05.07.15. Монопородная выставка г.Рыбинск

ФРИША

РЫБИНСК
16.04.2014
1 202
Город
РЫБИНСК
РЕЗУЛЬТАТЫ МОНО ПК экс:ФЕДОРОВИЧЕВА Е.Е.(Москва)
Сразу уточню, в классе бэби сук-2 малышки стояли на первом месте!

001.БЭБИ кобель БАЛЬТЕСАРИНИ ДЕФЕНДЕР-CW,БП,ЛБ
002. ЩЕН. Кобель CHILLI CHIPS CARALLSA -CW,БП,ЛЩК
003. ЮН Кобель АГЕРТ СУМРАК ТАМИР-ОТЛ,CW,ЮПК
004. ЮН.Кобель ТЕРРА ДЕ БЕРН ФАВОРИТ-ОТЛ2,ЮСС
005. ПРОМ.кобель ZENNENHUND ROSSII ZHUSTIEN-ZHULIEN-CW,ОТЛ,ЛК,ПК
006.ПОБ.кобель SHELKOVYI VETER ALUKARD-CW,ОТЛ,КЧК
007.ЧЕМ.кобель ALPINE JOY LAKRUA DE MARSEL-CW,ОТЛ.КЧК
008.ЧЕМ НКП кобель ALPINE JOY BLACK ANGEL-CW,ОТЛ
009. БЭБИ сука БАЛЬТЕСАРИНИ ДИСКАВЕРИ-CW,БП
010.БЭБИ сука БАЛЬТЕСАРИНИ ДОЛЬЧЕ-БП2
011.БЭБИ сука БАЛЬТЕСАРИНИ ДОМИНИКА-БП4
012. БЭБИ сука БАЛЬТЕСАРИНИ ЕВА МАРСЕЛИНА-CW,БП
013. БЭБИ сука ИРАВАДи КИНГДОМ ПРАСКОВЬЯ-БП3

014. ЩЕН сука МИЛЛЕНИУМ СТАР ЗИВА МАЙ ДИВА-CW,БП,ЛЩ
015 ЩЕН сука ТЕРРА ДЕ БЕРН ШЕФЛЕРА-БП2
016 ЮН сука МИЛЛЕНИУМ СТАР ЖОВАННА -ОТЛ2,ЮСС
017 ЮН сука АЛЬПИНЕ ДЖОЙ ЭРА-CW,ОТЛ,ЮПК,ЛЮ
018 ЮН сука БАЛЬТЕСАРИНИ ГЕОРГИЯ-ОТЛ4,ЮСС
019 ЮН сука ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНАЯ ИРИС-ОТЛ3,ЮСС
020 ПРОМ сука ФОРТДОГ'ЯР ЗИЗИТОП- CW,ОТЛ,КЧК
021.ОТКР сука ОТКР BALTESARINI BRAVISSIMA-CW,ОТЛ,КЧК
022 ПОБЕД сука BALTESARINI BORA-BORA-ОТЛ2,СС
023 ПОБЕД сука MILLENIUM STAR ESTEFANA ELBERTINA-CW,ОТЛ,ЛС,ПК,ЛПП
024 ЧЕМ сука ALPINE JOY MAGDALINA BALTESARINI -ОТЛ2,СС
025 ЧЕМ сука TERRA DE BERN TASMANIA BEATRICE-CW,ОЛТ,КЧК
026 ВЕТ сука СЕНТ МЕДИУМ ЦИОЛА-ОТЛ,ЛВ
 

belyevnadi

Котлас, Архангельская область
12.10.2011
4 576
Город
Котлас, Архангельская область
Поздравляю всех участников, победителей!!!
ФРИША, спасибо огромное за результаты по моно!
Наш результат: АЛЬПИНЕ ДЖОЙ ЭРА-CW,ОТЛ,ЮПК,ЛЮ
Эре очень понравилась сама атмосфера выставки! Всю выставку намахивала хвостом

 
Последнее редактирование:

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Мы наконец то отдышались. Кай пришёл в себя. Это была первая его поездка без ''мамы'' так надолго. Ну лиха бЯда начало.
раз ''маму'' с работы не пускают ,придётся ездить с тем, кто может.
Про саму выставку мне судить сложно. После питерских монок
сорри девушки...

Про собак тоже судить не буду ибо не судья. Хочу сказать ,что офффигенно!! Понравилась девочка ЛПП. Она достойно заняла это место, надеюсь не последний раз. Очень симпатишные были бебики. Так здорово, когда их много.

И Оооогромное спасибо Ире (фрише) , за терпение и внимание к нам.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата ШЕРИ ()
Про саму выставку мне судить сложно. После питерских монок сорри девушки...


Оль, я надеюсь это был комплимент в нашу сторону
?
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Поздравляю всех победителей и участников!"
 
Последнее редактирование:

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Аннушка, правильно надеешься
пожалуйста, девочки из Рыбинска не обижайтесь, лучше приезжайте все к нам.
 

ФРИША

РЫБИНСК
16.04.2014
1 202
Город
РЫБИНСК
ШЕРИ, Да у нас все ооочень скромно(призы)!!!
ЗА моно болеет всей душой у нас только ОЛЬГА ПАЛАГИНА( венера, но боюсь ,что и у нее запал скоро опустеет......
СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ПРИЗЫ!!!
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
ШЕРИ, Оля, до вас ой как нам далеко. И как я смотрю, с каждым годом все дальше и дальше. У вас очень дружная компания бернистов , у нас, увы, нет! Все горазды свои недовольства только высказывать и не более того. Вот такие мы дружные. Корм привезла и кубки, и то не могли поставить на места как надо. Дети без кубков... Призеры с кормом в 800 гр... Позорище... У меня нет слов. Я так поняла, что клубу моно не нужно. Я одна тащить не могу, помощников нет, клубу на хрен надо, на этом ставлю точку.

ШЕРИ, Кстати, девочка ЛПП, практически на всех ваших монках была и была на САСИБЕ в мае, получила ЛС, и кое кто из ваших питерских назвал её "никакой", правда потом извинились.
Так что, Стеша частый гость г. Санкт-Питербург
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
ФРИША, Ир, вот скажи, если мне корма не дали, хотя их дали тоже скромно, но вопрос за неделю решить до выставки не так легко, как оказалось клуб не подал заявку в Проплан, что вообще было? Каждый год от клуба стаканы и стопки, ну сколько можно! Вообщем, я сейчас ужасно злая....
Ир, сама понимаешь, запал угас... Вот только голову сломала, отказываться от моно в регионе??? Для многих это дополнительный шанс. Будем честны друг с другом, у нас не будет много собак на моно, а как показывает практика с каждым годом все меньше и меньше. Я благодарна, питомнику Бальтесарини, за то, что неизменно приезжают к нам каждый год и Терра Де Берн.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
венера, Оля, да уж слов нет......Столько питомников в Ярославле и что? Но ведь нужна и организующая сила. Позвонить, разослать письма.
Наверное , это задача клуба сделать это.
 
Последнее редактирование:

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Девочки, клуб оно конечно,хорошо, но призы делаем мы сами, тоесть питомники. Наверно читали как разбираются классы. Чуть не до драки.
дело вообще не в призах. Кубок мы увезли очень красивый, спасибо
дело в настрое и отношении. Это же праздник!! Ну так гуляйте и веселитесь. А то мы попали уж совсем в ''лихие 90 ые'', когда сидели между двух воюющих питомников. Хотелось пригнуть голову, если полетят табуретки. Какой уж тут праздник.
да обещенный фуршет я как то не заметила..
нас во всяком случае не позвали.

Пора мириться и делать праздник себе самим. Вы даже не понимаете сколько у вас возможностей! Какой красивый город! Правда без дорог,
но Бернам это не помеха. Одно купание в Волге привлечет народ и , конечно,тёплая и дружеская атмосфера.
поделиться опытом и помочь Питер, я думаю, всегда рад.
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
венера, часто видишь собаку и.....незамечаешь. А тут я её хорошо разглядел.
А может ''деффка в возраст вошла
'' красавица!

А ''фи'' в адрес собак говорится не от большого ума.
плюньте.
Все больше поражают знанием породы судьи. А собаки всегда прекрасны.
 

ФРИША

РЫБИНСК
16.04.2014
1 202
Город
РЫБИНСК
венера, Оля!Отвечаю:ночь после моно не спала.....представила,что нет тебя.......Слезы на глазах...В клубе на следующей неделе собрание,иду биться!!!!Хотя мне уже ответили....,и послали так далеко,что и не вернуться.....
 

ФРИША

РЫБИНСК
16.04.2014
1 202
Город
РЫБИНСК
Svetla, Светик,и я обращалась и ОЛЬГА к владельцам и к питомникам за помощью,но...
Наташа Пушкарная шила розетки для моно,первый раз....но их на моно не оказалось...клуб заказал какие-то призы с символикой Бернов-не увидела..хотя в клубе были...У меня лично оооочень много вопросов к клубу!
Первый год активно помогала,но ....как писали выше.."ОЧЕНЬ у нас ВСЕ ДРУЖНЫЕ",и руки после нападок
опускаются...
Сама второй год провожу моно КХС,призов море...И кубки ,и медали,розетки ,и корма и еще куча всего.....наверно более все дружные(хотя спонсор только менеджер Блинова Марина ROYAL CANIN )все остальное сами (питомник)
Посмотрела другие моно (фото) проводимые клубом-ахнула....
Может не надо искать кто прав,кто виноват..а просто для начала начать относиться друг другу с уважением,глядишь тогда и моно будет праздником!
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
венера, что странно, ваши же ярославские активно спонсируют монки Питера, там всегда есть призы от ваших питомников. А свои то почему не спонсируют призами?
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
ШЕРИ, так и я о том! Я всегда писала, что на вас любо дорого смотреть, у вас команда. А фуршет... отдельная песня... его не было... Я сказала шампанское с меня , купила, только больше никто и ничего....
А на счет воюющих... Да не так это... Просто у одного человека испортилось настроение, решил найти крайнюю... Вот и все. Моя совесть чиста, а дальше Бог судья.


И вообще, мне сказали на днях, "чего тебе надо, на хрена тебе нужны эти монки, сиди ровно и будешь всем в милость". Наверно так и надо сделать...
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата венера ()
И вообще, мне сказали на днях, "чего тебе надо, на хрена тебе нужны эти монки, сиди ровно и будешь всем в милость". Наверно так и надо сделать...


не правильно это. Всегда будут недовольные и за спинами говорящий. Думаешь у нас этого нет?! Очень частое явление...то призов не досталось, то рост не так измерили, то шампанского не налили. Но Оль...все это надо принимать во внимание только по существу, а эмоции пропускать мимо кассы... И так же могу сказать, слушая мы все эти дрязги, давно бы загнулись...и потом, просто выше надо быть
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата ШЕРИ ()
Девочки, клуб оно конечно,хорошо, но призы делаем мы сами, тоесть питомники. Наверно читали как разбираются классы. Чуть не до драки. дело вообще не в призах. Кубок мы увезли очень красивый, спасибо дело в настрое и отношении. Это же праздник!! Ну так гуляйте и веселитесь. А то мы попали уж совсем в ''лихие 90 ые'', когда сидели между двух воюющих питомников. Хотелось пригнуть голову, если полетят табуретки. Какой уж тут праздник. да обещенный фуршет я как то не заметила.. нас во всяком случае не позвали.
Пора мириться и делать праздник себе самим. Вы даже не понимаете сколько у вас возможностей! Какой красивый город! Правда без дорог, но Бернам это не помеха. Одно купание в Волге привлечет народ и , конечно,тёплая и дружеская атмосфера. поделиться опытом и помочь Питер, я думаю, всегда рад

А я девчонок понимаю...
У нас в городе такая же ситуация......Я бы сказала,даже хуже...Потому что у нас в этом году прошла монопородная выставка ВПЕВЫЕ в городе и в нашем регионе и третья по счету вообще в Сибири....Просили выставку очень многие,а как до дела дошло ПШИК....Все испарились
Даже количеством не захотели поддержать,не то что какой помощью...Несколько красноярских собак приехало,за что им спасибо) Шикарными розетками спонсировала нас мой заводчик Вера.Я клепала украшала ночами бутылки,так как днем работала
Просили народ помочь....нас молча послали
Хотя грудью били пяткой,помогут
Ну как то так....Даже чаепития дружеского не было,что тут скажешь..Вот тебе и первая выставка....Я более радужно себе это представляла... И захочу ли я на следующий год участвовать в этом

А в Красноярске более дружный народ
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Аннушка, Ань, тут другая ситуация ))), дрязги, дразгами, а вот вопрос организации, больше задевает.

Никому не надо? Тогда надо отказаться, будем дружно ездить в Москву, Питер, вот Владимир теперь наверно будет... Ну или вообще не ездить.

Просто за регион обидно, питомники есть, собаки достаточно сильные в регионе, чего душой кривить, пометы есть, казалось бы поддерживать надо. Ну ладно, проехали... Выставка прошла, до следующей дожить надо, а может и не будет...
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
венера, Нет, Оля...ситуация всегда одинаковая. Никому ничего не надо!!! И не в коем случаи нельзя отказываться. Просто, надо собрать вокруг себя кучку единомышленников..и это не всегда питомники, а зачастую просто владельцы твои щенков, к примеру. Тяжело с начала, никто не поддерживает...но потом все втягиваются и понимают, что это классное мероприятие и очень интересное. Как заполучить спонсоров (кормавиков) я тебе подскажу (в личку), мы тоже поможем чем можем...Питерцы..правда?!
У нас и так не много монок, так давайте не лишать себя удовольствия. И дорогие мои, на время организации подобных мероприятий все дрязги оставим на потом... И еще, Вы как организаторы должны настаивать на том...чтобы подобные мероприятия разносились по месяцам..а не проводились в один день с разницей в несколько км друг от друга..т.к. по сути...это бред. Только вложив получаешь отдачу...и я счастлива, что у нас в Питере с годами срослась шикарная команда. Да, мы все разные...и не просто всех собрать в одно целое...но должно быть ядро вокруг чего должно все вертеться...
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Аннушка, Кормовики должны быть Проплан, с ними была договоренность заранее и надо было, чтобы клуб подал заявку. Клуб подал, только на Всероссийку. Я то не организатор и я ваще в Ярике сижу, клуб в Рыбинске. И знать не знаю. Тут звонят и говорят спонсоров нет. Звоним в Проплан ну и там нам все обрисовывают какая от клуба была заявка. Все понятно, что делать? Звоню в Фармину, за неделю где то до выставки, но надо им тоже все согласовать и не просто это. Слава Богу, девочки нам помогли, правда скромно, корма должны быть у всех в расстановке с бэбиков до юниоров, всем победителям классов, всем Лучшим и ЛПП, небольшие мешочки, да и ладно и на этом огромное спасибо, выручили нас
У меня остается претензия клуба, на моно начихали... Такая не посильная задача подать заявку... или бонусов не хватило для Всероссийки, поэтому мы в пролете - вот вопрос???
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Аннушка, да к где взять то единомышленников. У меня на выставке было 5 собак и владелец везде прописана Палагина... одна фамилия или две. Щенки тут если остаются либо при мне либо без выставочной карьеры... Остальные черти где. Как то так.

Ладно, все давайте закроем эту тему и будем о приятном!

 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата венера ()
да к где взять то единомышленников.


хи-хи...если позволишь, я беру юниоров на следующую монку..традиционно. Обожаю этот класс
с меня призы
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
а кто розетки делал, очень симпатично...и фотка классная, еще они плачутся...
 
30.05.2012
8 940
Город
С-ПБ
Цитата венера ()
да к где взять то единомышленников.


Я могу промежуток взять!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Все постепенно наладится- надо больше инфы давать тут на бернклубе и тут же вывешивать классы и распределение. В Ярославле кромее Милениум Стар есть и Альпин Джой и Форт Дог и владельцы активные . Наверное надо больше открытых тем с дискуссией
В Бельгии вообще люди не слыхивали про такую организацию что сами участнники могут призы предоставлять. Я в прошлом году на свои деньги заказала у Светы Полетаевой розетки. Без какой либо ссылки на себя. И то....еле взяли....еще и дулись в клубе полгода, мои мотивы не могли понять )))) Типа выделяюсь ...не хорошо ...)))
 
Последнее редактирование: