11-12.02.2012 Интернациональная Выставка 2*CACIB (Молдова).

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.



stew, Вас с Идальго можно поздравить! А чего результатами не хвастаетесь?
Ждем фото и полный отчет с выставке.
 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
Боризетта,
Юля, спасибо что заметили... Но, я в Молдавии к сожалению не был - сижу дома, гриппую - так, что снимать было некому... фото пришлют - выложу
Все выиграла моя Юля - ей поздравления)))...
Результаты 2 СACIB B 2 CAC при этом 3 BOB и 2 ЛК
еще знаю что CACIB получила и Gesenia iz Bolschogo Doma...

А не хвастаюсь, потому что невелика честь выиграть в одну морду... ну в две... тем более, что и эти две морды не Филимон с Сенатором))))))
Перфекционист, однако...)
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (stew)
Результаты 2 СACIB B 2 CAC при этом 3 BOB и 2 ЛК


stew, Как это? Не стыковычка получается?

Quote (stew)
А не хвастаюсь, потому что невелика честь выиграть в одну морду... ну в две... тем более, что и эти две морды не Филимон с Сенатором))))))
Перфекционист, однако...)


stew, Вот пытаюсь понять вашу логику, значит титулы получать без Филимона и Сенатра можно, но они (титулы) не чего не значат, то есть некая фикция?
Тогда зачем в Молдову было писаться и ехать, если всем понятно что конкуренции там нет и Филимона с Сенатром там не встретишь? Так где ваша логика? И зачем вам с Идальго такие титулы?
 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
Quote (Боризетта)
stew, Как это? Не стыковычка получается?


уж и соврать нельзя... ну, да не 2 сас а 3 сас... все моя скромность))

Quote (Боризетта)
stew, Вот пытаюсь понять вашу логику, значит титулы получать без Филимона и Сенатра можно, но они (титулы) не чего не значат, то есть некая фикция?


абсолютно правильно все поняли: титулы чемпион Молдовы и чемпион Кипра, а также Сербия, Болгария (ну, вы лучше меня знаете эти страны) - это фикция... Пустая побрякушка.

Quote (Боризетта)
Тогда зачем в Молдову было писаться и ехать, если всем понятно что конкуренции там нет и Филимона с Сенатром там не встретишь?


Нету логики, вы правы. Никакой логики. Именно поэтому я не светился, то есть не хвастался результатами и даже вон преуменьшил их было на один CAC, но вы меня разоблачили и вытащили на солнышко...
Поэтому, если раньше я был тщеславный темнила, то благодяря вашей бдительности стал вполне очевидным идиотом))))...
А еще больший идиотизм тащиться на Чемпионат мира второй год подряд: там конкуренция - не забалуешь, по 40-50 собак в одном классе. И дурь ведь расчитывать не то что б на титул - в расстановочке б постоять!!!) ну, никакой логики !

Quote (Боризетта)
И зачем вам с Идальго такие титулы?


Здесь я могу ответить так: у Идальго два совладельца - Степан и Юля... Мне побрякушки - ненужны, но... ну, женщины же ж, Юля .. не провоцируйте меня на всю правду о женщинах у меня и так репутация фаллократа шовиниста..
А по серьезному дело обстоит так: мы ездим не только за титулами, сколько потусоваться, повстречаться с людьми... мир посмотреть - себя показать... и при этом отдаем себе отчет в том, что выставки, титулы, дипломы - мишура и мелочь, но как прикольно побаловаться побрякушками и украсить себя мишурой)))...

А вообще, еще раз говорю, вся выставочная деятельность и не только Молдова - абсурдна и нелогична. Вот такие мы русские!!! Кстати, русский язык не является официальным языком FCI но надписи на русском языке есть не только в парижском туалете, но.... и вот даже на сайте World Dog Show 2012 - есть русскоязычная версия.... А почему? А потому что нелогичный мы, русские и абсурдные...

Я вот составляю летний маршрут поездок по выставкам с заездом в Зальцбург... щас выложу в соответствующей ветке... так ведь, вообще, тапкам закидаете - ибо нелогичная дурь !!
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (stew)
А вообще, еще раз говорю, вся выставочная деятельность и не только Молдова - абсурдна и нелогична
- вот в этом и есть некая логика - кто-то марки собирает, кто-то на байдарках, а мы на выставках.........- на конец то консенсус

Однако поздравляю, ну не тебя, так Юлю с Идальго!!
А ЧМ - всяко бывает - что разве наши берны в расстановке не стояли? Может быть тебе личено чуть чуть везенья не хватило...так это бывает и в другой раз все может сложиться по другому :).в следующий раз будут и твои собаки в расстановке - вон какой малыш замечательный скоро будет всем на пятки наступать...............
А не абсурд - ЗДОРОВОЕ И ПОРОДНОЕ ПОКОЛЕНИЕ, которое дает тот или иной производитель - это единственное объективное...........
Так, что еще раз поздравляю !!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
ну, вот - маленький фотоотчет... о бессмысленном и бесполезном), но Юльке там понравилось, и польза, говорит, там есть и смысл... деремся..



ой... Идальго тут че-то усох до педеля))..
а вот тут - и далее - все нормально









ну, хватит....

и еще один CACIB - Gesinia Iz Bolschogo Doma

 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
stew, классные фотки!!! Юля в очках - просто шедевр!
И победитель хорош - вот что значит работать с собакой!
 
Последнее редактирование:

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
Svetla, а может и Лаксу очки нацепить - тоже пусть шедевром побудет)))))