28-29.11.15 МИНСК 2хCACIB

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Цитата bakster ()
походу Денис Кузель - гуру берноводства

 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Есть фото победителя второго дня,TOSKANIA ELITA BERNPARADIES-ОТЛ-1 , ЮСАС, ЛЮ, ВОВ?
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата klvlev ()
Есть фото победителя второго дня,TOSKANIA ELITA BERNPARADIES-ОТЛ-1 , ЮСАС, ЛЮ, ВОВ?

Мне прислали с телефона на телефон, поэтому качество плохое.

 
Последнее редактирование:

bernparadis

Минск, 1й Трубный пер., д. 13
20.03.2012
345
Город
Минск, 1й Трубный пер., д. 13
Для lusik и bakster что б судить судей надо поучиться на судью для начала. или иметь опыт лет 15 подержать бернов или другую породу как минимум 10 лет. что б видеть не только своих собак но и их потомство.(((((( Денис Кузель, Словения

Родился 7 сентября 1965.
Любимые породы: старые английские пастушьи, вельш-терьер, папильон.
Международный судья ФЦИ: 1,5, 8, 9 группа - все породы, 2 группа - ризеншнауцер, шнауцер, миниатюрный шнауцер, ротвейлер, доберман, мастифф, бульмастиф, бернский зененнхунд.
Судил в Аргентине, Австрии, Бельгии, Беларуси, Боснии и Герцеговине, Болгарии, Хорватии, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Германии, Венгрии, Италии, Латвии, Люксембурге, Мексике, Черногории, Норвегии, Польше, Португалии, Румынии, России, Сербии, Словакии, Испании, Швеции, Таиланде.
Член экзаменационного комитета кинологического клуба Словении, член Комиссии по выставкам ФЦИ, председатель Евро-Дог шоу в Словении в 2010 году. ))))))
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Может кто нибудь из участников выставки фотографировал ринг, и мы увидим фотоотчет.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Элвис ()
Может кто нибудь из участников выставки фотографировал ринг, и мы увидим фотоотчет.


может Степан снимал?

Вообще, в шоке от результатов...
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Аннушка ()
Вообще, в шоке от результатов...

Зато какой аншлаг в теме))) и вечер не будет томным...
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
ЭКСПЕРТ - ВСЕГДА ПРАВ, с этим спорить бессмысленно.......
УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВТОРОГО ДНЯ!!!
 

bernparadis

Минск, 1й Трубный пер., д. 13
20.03.2012
345
Город
Минск, 1й Трубный пер., д. 13
Всех участников 28-29.11.15 МИНСК 2хCACIB ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!! КРАСИВЫЕ ОЧЕНЬ КОНКУРЕНТЫ !!! .
 

bernparadis

Минск, 1й Трубный пер., д. 13
20.03.2012
345
Город
Минск, 1й Трубный пер., д. 13
Извините мои милые форумчане.. НО выкладывать фото одной собаки и ещё НЕ Качественное не прилично а уж если сделали то разрешения бы спросили.Вот. надо бы сделать фото отчёт всей выставки вот тогда и выкладывайте все фото.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата bernparadis ()
НО выкладывать фото одной собаки и ещё НЕ Качественное не прилично а уж если сделали то разрешения бы спросили.

Извините, а у кого разрешения спрашивать? Это не ваше фото авторское, оно не ворованное.
Попросили фото ЛПП сегодняшнего дня, вот и поставила. Ну резкости не хватает в фотке, это что то меняет?
Выставка, это публичное мероприятие, сфоткать собаку может любой прохожий.
Если не хотите показывать собаку, держите ее дома.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата bernparadis ()
. надо бы сделать фото отчёт всей выставки

Так сделайте.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата bernparadis ()
НО выкладывать фото одной собаки и ещё НЕ Качественное не прилично а уж если сделали то разрешения бы спросили.Вот. надо бы сделать фото отчёт всей выставки вот тогда и выкладывайте все фото.


bernparadis, Извините, но вот по поводу фотоотчета и всех остальных "обид-претензий".. Мы что в первый, что во второй день "питаемся" фотографиями как крохами, которые нам удается добыть из разных источников.
Выставка была? Была. Как правильно написали выше - это публичное мероприятие. И те, кто там не был, вправе удовлетворить свое любопытство, особенно когда не видели собаку ни разу.
Для меня лично половина участников (по сукам) - загадка, не видела их ни лично, ни на фото.

Насколько я понимаю, Вы заводчик суки-победительницы? По логике, Вы первая с гордостью могли бы предоставить качественное фото, а не устраивать уже под вечер на форуме выяснение отношений.
 

bernparadis

Минск, 1й Трубный пер., д. 13
20.03.2012
345
Город
Минск, 1й Трубный пер., д. 13
Элвис я так рада что вашу кучу разворошила.. вам должно быть после выставки плохой весело .а с вас зло прёт . Вы ж не хозяйка собаки! что б вылаживать её фото.. я ж не выложила ваше фото плохое. Это простая этика любого форума..
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата bernparadis ()
вам должно быть после выставки плохой весело .а с вас зло прёт .

вы бредите? О каком зле вы говорите?
Не знала, что фото победителя, это зло..

Я что то не пойму, вы не рады победе?
 

Ketsher

Минск
15.09.2012
444
www.bernertal.besthost.by
Город
Минск
Всем добрый вечер.
Очень неприятно, что все так возмутились результатами только второго дня , только потому чточто ВОВ забрала собака Белорусского разведения, да ещё и юниорка. Результаты первого дня не вызвали такого резонанса... Хотя, именно по результатам первого дня стоит задуматься, нашла ли г-жа Галиаскарова (эксперт из России!!!!!!!) знакомые лица в ринге, либо в её глазах победители классов были достойными представителями породы...
До сих пор не понимаю возмущений....можно подумать, Юниор не может быть достоин титула ВОВ!...
Писать можно ещё очень много, но не хочется переходить на личности и склоки.
Поздравляю всех участников и победителей Минского CACIBa.
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
я вот тоже не пойму в чем сыр- бор... хорошее фото между прочим! для меня вот загадка - почему столько очхоров??? жалею что не видела это все сама. так бы подошла к судье, поинтересовалась бы.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Ketsher ()
нашла ли г-жа Галиаскарова (эксперт из России!!!!!!!) знакомые лица в ринге, либо в её глазах победители классов были достойными представителями породы...


Вы серьезно или шутите? Очень надеюсь, что Вы пошутили...
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Ketsher ()
Очень неприятно, что все так возмутились результатами только второго дня , только потому чточто ВОВ забрала собака Белорусского разведения, да ещё и юниорка.

Цитата Ketsher ()
До сих пор не понимаю возмущений....можно подумать, Юниор не может быть достоин титула ВОВ!...

Может у меня форум глючит, и я половина постов не вижу которые видите вы?
Ткните пальчиком, в каком посте возмущаются о юниорке?
Вижу только возмущение о ОБЩЕМ судействе ВСЕХ собак, что вчерашние победители сегодня оч.хор. получили (судя по отчету).
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Элвис, я тоже не вижу поливаний грязью победителей второго дня.
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Цитата Элвис ()
DEVAEL APPLEBLOSSOM-ОЧ,ХОР

вот меня например это оч удивило ...
И никто негатива в сторону именно ЛПП не высказывал...
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Ketsher ()
До сих пор не понимаю возмущений....можно подумать, Юниор не может быть достоин титула ВОВ!...


Ткните пальчиком в возмущения..

Недоумение есть и у меня тоже. Но только потому, что не видела и не представляю общей картины по собакам. Допустить, что конкретный судья выбрал вполне достойную собаку (и также вполне объективно поставил столько оч.хоров) - легко. А вот быть экстресенсом не могу, увольте.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Ketsher ()
А вот и победительница. Toskania Elita BernparadiesJCAC, JBOB, BOB.


Спасибо.
Вот это другое дело.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Меня удивило такое противоположное вИдение экспертов:1день-DZHUTA HAUS LILIANA- ОТЛ-1 , САС, CACIB, ВОВ,2день-оч.хор. Тоскания Элита как раз стабильно 2 дня прошла,1 день 2место отл.,второй ВОВ .
 
Последнее редактирование: