Вильнюс, Литва
Мудрая собака если разузнает как сбегать из бокса, то возможностъю воспользуется и пойдет искат любимую маму. А ето опасно на большой выставке - да в принципе на любой выставке. Поетому я пользуюсь только клеткой не смотря на то что она тяжёлая. А закрытой её сделать просто - можно пошить чехол.
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Элвис, вот Вам много бернов... и боксы...
 
Б

барокуда

Цитата (alexandra2012)
В нейлоновом боксе мы будем бегать , я видела такое уже однажды .Так что скорей всего я буду искать металическую клетку, я буду спокойней ....


Вполне допускаю , что со временем Ферька переберётся в тканевый бокс
 
Б

барокуда

Цитата (Lynyasha)
вот Вам много бернов... и боксы...


Бернов вижу , а вот почему боксы - во множественном числе
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (Lynyasha)
А у бернов - это не такие берны...

Цитата (Lynyasha)
у бернов должен быть "стандартный" характер...

Да ну.. Я лично видела бернов и в клетке, и в боксах, видела, что бывает с боксами, когда их берн нежно тукнул лапкой.. Сама сейчас в поиске и раздумьях, нейлоновый бокс заказан, думаю о клетке, но пока погожу.. Испытания боксом не прошли еще.
Цитата (Элвис)
что я езжу и делаю фото кто в чем сидит перед рингом?

Ир, постараюсь помочь тебе.. Из Владимира вроде были фотки наших с клетками и выгородкой.
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата (nabija)
Мудрая собака если разузнает как сбегать из бокса, то возможностъю воспользуется и пойдет искат любимую маму. А ето опасно на большой выставке - да в принципе на любой выставке. Поетому я пользуюсь только клеткой не смотря на то что она тяжёлая. А закрытой её сделать просто - можно пошить чехол.

nabija, а куда Вы надолго уходите от собаки?
Вы ничо не боитесь?
Особенно на большой выставке...
Чёт я уже запуталась...
Пошла я спать, а Вам, alexandra2012, - удачи в покупке клетки и .... приехали на выставку, посадили собашку в клетку - и на экскурсию по незнакомому городу - собашка то под верной защитой...
 

nabija

Вильнюс, Литва
20.12.2012
680
www.alvaraslabas.weebly.com
Город
Вильнюс, Литва
Цитата (Lynyasha)
под копирку - стандарт.


Стандарт и темперамент - немного разные вещи, были бы все "стандартные" - "летали" бы по рингу одинаково
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (nabija)
Мудрая собака если разузнает как сбегать из бокса

У нас за 10 мин. это сделала спаниелька. Берны не замечены..мной, по крайней мере.
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата (барокуда)
а вот почему боксы

2, на монопородке, но БОКСЫ!!!

Завтра пройдусь по Евразии...
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата (nabija)
Стандарт и темперамент - немного разные вещи

Эти разные вещи...и на выставке... Ну, Вам виднее...
 

nabija

Вильнюс, Литва
20.12.2012
680
www.alvaraslabas.weebly.com
Город
Вильнюс, Литва
Цитата (Lynyasha)
nabija, а куда Вы надолго уходите от собаки? Вы ничо не боитесь? Особенно на большой выставке... Чёт я уже запуталась... Пошла я спать, а Вам, alexandra2012, - удачи в покупке клетки и .... приехали на выставку, посадили собашку в клетку - и на экскурсию по незнакомому городу - собашка то под верной защитой...


Нет, не боюсь - на выставках как правило мы с компанией. А когда куда иду (странная я - то за дипломом сходить надо, то за номером, то за шампанским
) - компании не надо "попой" вход в бокс прикрывать - можно своими делами занятся
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата (nabija)
странная я - то за дипломом сходить надо,

ОЙ! Далеко ходить!

Цитата (nabija)
то за номером,

в гостиницу?

Цитата (nabija)
то за шампанским
 

alexandra2012

Запорожье
06.05.2012
166
Город
Запорожье
Lynyasha, спрашивала пото мучто мне нужно было услышать мнения, советы аргументы. Сопоставить все .Пока я сделала свои выводы в пользу клетки .Простите что мое мнение не совпадает с Вашими личными убеждениями
. Однозначно на выставке не будешь сидеть на одном месте сторожить свою собаку
, банальная ситуация которая не чужда ни одному человеку, сбегать поглазеть на ринг, за кофе, ... в туалет в конце концов.А собаку оставить на присмотр друзьям , но есть то собаки которые легко реагируют на отлучку хозяина , а есть .... " ну такие назовем их ЭГОИСТЫ" вот и все .
.Что могу еще сказать что нужно и одно и другое - однозначно.
 

nabija

Вильнюс, Литва
20.12.2012
680
www.alvaraslabas.weebly.com
Город
Вильнюс, Литва
Цитата (Lynyasha)
Эти разные вещи...и на выставке... Ну, Вам виднее...


