17 сентября 2011г МООЛЖ"АМИГО" Подольск-Моно

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
 
Последнее редактирование:

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Поздравляю всех, кто победил и участвовал! Монопородка - это всегда испытание и радость!


stew, Я не сказала после Питерской монки (мадам была в шоке...
), скажу сейчас. Очень рада была знакомству с тобой и Юлей! Идальго - просто красавец! Он еще молодой и не набрал всей формы, но уже обещает быть великолепным кобелем!
В жизни он гораздо эффектнее и интереснее, чем на фотографиях... Рада вашему очередному успеху!!!
:88:
 
Последнее редактирование:

Света-Персей

Рыбинск
03.02.2010
1 729
Город
Рыбинск
Quote (GEKTOR)
Альпине Джой Блэк Энджел-Отл-1, КЧК
Умничка мальчик Света молодец.

Ирочка, спасибо огромное!!!!

Quote (GEKTOR)
Венера спасибо ,что подхватили моих до выставки

Да, Оле и Саше отдельное большущее спасибо!!!!!!!!!!
 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
Quote (Ольга-Берни)
Идальго - просто красавец! Он еще молодой и не набрал всей формы, но уже обещает быть великолепным кобелем! В жизни он гораздо эффектнее и интереснее, чем на фотографиях..


Оля, спасибо за оценку Идальго. Я вооще-то давно уже отказался судить о собаках по фотографиям. Иногда писаные фотокрасавцы в жизни оказываются весьма ординарными особами и наоборот: невыразительные и обычные на фото собаки при личной встрече - прямо "ах". Наверное песы тоже бывают фотогеничными и не очень... Еще раз спасибо за личное) впечатление от Идальго и... тоже очень рад познакомиться
 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
stew, Поздравляю с победой!
Успех Идальго и его отличная форма - результат не только матушки природы, но и ваших с Юлей усилий и продуманной системы подготовки!
Молодцы, других слов нет
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (MAGISTR)
Жоли- Бернис из Московской Метели !!!
Поздравления самому юному участнику!

Поздравляю всех победителей и участников выставки!
Quote (Элвис)
ЛК, ЛПП- Зенненхунд России Кортес
Кортес!
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
MAGISTR, здравствуйте, мы вместе с вашей красавицей участвовали. Шерсть, у нее, прям, антистресс. Ничего мягче и приятнее не трогала в жизни, захотелось сразу берняшку еще.

У меня есть вот такие фото.
Перед выставкой гуляют с Ноткой

В ожидании победы

а вот и наша дебютантка
 
Последнее редактирование:

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Поздравляем всех с победой


Мне очень понравилось на выставке, хотя мы первый раз, пока не с чем сравнить. Народу правда, было очень много, но это из-за погоды, дождь шел. Пробирались до ринга по головам огромных псов.
Судья нам тоже понравилась. Доброжелательная, все объяснила, рассказала, на что обратить внимание. Она была очень в хорошем настроении, все время говорила, как хороши собаки, какого высокого класса. Вообщем, море положительных эмоций.

Благодарим нашего хендлера Надежду Ильину за наш первый выход и первую победу!
Спасибо!!!
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (klvlev)
Поздравления самому юному участнику!

Quote (Avva)
MAGISTR, здравствуйте, мы вместе с вашей красавицей участвовали. Шерсть, у нее, прям, антистресс. Ничего мягче и приятнее не трогала в жизни, захотелось сразу берняшку еще.

Спасибо милые Дамы за поздравления. Хотя Жоли уже имеет хозяев, но мне очень приятно что моих детей стали выставлять и.........по заслугам оценивать
.
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
MAGISTR, не нашла альбомчика Жоли! Передавайте им привет и поздравления!
 

Таффи

Жуков ,Калужской обл.
10.06.2009
424
Mir-tafi.ru
Город
Жуков ,Калужской обл.
Avva, у меня есть фото Джоли (Жоли -Бернис ) в ринге и после ринга .
Сравнение на лучшего беби выставки . Джоли с любимым хендлером Олечкой Кашицыной.