21-22.04.2012 2xFCI-CACIB и Чемпионаты породы

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
А что за судья у Вас...САСИВ первого дня Борис....он часто судит на Украине?


Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
А давайте после выставки сядем...где-нибудь недалеко и поболтаем....и выпьем чаю....и киевский торт..


и Бориса с собой возьмем....за одно и узнаем, что он за фрукт!


Напоминаю, регистрация заканчивается 21 марта!
:
 
Последнее редактирование:

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Марина, Мариха- ты у нас полный администратор! Умничка! Я тут зашиваюсь....
Teddy_Bear_Sharmel, А то...... торт киевский как на всю большую компанию? Не... Лучше несколько... А еще лучше как я предлагала- чай попить в кафушке на выставке внизу-только заказать нужно сколько мест и че то там по минимуму- прошу написать в личку КТО В КАФУШКУ СОБИРАЕТСЯ?
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
Дорогие мои, земляки! Говорят на Украине действует карантин по бешенству. Это правда?
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
DENI, срок карантина уже закончился!

во время карантина и Птичка работала, и выставка кошек проходила в Киеве, и выставки собак в других городах!

а было ли бешенство?......ИМХО

Приезжайте! не волнуйтесь!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (Марина)
Напоминаю, регистрация заканчивается 21 марта! :

Помним...помним....
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Quote (sevropa)
т.е. если у собаки есть ОКД, то это рабочий класс?


3.4 В рабочий класс регистрируют собак, имеющих рабочий сертификат по одной или нескольким из следующих дисциплин - ПСС, ССВ, Тягловая Собака, Собака Поводырь, ОКД, Собака в Городе, а также по другим дисциплинам, не требующим проявления агрессии, выданный организацией, признанной FCI.


при регистрации в рабочий класс кроме заявочного, оплаты, родухи требуется и копия этого самого сертификата!

 
Последнее редактирование:

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Марина, ну ты строга.... я думаю sevropa, в курсе событий что и как прилагается..
 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
Лучше уж больше, чем меньше. Годика так два назад, сдали ОКД-1, вот лежит сертификат, на полочке пылится. А тут в рабочий класс нужна не посьба, а ОКД! Вот, думаю, настал звездный час!
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Quote (stnikolas)
Марина, ну ты строга....


Ир, я сама не в курсе.... на сайте КСУ все читаю, думаю, вдруг отсебятину напишу и будет лажа какая-нить из-за меня!

вот и копирую - а выглядит строго!


а так я не строгая, а даже очень мягкая, как тот мягкий вагон, который чукча искал, однако !
 
Последнее редактирование:

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Quote (Jara2209)
Как обстановка на ветеринарной русско-украинской границе?

Пересекали границу 24-25 февраля 2012 года с двумя собаками. Только белорусско-украинскую... Т.к. едем на выставку в основном в ночь, то при прохождении вет. контроля на таможне "нашего" вет. погранца ждём час-полтора... Спит где-то... Он ставит на справках формы Ф1 (без токсоплазмоза) 2 штампа : "Выезд разрешаю" и штамп со своим номером. На украинской таможне в этот раз понадобились ксерокопии справок - и они (украинские вет. погранцы) любезно нам их откопировали по 10 гривен за каждую...
И тоже штамп ставят на справке...

такой же процесс на обратной дороге... Только, чтобы было меньше проблем (как уже советовали выше, но наша вет. клиника не выдаёт справку без указания маршрута), укажите в справке маршрут и наименование погран. перехода... и пересекайте таможню только через обозначенный переход...

В итоге прохождения таможни туда-сюда у нас на каждой справке по шесть штампов...
Анализ на токсоплазмоз не спрашивали...
Да, и справку у нас выдают одну на одну собаку, мотивируя это тем, что в программе заполнения справок в окошко с породой и кличкой, длинные имена на две собаки не помещаются...
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

ПРОДЛЕНА РЕГИСТРАЦИЯ ДО 31 МАРТА !!!!



 
Последнее редактирование:

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Прекрасно!
Для Украины состав серьезный!
Жаль, нет собак непосредственно питомников Мерсей Днепровский, Маунтейн Гвард, Старжи - да ,очень жаль. Состав украины был бы пополнен значительно.
Однако- ну что Украина- поборемся? Россияне везут отличных псов!
И кто бы не выиграл- это будет его Победа и мы порадуемся и поздравим!
Наташа, Сережа, Светик, и остальные, с кем лично не знакома - Смоленчане, Минчане, Краснодарцы по моему? - будем рады Вас всех видеть!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (stnikolas)
И кто бы не выиграл- это будет его Победа и мы порадуемся и поздравим!
Наташа, Сережа, Светик, и остальные, с кем лично не знакома - Смоленчане, Минчане, Краснодарцы по моему? - будем рады Вас всех видеть!

Сало...сало..готовьте...с чесноком...., которое на хлеб мажется
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
вот девочки и мальчики, не поверите

в прошлую поездку в Киев на Гуся и его брата, муж мне наказал купить сало. Вот, смех смехом...мы с Ленусиком оббегали все рынки...не то, что сало, даже его запаха не учуяли. Нам на рынке говори, что теперь такой продукт под заказ исключительно. И кровянку не удалось купить...только горилка во всех видах
, а закуся не было
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
stnikolas, вот так всегда...пришлось на рынке купить колбасу "пальцем пиханую" не знаю, как она правильно называется, ее жарят. Это такая вкуснятина, что я язык чуть не съела
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Всего зарегестрировано 53 берна. Правда, не все на три выставки- кто как предпочел. Но все 53 будут на Чемпионате
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Ты не представляешь, как мы соскучились, но что-то мне подсказывает
мы до Вас в летне-осенний период доедем и в Белоруссию хотели заскочить...так сказать "зов крови"
. А так то у нас все расписано, аж до Нового Года. А как я хочу увидеть Киев летом...ты даже не представляешь
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Да уж 53 берна - это супер!


stnikolas, Ир, Стажи представлены, Горный страж тоже... ну не в полном объеме!
но представлены!

а в основном , класс! ТАКИЕ собаки едут! прям, мини-Чемпионатик МирКа!


 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Аннушка, Анечка! как же так? была уверена вы с Леной будете!


Придется за ваше здоровье усиленную дозу сала " принять"!
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Марина,
-- Марина! Это собаки разведения этих питомников -но не собаки ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ самим питомникам,к сожалению...
А ты и я знаем - какой состав сейчас у Сергея( Марсей) Алены(Маунтейн) и Старжи.... Вот кого стоило бы показывать... Конечно Танюща Гальоса молодец что выставляется-но у нее как я понимаю уже СВОЙ завод-или я не прева? Если в чем-то ошибаюсь-поправьте
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Марина, stnikolas, - нам самим очень жаль. Вас хотелось бы повидать и наша российская составляющая в большом кол-ве едет, Сережа Морозов, Наташа Грачева , Светик - приятнейшее общение :friends2:, но у нас еще кроме всего прочего у каждой сын в 9 классе - экзамены..., а если ехать к вам, а потом на ЧМ, то получается подряд две продолжительные поездки. Я тут пока на КРАФТ ездила(2 недели не было дома), сын быренько сооброзил справочку взять и в школе был 2 раза
:D
- т.ч. я приехала и давай за успеваемость в четверти бороться, а там в июне экзамены.....вообщем ответственность у нас
:D
(раз у них нет
) - вот следующий уч.год у нас свободен от школы -перерыв до 11-го выпускно-поступвательного
- будем вам всем завидовать, что вы там вместе и вам так хорошо друг с другом и болеть, конечно болеть за всех всех, а уж кому повезет - тот будет особый молодец
Ир, может там побольше первых мест организуете - ведь достойных много, на всех 1-го первого места явно маловато
 
Последнее редактирование:

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Quote (stnikolas)
Вот кого стоило бы показывать...


да, и показывать и посмотреть хотелось бы...

ну что поделаешь...

я уже чеснок посадила,молоденький вылез, сало купила и попробовала...., до выставки точно все съем...
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Quote (sneg1987)
Я тут пока на КРАФТ ездила(2 недели не было дома), сын быренько сооброзил справочку взять


Вот детки сообразительные!



моя подруга как-то в школу сына зашла, спрашивает- как тут мой! а учительница ( большие глаза) , - как? он же уже две недели освобожден от школы, с вашими же щенками сидит - нянчится , Вам помогает!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (Марина)
моя подруга как-то в школу сына зашла, спрашивает- как тут мой! а учительница ( большие глаза) , - как? он же уже две недели освобожден от школы, с вашими же щенками сидит - нянчится , Вам помогает!
- вот я думаю, что за справочкой и до такой сообразилки не далеко
:D
 
Последнее редактирование:

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Ну вот скажите- неужели бы не украсили выставку Икарус Вита Кантис, Маглод Фалви Янки, Эдгард Берсетт, Гуделик Громм аф Хизелфосс, мой любимец Приват Стефал Киви Оскари, Арамис БерноМания,Хантоссо Изи Ливинг, Сзаразпатаки Джорджио, Рей Тасманска Элита, и конечно же шикарные девочки -насколько я помню в Старжи приехала дочка Одессеуса из п-ка Кристофланд, из Благородного Дома, Сережины Милду Пандора и Джаконда ав Хизелфос - ну и многие еще и еще,если кого не назвала-не обессудьте - могли бы не только украсить собою РИНГИ,но и составить БОЛЕЕ ГРОЗНУЮ конкуренцию команде россиян,а?
 
Последнее редактирование: