15.11.09 ОЛЖ Тверь и Биосфера "Союз",

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
15.11.09 ОЛЖ Тверь и Биосфера "Союз" Эксперты: Галиаскарова, Иванищева
Чарминг Беар Галилей - класс юниоров, 1 место, CACJ, Лучший Юниор Породы, Лучший Юниор Выставки, Лучший Представитель Породы, Лучшая Собака Выставки!
Чарминг Беар Герда- класс юниоров, 1 место, CACJ



Галилей - Лучший Юниор Выставки!

Галилей удостоился внимания экспертов

Галилей - Лучшая Собака Выставки! BIS!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
"пока подготовкой к этой выставке. На следующей неделе определимся."
Ну я как бы рад , что Вы так быстро определись , что уже и выставка прошла ! Конкуренции со своей же собакой никак испугались ?!

А вообще с победами , конечно !
 
Последнее редактирование:

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Зря Вы так. Писались действительно в последний день. В классе юниоров сук- 5 собак. Выставить двух собак в одном классе просто не представлялось возможным. Учитывая то, что Герда через две недели выходит из юниорского возраста, выставить её было крайне желательно. Уж простите, что так получилось. Виноваты. Не обижайтесь, пожалуйста.
Результаты наших лабрадоров:
Это детишки нашего Ч.Б Амура
Чарминг Беар Жофрей - класс юниоров,1 место,CACJ (в классе 6 собак)
Чарминг Беар Жозефина - класс юниоров,1 место,CACJ, Лучший Юниор Породы!(6 собак)
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
charmingbear, Поздравляю Вас!!! Здорово!
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
charmingbear, поздравляю!В полку детей -чемпионов прибыло!Герда ,как я понимаю, к свадьбе весной будет с приданым
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
charmingbear, от всей души поздравляю с победами!
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
ляля, marta, Асача, спасибо за поздравления!
Quote (marta)
charmingbear, поздравляю!В полку детей -чемпионов прибыло!Герда ,как я понимаю, к свадьбе весной будет с приданым

Правда забыла написать, Герда закрыла Юного Чемпиона России!
Ещё фото с выставки. Первые ринги были на улице

Чарминг Беар Галилей



Чарминг Беар Герда


Фото победителей Бест ин Шоу
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
charmingbear, здорово, поздравляю , вообщем-то я начинаю привыкать к вашим сногшибательным победам - желаю Вам, чтобы эта моя привычка укреплялась раз от раза! Поздравляю!
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
sneg1987, спасибо ! Будем стараться!
Кстати, 1 ноября наш Чарминг Беар Гарри на выставке "Гармония"в Москве под судейством Васильева стал Лучшим Юниором Породы!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
charmingbear, здорово, значит, буду надеяться и у нас не все потеряно.... ближайший раз будем пробывать поймать удачу за хвост 29 ноября в СПб а уж 5-6декабря в Киеве.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Возможно, я не совсем туда попала. Как-то странно, что Галиаскарова судила и на "Кубок Трапезы" в г. Тверь и на Биосфера "Союз".
charmingbear, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ВАШЕГО ГАЛИЛЕЯ!!!!
И, заодно и свою доченьку "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА УНИКА" (Alpenbach Velvet Vagabond + Семирамида из Чудесного Сада) вл. Степаненко
15 ноября 2009 года на Всероссийской выставке собак всех пород "Осеннее Шоу" г.Тверь эксперт Захарова
CW CAC ЛУЧШАЯ СУКА ЧЕМПИОН РФЛС
15 ноября 2009 года на региональной выставке собак всех пород "Кубок Трапезы "г. Тверь эксперт Галиаскарова
CW CAC ЛУЧШАЯ СУКА КЧФ АОНКОО
МОЛОДЦА НАТАША С УНИКОЙ!!!!!!!
[/img]
 

Катюшка

Тверь
09.04.2009
434
Город
Тверь
charmingbear, Поздравляем вас теперь и письменно(устно мы вас на выставке поздравили)! Вы молодцы и собаньки у вас замечательные. Тут же и похвастаемся своими результатами: Бренделлада Балу Блек Шедоу кобель открытый класс САС(Биосфера), и лучший кобель(Тверь). Приезжайте к нам 13 декабря
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Катюшка, iskra, Спасибо за поздравления! Вас взаимно поздравляем с победами!
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
charmingbear, И мы поздравляем! Хорошие у нас братик и сестричка! Вас можно как заводчиков токо поздравить с очень удачным пометом! Мы тоже надеемся что все у нас впереди! Хорошеем!
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
stnikolas, спасибо! Из этого помёта не видели после продажи только Гай Юлия, а Гарри - Лучший Юниор Породы на выставке "Гармония" под судейством Васильева О. Правда они сами там выступали без нас, и позвонили спустя неделю, порадовали. Вам тоже удачи!