Эксперт Антуан Хлебаров (Болгария)
Кобели / Males
Класс бэби / Baby class
Бальтесарини Дефендер - БП, ЛБ
Класс юниоры / Junior class
Agert-Sumrak Tamir - Отл, Ю.САС
Класс промежуточный / Intermedia class
Tulipanos Berni Navarro Indian - Отл, САС
Класс открытый / Open class
Принс-Джорж - Отл
Terra De Bern U'Elite Grand - 1Отл, САС, R.СACIB
Pier Baron Fon Senrus - Отл
Класс чемпионов / Champion class
Platon-Artos Zydrasis Opalas - Отл, САС, CACIB, ЧРКФ, BOB
Суки / Females
Класс бэби / Baby class
Бальтесарини Ева Марселина - 1БП
Бальтесарини Дискавери - 2БП
Класс юниоров / Junior class
Chagny Van't Rijkenspark - 2 Отл, РезЮ.САС
Орландо Вилья Альпина - 3 Отл
Бальтесарини Георгиа - 1 Отл, Ю.САС, ЛЮ, BOS, BIS JUNIOR - 2!!!
Класс промежуточный / Intermedia class
Бальтесарини Валенсия - Отл, САС
Класс открытый / Open class
Karmen-Kora Bernparadies - н/я
Baltesarini Bravissima - Отл, САС, CACIB, ЧРКФ
Класс чемпионов / Champion class
Baltesarini Bora-Bora - 1Отл, САС, R.CACIB
Fortdog's Yar Doroteya - 2Отл
Кобели / Males
Класс бэби / Baby class
Бальтесарини Дефендер - БП, ЛБ
Класс юниоры / Junior class
Agert-Sumrak Tamir - Отл, Ю.САС
Класс промежуточный / Intermedia class
Tulipanos Berni Navarro Indian - Отл, САС
Класс открытый / Open class
Принс-Джорж - Отл
Terra De Bern U'Elite Grand - 1Отл, САС, R.СACIB
Pier Baron Fon Senrus - Отл
Класс чемпионов / Champion class
Platon-Artos Zydrasis Opalas - Отл, САС, CACIB, ЧРКФ, BOB
Суки / Females
Класс бэби / Baby class
Бальтесарини Ева Марселина - 1БП
Бальтесарини Дискавери - 2БП
Класс юниоров / Junior class
Chagny Van't Rijkenspark - 2 Отл, РезЮ.САС
Орландо Вилья Альпина - 3 Отл
Бальтесарини Георгиа - 1 Отл, Ю.САС, ЛЮ, BOS, BIS JUNIOR - 2!!!
Класс промежуточный / Intermedia class
Бальтесарини Валенсия - Отл, САС
Класс открытый / Open class
Karmen-Kora Bernparadies - н/я
Baltesarini Bravissima - Отл, САС, CACIB, ЧРКФ
Класс чемпионов / Champion class
Baltesarini Bora-Bora - 1Отл, САС, R.CACIB
Fortdog's Yar Doroteya - 2Отл
Последнее редактирование: