20.04.2019. МОНО ранга ЧК. (Москва.)

Добавлено в календарь: 20.04.19

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Наташа, спасибо тебе за поздравления, за поддержку, да еще огребла за нас!!! Я очень ценю!!!!
Спасибо всем кто за нас болел!!! За поздравления!!!
К сожалению, "Добрых людей" все становится больше и больше. Но в любом случае всем здоровья,
счастья , удачи и берегите свои хвостики!!!
Напишу полные результаты:
Millenium Star Turron - ЮКЧК, ЛЮ, Юный Чемпион Клуба!!!
Millenium Star Spirit - отл.-2, ЮСС!
THE BEAT GOES ON FROM ORSINA'S LAND - оч.хор.
Millenium Star La-Mansh - КЧК, ЛК, БОБ, Чемпион НКП!!!!
Millenium Star Tutti-Frutti - отл.-2, ЮСС!
Millenium Star Rapunzel - отл.2, СС!!!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Наташа, спасибо тебе за поздравления, за поддержку, да еще огребла за нас!!! Я очень ценю!!!!
Спасибо всем кто за нас болел!!! За поздравления!!!
К сожалению, "Добрых людей" все становится больше и больше. Но в любом случае всем здоровья,
счастья , удачи и берегите свои хвостики!!!
Поздравляю, Оля! Очень запомнился лучший кобель, замечательная собака по типу и формату и хорошей холкой, очень гармонично смотрелся с хозяйкой, прям пара пара, и замечательный лучший кобель юниор, лучший юниор - реально два прекрасных представителя породы? А насчёт все остального - зависть нужно заслужить, жалость раздаётся бесплатно ( Раневская). ?Удачи мальчикам и дальше!
 
  • Like
Реакции: KatrinEssi и Apriori

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Поздравляю с прекрасными результатами!!!
А что касается «добрых людей», то на каждый роток не накинешь платок!!!
 
  • Like
Реакции: Teddy_Bear_Sharmel

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Наталия,Ольга,Ирина! Поздравляю с победами,любовалась!
А касаемо добрых людей,радуйтесь,это отличный показатель! :bk_biggrin:
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Поздравляю победителей и всех участников!!!! Отдельные поздравления Millenium Star La-Mansh и Иллисия с Крайны Зевса !!!!!!
 
  • Like
Реакции: Teddy_Bear_Sharmel

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Девчата , вопрос на засыпку, а где можно посмотреть видео с ринга промежуток -суки, я не нашла у Елены Овчинниковой в хронике на ФБ. За ранее спасибо!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Девчата , вопрос на засыпку, а где можно посмотреть видео с ринга промежуток -суки, я не нашла у Елены Овчинниковой в хронике на ФБ. За ранее спасибо!
Посмотрите у меня на страничке на фб, кто то на мой телефон что то снимал
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Наши результаты:
класс щенки- ALGRAND BERNI YAN WILL - Оч.Персп. 4
класс щенки- ЭЛГРАНД БЕРНИ БОГЕМА - Оч.Персп. 3
класс юниоры- ALGRAND BERNI YOU MY HEART YOU MY SOUL - Отл.-1/10 , Юный Чемпион Клуба!
Класс чемпионы- ALGRAND BERNI UNIKUM- Отл. 3 СС
Класс чемпионы- ALGRAND BERNI ONLY YOU - Отл.1, КЧК, Чемпион НКП!
Класс чемпион НКП- ALGRAND BERNI VALERI - Отл.3 СС.

Посмотреть вложение 20817
Ира, ты ошиблась в титулах . Титул чемпион НКП получает лучшая сука и лучший кобель на выставке ранга чемпион Клуба, и могут получать многократно. Таким образом, ЧК на этой выставке стали Ла-Манш и Иллисия, а ты можешь оформить титул ЧК В клубе по набору сертификатов с выставок. Вот выписка , вариант 4
20926
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Ира, ты ошиблась в титулах
Наташа, я прекрасно знаю все выставочные правила. Злата стала чемпионом НКП получив последний КЧК по пункту №5.
На твой сертификат ЧК мы не претендуем.
Еще раз поздравляю Мандаринку с ЛС и ЧК!!!
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Наташа, я прекрасно знаю все выставочные правила. Злата стала чемпионом НКП получив последний КЧК по пункту №3.
На твой сертификат ЧК мы не претендуем.
Еще раз поздравляю Мандаринку с ЛС и ЧК!!!
Никто ни на что не претендует, просто сравнение на чемпиона Клуба, которого ты так добивалась, где сравнивались все суки, победившие в классах, кроме класса чемпионов НКП, быть не должно было, посколько чемпиона клуба на чк получается лк и лс, а вы получаете титул чк по набору, как и другие победители классов. Если ты это знала, зачем требовала сравнения? Непонятно. Спасибо за поздравления, ты меня уже поздравила.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Никто ни на что не претендует, просто сравнение на чемпиона Клуба, которого ты так добивалась, где сравнивались все суки, победившие в классах, кроме класса чемпионов НКП, быть не должно было, посколько чемпиона клуба на чк получается лк и лс, а вы получаете титул чк по набору, как и другие победители классов. Если ты это знала, зачем требовала сравнения? Непонятно. Спасибо за поздравления, ты меня уже поздравила.
Наташ, в нашем НКП были внутренние правила, спроси у ЕЕ. Ранее ЧК было переходящим, если ЛК или ЛС становились собаки из класса ЧНКП. Посмотри отчеты прошлых выставок ЧК. Поэтому я и спросила прям на выставке у ЕЕ. Но нам оказалась достаточно просто КЧК для титула ЧНКП. Сертификат ЧК дали тебе, не понимаю к чему сейчас все эти разговоры. Ни кто же не оспаривает твоей победы.

Вот для примера отчет с другой выставки ЧК, и результаты явно отличаются от тех правил в который ты меня ткнула носом.

Национальная выставка ранга "Чемпион Клуба"

г. Москва
24 мая 2015 г.


ЛПП, ЛК Terra De Bern Marrakesh вл. Комиссаров А.
ЛС Apriori Nicke dlya Sennenhund Rossi вл. Серегина Т.
ЛЮ Зенненхунд России Орфей вл. Филиппов И.
ЛЮ сука Iris for Win Alpiu Slenis вл. Королева И.
ЧК Terra de Bern Gaudeamus вл. Гритченок Ю
ЧК Apriori One of Million вл. Грачева Н.
КЧК Эмиль До Лобо Зенненрос вл. Терехова Н.
КЧК Grand Bouheur du Haras de la Vergne вл. Доброскок И.
КЧК Sennenhund Rossii Lukas II вл. Брусиловская Л.
КЧК Yuvelia iz Bolshogo Doma вл. Котельникова А.
КЧК Sennenhund Rossii Fleur de Sharm вл. Серегина Т
КЧК Alpine Joy Maggie Rush вл. Пеукова Н.
ЛВ Sennenhund Rossii Alberta вл. Серёгина Т.
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Ира, это непреходящий титул и были изменения по этому поводу на сайте РКФ, Это тебе просто для сведения?
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Ира, это непреходящий титул и были изменения по этому поводу на сайте РКФ, Это тебе просто для сведения
Наташ, те правила которые ты повесила по ЧНКП, были всегда! У нашего НКП были внутренние правила. И на всех выставках ЧК в бернах все года было сравнение на ЧК и на ЛС/ЛК отдельно. Но я не понимаю к чему ты сейчас завела всё это?
Злата - ЧНКП ( ЮЧК+ 2 КЧК).
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
На то, что ты ссылаешься, это 15 год, то есть четыре года назад. У НКП есть вышестоящий орган -РКФ, там положения есть. Зная твоё отношение к титулам, просто поправила тебя. Таким образом, по набору кто то ещё закрыл титул чемпиона клуба, вот и все что я хотела сказать, я ничего не заводила, просто поправила (повторилась)? . Удачи новым чемпионам клуба!
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Наташа! Поздравляю тебя и Мандаринку с очередным титулом ЧНКП!
Сегодня страстная пятница, будем терпимее к друг другу. С наступающей Пасхой!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Наташа! Поздравляю тебя и Мандаринку с очередным титулом ЧНКП!
Сегодня страстная пятница, будем терпимее к друг другу. С наступающей Пасхой!
Ты права, терпимее нужно быть. А насчёт титулов - мне важнее собака, чем ее титулы. С наступающей Пасхой
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
В Питере тоже было отдельное сравнение тогда это как?Ну ка объясните дамы ,там отдельное для ПК и отдельное для ЛК И ЛС
Настя, я не была в Питере 31.03.2019. Спроси лучше у Наташи, почему ей дали ЛС, а ПК другой суке.
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
В Питере тоже было отдельное сравнение тогда это как?Ну ка объясните дамы ,там отдельное для ПК и отдельное для ЛК И ЛС
Ого! Как интересно!))))Получается что правила кардинально изменились в течении 3-х недель,между питерской и московской монками так что ли? Teddy_Bear_Sharmel, может кинешь сносочку где это почитать? А я в это время посмотрю результаты предыдущих выставок. А то действительно как то некрасиво получилось - Ирине Королевой пришлось "требовать сравнения".Вот смотрю результаты еще одной питерской выставки от 16.09.18 года И о, чудо, опять ЛС и ПК разные собаки. Мне как, смотреть дальше? Полистала сайт РКФ. Что-то не увидела изменений в Выставочном положении , по отношению к монкам за последние 3 недели.Вот и прихожу к выводу, что получается какой-то двойной стандарт на моно бернских зенненхундов- то ПК и ЧК переходящий, то не переходящий. На этой выставке для меня было не важно что получит Злата- ЧК или КЧК. Она в любом случае становилась Чемпионом Клуба. Я не обратила бы на это внимание, если бы тут не указали на правила РКФ. А теперь просто хочется понять, почему в одном и том же году на двух моно, с разницей в 3 недели титулы присуждаются по разным правилам ?
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Ира, это вопрос не ко мне, я не являюсь организатором ни Питерской, ни московской монки, это вопрос к ним и к президенту НКП. Я просто скинула положение , если ты его не прочитала, смотри ещё раз! Может разница в уровне выставок ПК в Питере и ЧК в Москве? Я не знаю, обращайтесь в национальный клуб породы. Просто одна из владельцев сук на фб написала, что они чк на моно в Москве, вот я и озадачилась каким образом этот титул зарабатывается. И на сайте нкп есть это положение, пожалуйста, ознакомься. Просто , согласно этого положения, не должно было быть сравнение на чемпиона клуба, только то, что я хотела сказать.
20935
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Согласна пункта 2 о присвоение титула Чемпион клуба, на моно ранга ПК победители классов получают КЧК, а лучший кобель и сука получают ПК. Таким образом, Питер что то намудрил???. Мне кажется, что это новое положение введено с 01 января 2019 года. Задайте этот вопрос Национальному клубу, их представитель должен отслеживать правильность присвоения титулов
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
А то действительно как то некрасиво получилось - Ирине Королевой пришлось "требовать сравнения".
??? не буду развивать эту тему, а то далеко зайдём. Поздравляю новых чемпионов клуба, до новых встреч, и все вопросы к НКП, для меня эта выставка и тема закрыты, впереди много ещё интересного, такого, например, как мир в Китае и восемь Бернов на мире. Вы видели такое? Я нет?. Интересно, кто то из наших летит ? У меня летит Маша, может поснимает бернов, если будет время, у неё другая порода
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
??? не буду развивать эту тему, а то далеко зайдём.
Это так знакомо- открыть тему и не развивать, когда она вдруг пошла не в ту сторону. Да и зашли мы уже ....
Впрочем, согласна, я тоже закрыла эту выставку для себя.
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Ира, не развивай, я понимаю твоё положение - защита своей собаки и своего заводчика.... не продолжаю.. если ты хочешь поговорить на тему титулов - кому и что важнее, я согласна с понедельника, открывай новую тему. А насчёт это так знакомо???, к сожалению, тебе много не знакомо... удачи! И с днём рождения внука, которого все мы так долго ждали???
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Наташа, о моем положение беспокоится не надо, с ним все в порядке, защищать мне свою собаку тем более не надо, и уж мой заводчик в чем- в чем, но уж в защите точно не нуждается. Не я поднимала эту тему титулов, не буду обсуждать ее и дальше. За поздравление внука спасибо. Ах, да, на сегодняшний день мне этих знаний ( "тебе много не знакомо" )))))) с избытком.