10-11 декабря 2011, 2 х САСIB г. Киев, Украина

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
ПОЗДРАВЛЯЕМ Всех Победителей и участников выставки ! Все, все молодцы!
Особенно хочется поздравить Иришу Балящук и ELDORADO MOCNIY ACORD c ПОБЕДОЙ - JCAC.Лучший Юниор и BOB на выставке 10.12.2011 - Киевская Русь под экспертизой Bela Siklosi (Венгрия) в возрасте всего 13 с небольшим месяцев очень и очень впечатляющий мальчик с отличными пропорциями, типом, отличной анатомикой и движениями! Лично мое мнение - у этой собаки очень большое будушее!
Кстати сегодня зайчик Дорадо под экспертизойг-на Cristian Stefanescu (Румыния) получил - ОЧЕНЬ ХОРОШО.......





Хочется отметить и очень профессиональную и красивую работу хендлера Дорадо - Леночки! Умничка! Здорово!
 
Последнее редактирование:

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Две выставки отличаются крайне диаметрально противоположными оценками и расстановкой для многих уачстников.
Поэтому нам наверное еще повезло - у нас наблюдается Стабильность-что радует.
Мы эту выставку пробанили,но впервые выставлялась наша доча -Spirit Dream Harmony My Fortune(вл.Жанна и Юрий Чаповские)
Итоги- Киевская Русь -10.12 - 2 отлично
Хрустальный Кубок -11.12 - 1 отлично, J.CAC, Лучшая сука Юниор
--

ЖАННОЧКА!! ЮРА!!! Мы от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС с Первыми Победами! Спасибо ВАм,ребята!
И отдельная благодарность Валюще- хендлеру Хани и Кашмира!
 
Последнее редактирование:

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Наша ХАННИ была одна из самых младших участников класса(только исполнилось 9 месяцев!!!) вместе с гостьей из Санкт Петербурга -KHALIFA v Stokerybos- -ну очень приятный ребенок - очаровашка,плюшка,солнечко!
В субботу она была по моему третьей с оценкой отлично(если я ошибаюсь-поправите меня) а вот сегодня второй за нашей ХАНИ с RJ.CAC, с чем мы и поздравляем питерцев!
--
--
 
Последнее редактирование:

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Quote (stnikolas)
в возрасте всего 13 с небольшим месяцев


Quote (stnikolas)
CACIB


stnikolas, а в каком это классе ELDORADO MOCNIY ACORD выставлялся?
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Quote (stnikolas)
В субботу она была по моему четвертой с оценкой отлично

stnikolas, третьей!
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Выставлялся и сын нашего Favorit vd Klaverhoeve и Надющкиной Каенны -Kapitan Jack Vorobey показал завидную стабильность в оценке - 2а дня оценка -3 отлично! Поздравляем Наташеньку и заводчика Надюшку с таким хорошим результатом! Поверьте-у вас все еще впереди!
--
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (stnikolas)
Особенно хочется поздравить Иришу Балящук и ELDORADO MOCNIY ACORD c ПОБЕДОЙ - CAC.CACIB, Лучший кобель и BOB на выставке 10.12.2011 - Киевская Русь под экспертизой Bela Siklosi (Венгрия) в возрасте всего 13 с небольшим месяцев очень и очень впечатляющий мальчик с отличными пропорциями, типом, отличной анатомикой и движениями!

Вот я тоже не поняла как это в 13 мес. CACIB
, этот титул только с 15 мес.
 
Последнее редактирование:

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Lynyasha, Извините-я сейчас поправлюсь! А Эльдорадо выставлялся в классе Юниоров
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (stnikolas)
А Эльдорадо выставлялся в классе Юниоров

Значит CACIB и ЛК он не мог получить.
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Да,Да-я внесла изменения в титулы...Это на радостях.. Мне очень понравился пацан-и я уже сама ЕМУ ВСЕ РАЗДАЛА...

А вообще он получил Лучшего кобеля Юниора Лучшего Юниора и БОБ!!!! Исправилась!
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Теперь далее--- очень понравилась и впечатлила меня Чарминг Беар Уриэль - изумительная,раскошная кокетка... Девочка с большой буквы, отличная сука!!! Мои поздравления Леночке из Питера!
К сожалению фото хороших не получилось - все размыто!
Далее покажу только несколько собак, в которых не боюсь ошибиться!

PAYPERVEM DELLA TORRE de OVARTA

CARL MAXIMILLIAN MORAVIAN HURRICANE- Киевская Русь - CACIB !!! Наши поздравления владельцам!

FABLEO KKLEO,S MAN TAI POSEIDONAS - 2 ОТЛИЧНО Киевская Русь-открытый класс- очень приятный парень!
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Все остальные фото с выставки выкладываем в фильме на Ютуб и на Пикассо. Сейчас грузит. Как будут готовы я дам ссылочки - разбирайте фото - кто где....
И на последок очень приятные фото с питерцами --
--
--
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
11.12.11 - Хрустальный Кубок Украины - 2011

Большой швейцарский зенненхунд

Эксперт Ligita Zake (Латвия)

бэбики
FESTINA LENTE DASHEN`KA -- ЛБ

щенки

BALLAD KIEVAN RUS FROM KIEVGRAD -- ЛЩ




Юниоры

кобели
ELMIR ALPIYSKAYA SEMYA -- ЮСАС, ЛЮ, BOB




Суки

ELIZABETH GEORG ALPIYSKAYA SEMYA - JCAC




DIAMOND PRINCESS COMME IL FAUT



интермедиа

COOL ANGE-GABRIEL ALPIYSKOE ZOLOTO -- САС, СACIB, ЛК




открытый
кобель
FESTINA LENTE AXEL ATTILA ANTONIUS -- САС
чемпионов
сука
KORONA ROSSII CHAROVNITSA -- ЛС, CAC, СACIB

СРАВНЕНИЕ НА ЛК



АНГЕЛ -- лучший кобель!!!!!!!!



СРАВНЕНИЕ НА ВОВ


ГЕРОИ ХРУСТАЛЯ-2011

Эльмир (ЮСАС, ЛЮ, ЛПП) и Ангел (САС, САСIB, ЛК)


 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Сегодня в Киеве:
Тори Гвен Блэйд - CAC, R.CACIB!!! Чемпион Украины!!!
Khalifa van t Stokerybos , юниоры - R.JCAC!!!
Чарминг Беар Уриель - R.CAC!!!
Чарминг Беар Якобс Монарх - R.JCAC!!!

Девчонки, Аннушка и Леночка!!! МОЛОДЦЫ !!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Поздравляем всех участников и победителей!

Ирочка, Яночка, спасибо за фотографии!


получила двойное удовольствие от выставки и от просмотра, и как " участника в качестве зрителя без собак"


Еще раз большой привет питерцам!


Приезжайте все к нам еще!
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Quote (Lynyasha)
Сегодня в Киеве:
Тори Гвен Блэйд - CAC, R.CACIB!!! Чемпион Украины!!!
Khalifa van t Stokerybos , юниоры - R.JCAC!!!
Чарминг Беар Уриель - R.CAC!!!
Чарминг Беар Якобс Монарх - R.JCAC!!!

Поздравляем!!! МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем с высокими результатами!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
stnikolas, Марина, - большое спасибо за теплые слова и найрадушнейший прием на киевской земле,в столь красивом выставочном комплексе! Было очень приятно с вами всеми так замечательно провести время! СПАСИБО! Очень приятна была ваша поддержка и сопереживания !Еще раз СПАСИБО от меня и Аннушки! Нам очень понравилось и мы постараемся приехать еще!

Хочется отметить,что за те 3 года,которые я не видела украинских бернов - поголовье собак очень изменилось к лучшему! Поздравляю украинских бернов с такими изменениями

Элвис,, Асача, gvenblaid, Viking, - спасибо за поздравления, нам с Аннушкой очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lynyasha - Женечка , а тебе персональное и отдельное спасибо и за поздравления и за радушный и теплый семейный прием нашего "ПИТЕРСКОГО ДЕСАНТА" по дороге в Киев и обратно - ты нас встречала и кормила и поила и нас и собак и спать уложила и домой не отпускает до сих пор

charmingbear, - спасибо за добрые слова - мы старались......
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Мы старались снимать на фотоаппарат всю выставку - так что .как доберемся до Питера (вырвавшись из объятий Lynyasha, )и сразу выложим наш фотоотчет
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
А кто-нибудь может выложить полные результаты?

Пожалуйста. По классам, днем, кто, что...
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Да, кстати хочу высказаться о своем видении судейства....
Первый день мне судейство понравилось меньше. Мне не понравилось, что эксперт, практически не смотрел собак в движении,он осматривал собак, потом движения от себя к себе и потом когда собаки начинали движение по кругу, практически не смотрел на собаку, а сразу начинал описание следующей. Возможно это было связано с тем, что был чуть маловат ринг,а возможно и с тем, что эксперт отдавал предпочтения выставочной стойке и его не очень интересовали вообще движения, толчки,хвосты , гуляет или нет спина и т.д.

Во-второй день (не в обиду нашим чудесным киевским коллегам по рингу) эксперт, на мой взгляд, был более разборчив, много внимания уделял движению, собак заставлял бежать по два круга(вместе) - на мой взгляд, это более информативно для показа и оценки собак. Был строг с оценками. В юниорских классах при наличии количества собак не оставил собак на все 4 призовых места, а дал только три призовых . И вообще по-моему с большим вниманием относился к экспонентам.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (sneg1987)
.как доберемся до Питера (вырвавшись из объятий Lynyasha, )и сразу выложим наш фотоотчет


Давайте-давайте, ждём!
А пока с удовольствием поздравляю тебя, Лен, и Анюту с замечательными результатами! МОЛОДЦЫ и УМНИЧКИ!

 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Tavy, спасибо Ириша, нам очень приятно,что ты за нас радуешься
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (sneg1987)
А пока с удовольствием поздравляю тебя, Лен, и Анюту с замечательными результатами!
- Аннушку мне тоже хочется отдельно поздравить - это ее только второй фактически опыт в качестве хендлера в ринге. Первый был Москве на выставке. Я хочу отметить ее и Халифы Стокерибус боьшой прогресс в работе в ринге - они очень старались и мне очень приятно и радостно, что это не осталось не замеченным экспертами и зрителями, которым судя по всему и по оценкам в рингах и по отзывам они понравились! МОЛОДЦЫ! Я уверена, что при таком старании и желании они многого сумеют добиться

 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
sneg1987, так вы домой-то собираетесь или всё на тамошнем хлебосольстве расслабляетесь?
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Quote (lenalu)
Пожалуйста. По классам, днем, кто, что


Лен, я была без собаки, без каталога и только в первый день...

могу только победителей первого дня

Беби Рейна Золото Света _ЛБ

Юниоры кобели - Эльдорадо Моцный Аккорд ЛЮ ВОВ САСИБ
Интермедиа кобели - Карл Максимиллиан Морравиан Харикан ЛК
Открытый - Зенненхунд России Хан ван Тимми
Чемпионы - ЗР Теодор

Юниоры суки - Элеонора Блек Даймонд из Чаривной скарбницы ( Лены Лю племяшечка) - ЮСАС
Интермедиа суки - Кенни
Суки открытый - ?????
Суки Чемпионы - Тайрис из Чаривной Скарбницы ЛС , САСИБ ( опять Ленина племяшечка) ( второй день ВОВ)