05.07.15. Монопородная выставка г.Рыбинск

Duddy

Рыбинск
16.02.2014
108
Город
Рыбинск
Совсем не хотела вмешиваться, но как-то видимо не получилось ))) Я просто владелец одной собаки, не знакомый почти ни с кем в мире бернов. Моя собака из питомника Фортдог'Яр. Лично у меня нет никаких претензий к призам, думаю, что у моей собаки тоже. Огромное спасибо Ольге Палагиной за организацию выставки, Ирине Комиссаровой за подготовку собаки и настроение ))))) Мне перед выставкой сказали, что с меня нужен подарок (такой, чтоб мне самой понравился). Все равно кому, выбирай класс, собаку.... Никаких подробностей. Я сделала выбор собаки, потому что так решила. Видимо, сделала я единственная из владельцев собак (не заводчиков). Самое смешное в том, что видимо никто из организаторов не увидел ) Владельцы поблагодарили !
Лично мне не важны подарки: не важны (но очень приятны), хотелось атмосферы и праздника: не увидела. Я готова помогать, но как, где, кому... Научите! Собаке нет 1,5 лет: нет опыта в выставках, помощи в организации выставок. Я бы с удовольствием повозилась. Ведь не только собаки Миллениум Стар остаются в регионе (Это я про своего пса).
 

Duddy

Рыбинск
16.02.2014
108
Город
Рыбинск
Лично я была в шоке от конфликта, который развернулся на глазах у всех.
 

ИринаНН

Н.Новгород - Bernerdog
09.12.2011
1 333
Город
Н.Новгород - Bernerdog
венера, Оля я два года со своей собакой участвовала в ваших монках, выставка проходила очень хорошо,
но и каждый раз предлагала свою помощь! Вспомни нашу с тобой переписку
, в которой ты сказала жди моей отмашки. Олечка второй год жду))) Мы всегда рады помочь, ты же знаешь! Дело наверное не в том что сложно собрать всех в одну команду и организовать монку, нужно как то оповестить всех. И команда соберется, я уверена. И правда смотрим на Питер - желающих всегда много и все на высоте. Думаю и у вас в регионе получится!!! и другие регионы подтянутся
так что не теряем запал.
ты большая молодец!!!
 
Последнее редактирование:

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Аннушка, марьяшка, девочки, вы чего? Вы на моно к нам не ездите и будете помогать, вот ей Богу мне уже стыдно....
ИринаНН, Слушай, еще в прошлом году была чутка другая ситуация, поэтому обошлись без посторонней помощи.
Я вообще считаю, мы сами можем справиться, было бы желание... А приезжим и так нужно выносить благодарность, что приехали
Дорога не ближняя и лето все таки...
 

ИринаНН

Н.Новгород - Bernerdog
09.12.2011
1 333
Город
Н.Новгород - Bernerdog
венера,
Цитата венера ()
Я вообще считаю, мы сами можем справиться, было бы желание...


Вот это настрой! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Svetla, Информации предостаточно, я в прошлом году всем отправляла лично письма с поддержкой...
На БК мало кто уже заглядывает, если только по своим темам. И я сама такая же. Ты посмотрела сколько комментариев по выставке и просмотров до её проведения. Кто там писал? Я и Фриша Так о чем речь?
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Duddy, Оль, давай не будем, трогать тему конфликта. Все все видели и слышали, сюда выносить не стоит.

Цитата Svetla ()
Мне перед выставкой сказали, что с меня нужен подарок (такой, чтоб мне самой понравился). Все равно кому, выбирай класс, собаку.... Никаких подробностей. Я сделала выбор собаки, потому что так решила. Видимо, сделала я единственная из владельцев собак (не заводчиков). Самое смешное в том, что видимо никто из организаторов не увидел ) Владельцы поблагодарили !

Оль, молодец!
А ты организаторам сказала? Кто еще был в курсе, кроме того, кто тебе сказал тебе
Не важно кому, ты захотела презентовать, собаке, человеку. Я знаю точно, все говорят нам не нужны подарки, но тем не менее на выставках когда призового нет, мало кто ходит и слово да проронят. Всем нам приятно получать, а как приятно нашим владельцам которые приходят с нашими же детками
 

ИринаНН

Н.Новгород - Bernerdog
09.12.2011
1 333
Город
Н.Новгород - Bernerdog
венера, Да мне что обольщаться. К сожалению не приехали мы к вам, но судя по отзывам ваша выставка прошла хорошо! Это самое главное!!!
 

Duddy

Рыбинск
16.02.2014
108
Город
Рыбинск
венера, Оля, если ты про организаторов - про Рыбинский клуб собаководства, то не говорила. Если про себя, то я честно не знала, что ты организатор

Мне сказали выбрать: я выбрала и озвучила. Думала,что список есть какой-нибудь
 

Duddy

Рыбинск
16.02.2014
108
Город
Рыбинск
венера, Ольга, спасибо огромное за организацию выставки! Нам с семьей все очень понравилось!
 
К

кокошанель

Если бы не совпали моно выставка в Рыбинске с выставкой во Владимире...мы бы обязательно приехали...
 

ИринаНН

Н.Новгород - Bernerdog
09.12.2011
1 333
Город
Н.Новгород - Bernerdog
венера,
Цитата венера ()
мне судить сложно, хорошо или плохо

судить не надо! люди сами говорят и поддерживают вас, чтобы не переживали.

кокошанель,
Цитата кокошанель ()
Если бы не совпали моно выставка в Рыбинске с выставкой во Владимире...мы бы обязательно приехали..

Оля, я такого же мнения, и мы бы приехали. А вот настоящий "косяк" в расписании моно - это совпадение 2х моно в 1 день!
 
Последнее редактирование:

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
в моей теме есть чуть-чуть фоток с моно. Но только мальчики. а тут будут фотоотчет по выставке? Хотелось бы утащить..
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Буду подписывать кого знаю... Кого не знаю, если будут желающие помочь мне, буду очень рада.
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Ура,! началось!