27.02.2011 SSV "LG-Schau Hessen" Limburg (Германия)

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
27.02.2011 SSV "LG-Schau Hessen" Limburg (Германия)
Бернский Зенненхунд эксперт Fr.H.Kappetijn (...)
класс юниоров: DYOURBAHLER KLAB MORRO SHABLI отлично 2 место, Res.CAC (18 собак в классе.).

Поздравляю владельцев Киру и Иштвана с отличным результатом! Вишня молодец, супер!!!
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Боризетта, юля, поздравляю
 

GEKTOR

Ярославль
25.01.2009
6 333
www.alpine-joy.ru
Город
Ярославль
Боризетта
Поздравляю, Вишня супер! Достойная дочь GRAAL VAN'T STOKERYBOS и FIREFLASH VAN'T PACHTHOF.
 

Oceana

Москва, Берлин
01.07.2010
3 002
Город
Москва, Берлин
Боризетта,

Всегда радуюсь успехам Вишни!
 

ВЭТ

Москва
19.01.2011
253
www.b-zennen.ru
Город
Москва
Боризетта, Юль, Вишня -молоток!!!!
А Кира легких путей не ищет...14.12...18 ..собак в классе!
Но резервный победитель класса -подтверждение высокого уровня собаки!!!! Молодцы!!!! Рада очень, что Вишня в таких ручках, да и любят они ее не зависимо от ее титулов - однозначно!!!
Надеюсь встреча с Кирой, Иштваном, Вишней состоится в скором времени, жаль не смогут... ..а может и получиться и Гелла с Профессором присоединятся.
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Benita, Лёлька, GEKTOR, tatctar, Svetla, ВЭТ, Филя,
большое спасибо, победа действительно достойная, так как из 18 сук юниоров всего 4 получили оценку ОТЛИЧНО!
Quote (GEKTOR)
Боризетта
Поздравляю, Вишня супер! Достойная дочь GRAAL VAN'T STOKERYBOS и FIREFLASH VAN'T PACHTHOF.
GEKTOR, Спасибо, я действительно очень горжусь данными детками, они прекрасно себя зарекомендовали и достойно
показывают себя на выставках!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (ВЭТ)
Боризетта, Юль, Вишня -молоток!!!! good2 А Кира легких путей не ищет...14.12...18 ..собак в классе!
Но резервный победитель класса -подтверждение высокого уровня собаки!!!! Молодцы!!!! Рада очень, что Вишня в таких ручках, да и любят они ее не зависимо от ее титулов - однозначно!!!
Надеюсь встреча с Кирой, Иштваном, Вишней состоится в скором времени, жаль не смогут... ..а может и получиться и Гелла с Профессором присоединятся. :)
ВЭТ, Ты как всегда права, ты же знаешь Киру и Иштвана, они настоящие фанаты КРУТЫХ ВЫСТАВОК, они всегда, там где пол Европы собирается.
Я тоже очень жду этой встречи, сколько уже не виделись....
А про Геллу и Профессора я и не говорю, это отдельная тема, они думаю будут как всегда в своем репертуаре.
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Боризетта, и владельцев девочки
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (БухЛор)
Боризетта, и владельцев девочки
БухЛор, Спасибо. Вишенка это моя гордость.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Боризетта)
Вишенка это моя гордость.

А для меня Ваша Вишенка и Илона ЗЕННЕНХУНДЫ, как дети близких друзей(где-то уже писала, что когда брали нашу Боньку, то я рассматривала Ваши предложения). Люблю этих девочек до сих пор
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (БухЛор)
А для меня Ваша Вишенка и Илона ЗЕННЕНХУНДЫ, как дети близких друзей(где-то уже писала, что когда брали нашу Боньку, то я рассматривала Ваши предложения). Люблю этих девочек до сих пор
:D

БухЛор, Не знала, спасибо очень приятно. Будем дружить семьями.
 
М

Маркиза

Боризетта, поздравляю с успехами Вишни!
 

latolli

АЛМАТЫ
01.12.2010
526
Город
АЛМАТЫ
Боризетта, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Вишня просто молодчина!!!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Вишенку и ее хозяев с ПОБЕДОЙ!!!!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Маркиза, latolli, Larisa, Спасибо, очень приятно! Вишенка молодец, действительно достойная собака. Отличный экстерьер.