Сколько живу, а клонированых соб не видела. А хорошо бы было, а - все одинаковые, стандартные, чемпионы. И зачем только судъи темперамент оценивают -ведь есть стандарт, что есчё им надо-то?
 

nabija

Вильнюс, Литва
20.12.2012
680
www.alvaraslabas.weebly.com
Город
Вильнюс, Литва
Цитата (Lynyasha)
ОЙ! Далеко ходить!

Цитата (nabija)
то за номером,

в гостиницу?

Цитата (nabija)
то за шампанским


А вы то откуда знаете - далеко ли?
 
Последнее редактирование:

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Нашла фотки только берна в выгородке.. В клетках пока не нашла. Но клянусь - видела лично и много.
 

nabija

Вильнюс, Литва
20.12.2012
680
www.alvaraslabas.weebly.com
Город
Вильнюс, Литва
Цитата (alexandra2012)
Lynyasha, спрашивала пото мучто мне нужно было услышать мнения, советы аргументы. Сопоставить все .Пока я сделала свои выводы в пользу клетки .Простите что мое мнение не совпадает с Вашими личными убеждениями . Однозначно на выставке не будешь сидеть на одном месте сторожить свою собаку , банальная ситуация которая не чужда ни одному человеку, сбегать поглазеть на ринг, за кофе, ... в туалет в конце концов.А собаку оставить на присмотр друзьям , но есть то собаки которые легко реагируют на отлучку хозяина , а есть .... " ну такие назовем их ЭГОИСТЫ" вот и все . .Что могу еще сказать что нужно и одно и другое - однозначно.


Именно поетому я за клетку
 

alexandra2012

Запорожье
06.05.2012
166
Город
Запорожье
Я в кой веки захожу на форум( и наверное правильно делаю)
, и вот угораздило же создать тему, ну прям для дебатов
. Уважаемые девченки не ссорьтесь , не доказывайте кто прав а кто нет, от этого вообще не хочется "сюда " заходить и тем более спрашивать совета .
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата (alexandra2012)
Пока я сделала свои выводы в пользу клетки

alexandra2012, вот здесь я пожму Вам руку и пожелаю удачи...

Только в клетку - пока вы будете пару километров ходить за дипломом, могут подкинуть, как минимум, слабительное...
 

nabija

Вильнюс, Литва
20.12.2012
680
www.alvaraslabas.weebly.com
Город
Вильнюс, Литва
Советы спрашиват правильно и нужно. А форум он для того и есть - для дебатов. И никто не ссорится
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата (nabija)
И зачем только судъи темперамент оценивают -ведь есть стандарт, что есчё им надо-то? :D

Точно!

Судья - я вот этому даю САС, САСиб и 1 место в группе, т.к. он (я сам видел) - ОЧЕНЬ ТЕМПЕРАМЕНТНЫЙ!!! Порвал сетку в боксе ,побежал...да за какой мамой? за течной сукой!!! А его потом ловили по всему выставочному комплексу!!! Вот это - БЕРН!!!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (Lynyasha)
могут подкинуть, как минимум, слабительное...

Ага, я слышала, что такое бывает. И подкидывают именно в клетки. Но можно сшить хороший чехол.. Однако это теоретически, не практике не видела именно хороших чехлов.
Про подкидывания мне уже не один человек говорил, в основном хендлеры. Кидают же "конкуренты и завистники".
Но, как правило, вокруг клеток много "своих" всегда сидит, следят за порядком.
 

nabija

Вильнюс, Литва
20.12.2012
680
www.alvaraslabas.weebly.com
Город
Вильнюс, Литва
Цитата (Lynyasha)
Цитата (alexandra2012)
Пока я сделала свои выводы в пользу клетки

alexandra2012, вот здесь я пожму Вам руку и пожелаю удачи...
Только в клетку - пока вы будете пару километров ходить за дипломом, могут подкинуть, как минимум, слабительное...


Lynyasha, Ну зачем вы так...мы ведь не о том - оставлять или не оставлять собаку одну. А о том кому что подходит - клетка или бокс. Надо попробовать и то и другое - сделать выводы. А одну собаку оставлять нельзя ни в боксе, ни в клетке - всегда есть кто-то, кто остаётся при собах
 

alexandra2012

Запорожье
06.05.2012
166
Город
Запорожье
Lynyasha, ну если так думать и этого ждать то так оно и случится.....Кто хочет сделать пакость тому нейлоновый бокс тоже не помеха . Да я вижу МЫ ВСЕ сделали создали себе проблему , выбрали не ту породу
надо было Чиха заводить , а что удобно взял под мышку ...и погнал
.