21-22.04.2012 2xFCI-CACIB и Чемпионаты породы

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
sneg1987, Вы итак ГЕРОИ дня! И в прямом и переносном смысле! Я вас понимаю как никто-когда то тоже колесила.. И устаешь и дела дома запушены все-то понятно..А тут еще выпускной класс- давайте девченки- вашим детям успешно пройти экзамены! Вам на следующий год все-таки приехать!
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
sneg1987, Понимаешь Ленусь-у нас НЕТ клуба, у нас НИКТО не отвечает за Чемпионат,кроме как само КСУ(то есть Главное управление) У меня НЕТ НИКАКОГО желания делать чтото во блага клуба,которому достаточно безразлично(и не только клубу_)-что,где и как... Это тоже самое что предложить ВАМ организовать дополнительные места и призы на Евразию...-Вы скажите зачем?
Не хочется говорить в открытом инете -но были уже и призы и кубки совместными усилиями, были замечательные розетки от Саши (Магнолия) приготовленные на след.Кубок Сикстена-который не состоялся и я ее подвела...Не столько я..как...
Вот то что Рамсинги приезжают УЖЕ ДОСТИЖЕНИЕ само по себе...
Не знаю-не знаю.... Я эгоистка стала в последнее время- вот хоть ругайте,хоть вините,хоть что хотите говорите...За мою долгую собачью жизнь и в качестве начальника клуба, и организатора крупнейших выставок,и просто владельца питомника и собак я много повидала-больше плохого,чем хорошего.... Отсюда и изменение взглядов
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
stnikolas, - да нет понятно - тут не только взгляды могут измениться....., но ничего как в сказке "добро победит зло" в прямом и переносном смысле
Мы будем за вас за всех переживать и болеть и все будет хорошо!!!!!!!!!!!! Собаководство всегда еще со времен союза нерушимых было делом эктузиастов.....
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Лен, Ань удачи вашим детишкам на экзаменах! пусть у них все сложится!


Quote (sneg1987)
да нет понятно - тут не только взгляды могут измениться....


и взгляды меняются и сама жизнь меняется...

Quote (stnikolas)
у нас НЕТ клуба


вот хотела сначала спросить - А почему НЕТ клуба?
и сама себе стала отвечать на этот вопрос.
а он нужен? есть клуб, есть председатель, есть члены и что? бОльшая посещаемость чемпионатов? нет, у каждого свои планы...

интернет открыт! ФВ , е майл - общайся на здоровье! спрашивай - отвечают! пространство для общения открыто!

вот если бы какой -то ЭЛИТАРНЫЙ КЛУБ, в который еще надо заслужить попасть! членом которого быть интересно и почетно!

может , и выставки тогда ТОЛЬКО для избранных, и тогда... кто-то не сможет записаться ( не нужных заслуг), а уж тогда личные приглашения на ЭЛИТНУЮ выставку членов клуба - прийти почетная " обязанность"!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
"личные приглашения на ЭЛИТНУЮ выставку членов клуба "- нет, Марин извини - тут что-то не так :), не сходится
- кроме разделения по отношениям ни к какому продуктивному продукту, МНЕ КАЖЕТСЯ, не приведет такой подход....дело ясное, что дело темноеи сложное с этими нашими с вами вытавкамим....вот и будем и дальше колесить по миру в поисках правды
:D- как говорится:"ничего на свете лучше не-е-ету. чем бродить друзьям по белу св-е-е-ету!!!!!!!!!!!.............."
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Марина, ты не права в корне...
То есть ты имеешь ввиду КЛУБ с позиций ЗАКРЫТЫХ клубов английского типа?
Лично как я его вижу-этот клуб несчастный- так он такой нужен конечно же,мне например очень даже,но нужен ли он всем остальным?
Нет в инете всей той информации которая нужна,к сожалению.
Но я на стопроцентов уверена, что видимый мною клуб НЕ НУЖЕН практически никому-сильно много обязательств и чистоты подачи информации(вне личного видения и апломба)
Да в общем то тут не место для этих разговоров- тут вообще о выставке...
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Да в общем то тут не место для этих разговоров- тут вообще о выставке... - вот это верно! Но тема интересная.....может быть попробывать в отдельную темку соорганизоваться, ну например "Клуб, НКП что это и каким он должен быть; понятие админресурса....)?, но это так для раздумья....а тут будем говорить только о выставке
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Quote (stnikolas)
То есть ты имеешь ввиду КЛУБ с позиций ЗАКРЫТЫХ клубов английского типа?


аха! ну тянет меня на все английское....

Да, Лен? Крафтс форэвэр!


Quote (sneg1987)
а тут будем говорить только о выставке friends2


угу!
 

Magnolia

Киев
06.11.2010
890
sozvezdie-udachi.jimdo.com
Город
Киев
Quote (Марина)
На Чемпионатах Украины по породе ЛУЧШЕМУ КОБЕЛЮ И ЛУЧШЕЙ СУКЕ присваивается титул CН UA (Чемпион Украины), ЛУЧШЕМУ КОБЕЛЮ-ЮНИОРУ и ЛУЧШЕЙ СУКЕ-ЮНИОРУ - J.CН UA (Юный Чемпион Украины).


Марина, поправлю чуток
Это было раньше, а теперь ЛЮС, ЛЮК, ЛС, ЛК Чемпионата получают титулы Юные Чемпионы Породы и Чемпионы Породы

Quote
Присуждение титула "Чемпион Породы" и "Юный Чемпион Породы".
(присуждается по титулам полученным с 2012 года, присуждается неограниченное число раз, не дает права участия в классе Чемпионов)

На Национальных Чемпионатах - лучший кобель и лучшая сука в породе получает титул "Чемпион Породы".

На Национальных Чемпионатах - лучший кобель юниор и лучшая сука юниор в породе получает титул "Юный Чемпион Породы"


Присуждение титулов

Т.е., как я понимаю, Чемпиона Украины можно теперь получить имея оформленный сертификат "Чемпиона Породы" (с Чемпионата) + 1 САС с выставки ранга САС!В. Аналогично и для юниоров.
 
Последнее редактирование:

Magnolia

Киев
06.11.2010
890
sozvezdie-udachi.jimdo.com
Город
Киев
Quote (stnikolas)
Всего зарегестрировано 53 берна. Правда, не все на три выставки- кто как предпочел. Но все 53 будут на Чемпионате


Уже есть более точная информация - всего на чемпионате записано 43 берна (22 кобеля и 21 сука) !!
Очень рады будем со всеми увидеться! Добро пожаловать в Киев!
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
И вот опять же-если отнять участников выставки из России - чтож слезы остаются то....
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (Марина)
сало купила и попробовала....,

Не ешьте сало
....Гостям оставьте...
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Magnolia, Сашуль, спасибо за поправки! ( я правила по диагонали читаю
или ваааще не читаю)

Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
Не ешьте сало


да так себе было сало...
такое гостям БЫЛО стыдно и предлагать!


бум новое покупать!
 

Magnolia

Киев
06.11.2010
890
sozvezdie-udachi.jimdo.com
Город
Киев
Марина, stnikolas,


Quote
Не ешьте сало ....Гостям оставьте...

Если по времени получится, то может сделаю перекрученное сало с чесноком, а нет, так принесем свежего базарного
да со свежим хлебом, да с хрустящей корочкой, с солёным огурчиком )))
эх...
 
Последнее редактирование:

Krasa

Минск, Беларусь
21.11.2010
1 856
krasabelarusi.by
Город
Минск, Беларусь
Quote (Magnolia)
да со свежим хлебом, да с хрустящей корочкой, с солёным огурчиком ))) good2 эх...


Ааааааааааааааааааааааа вкуснятина. А мы к вам со своим, белорусским домашним салом приедем
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (Magnolia)
Если по времени получится, то может сделаю перекрученное сало с чесноком

Quote (Krasa)
А мы к вам со своим, белорусским домашним салом приедем

И будет у нас кулинарный поединок.... И кому нужны эти собаки
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Krasa, Teddy_Bear_Sharmel, -ну вот видите,сколько вас готовы встечать людей... И сало , и такое и сякое, и тортики... Украинское гостеприимство всегда славилось
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Ну вот
, а мы в пролете
 

Krasa

Минск, Беларусь
21.11.2010
1 856
krasabelarusi.by
Город
Минск, Беларусь
Quote (stnikolas)
сколько вас готовы встечать людей...

Бегу собирать вещи!!!!!!!!!!!!!!! Быстрее бы 22 апреля. Эхххххх...

А когда ждать расписание рингов? Когда его обычно вывешивают?
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Krasa, у нас практически под самую выставку.. Если за неделю появиться то слава богу-а так обычно дня за 2-3
 

Galyosa_House

Харьков
13.03.2012
92
Город
Харьков
Quote (Magnolia)
Quote (stnikolas)
Всего зарегестрировано 53 берна. Правда, не все на три выставки- кто как предпочел. Но все 53 будут на Чемпионате

Уже есть более точная информация - всего на чемпионате записано 43 берна (22 кобеля и 21 сука) !!
Очень рады будем со всеми увидеться! Добро пожаловать в Киев!

В любом случае, больше, чем год назад.
 
Последнее редактирование:

Galyosa_House

Харьков
13.03.2012
92
Город
Харьков
Quote (stnikolas)
Но меньше чем на Кубке Сикстена два года назад

Мы дебютировали в щенах на Кубке Сикстена
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Galyosa_House, помню помню,замечательная такая девченка бегала.. и переживали жуть как...
 

Galyosa_House

Харьков
13.03.2012
92
Город
Харьков
Я от этих переживаний до сих пор не избавился - знаю, свою САС возьмет, одна в классе чемпионов или в рабочем классе, а все равно меня трясет.
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
А кто-нибудь знает разбивку по классам? Сколько в каком?
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
DENI, нет только просчет,а он может быть ошибочным
У нас не вывешивают такие данные