30-31.03.2013 Рига САСИБ

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
30 и 31 марта в Риге прошёл весенний САСИБ.
Берны выступали 30 марта, эксперт в ринге Андрей Жуткевич (Польша). Под ним мы уже выставлялись. Совсем недавно Жуткевич был приглашённым экспертом на нашей монопородной выставке. Внимательный и знающий судья.
Бернов было не очень много.
Стоит отметить, что на ближайшие 5 лет САСИБы будут проходить в этом спортивном центре на Кипсале. Мне здесь понравилось гораздо больше. Два больших зала, много места, можно дышать полной грудью. Очень здорово!!!

Вот каталог наших участников.



 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Мы вывели на первую выставку щенка Super Star Victory Xonnyberg. Детке очень понравилось. Она выиграла свой ринг и на бэсте заняла пятое место. Сейчас бэсты идут по другой схеме. Вначале из каждой группы выбирают лучшего щенка и потом лучших ещё раз сравнивают. Бэст из бэста. Из второй группы выбирают двух щенков (самая многочисленная). Вот у нас выбрали добермана и нашу Викусю. Первый дебют и очень приятная оценка. В центре зала довольно плохо для фотоаппаратов сделано освещение. Поэтому фото у всех тёмные получились. Но кое-что рассмотреть можно.

Хочу отметить, ринг ветеранов. Заявлено две участницы, но была одна и, к сожалению, хромала. Поэтому САС ей не дали. Но я очень люблю ветеранские ринги, у меня всегда слёзы на глазах, когда они выходят.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
prikolist2005, наши поздравления!


Цитата (prikolist2005)
Но я очень люблю ветеранские ринги, у меня всегда слёзы на глазах, когда они выходят.

 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
31 марта мы тоже планировали приехать. Элизабет была записана на соревнование по обидиенсу, но мы её сняли (течка), очень жалко. Для аджилити и обидиенса был отдельный зал, рядом с кроликами, курочками и детскими атракционами. Дополнительный тест на послушание!!!
Народу было море !!!

Ну и наши фото.

Вышли в ринг. Мы идём вторые.



Ferra Eos Everestas

 
Последнее редактирование:

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата (prikolist2005)
Мы вывели на первую выставку щенка Super Star Victory Xonnyberg. Детке очень понравилось. Она выиграла свой ринг и на бэсте заняла пятое место.

Поздравляем с первой победой вашей детки!!! Викуся молодец!
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Фото после ринга, на главном пьедестале выставки. Щенкам давали только розетки (кубки только на бэсте), но мы себе купили!!!


 
A

Ausra

prikolist2005, Посдравляю

Поздравляю и Ферочку,и Дакара с призовим 2 местом
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
И главное наше фото, финалисты бэста щенков!!! Наши любимые малыши!!!
Многи вышли в первый раз в ринг, не всё получалось, но они так старались!!!
Кубок дали, большую розетку, медаль за вторую группу, кружку (но корм 4 и 5 месту не поставили, забыли
).

 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Larisa, sbne, Ausra,

Спасибо большое!!! Очень понравилось!!! Прошлые САСИБы проводились в другом центре, покрытие там - трава, но места так мало. В туалет очередь. А здесь, гуляй - не хочу. Трибуны для зрителей. Здорово!!!
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата (Ausra)
Поздравляю и Ферочку,и Дакара с призовим 2 местом


Поздравляем!!! Детки старались!!!
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата (prikolist2005)
31 марта мы тоже планировали приехать. Элизабет была записана на соревнование по обидиенсу, но мы её сняли (течка), очень жалко. Для аджилити и обидиенса был отдельный зал, рядом с кроликами, курочками и детскими атракционами. Дополнительный тест на послушание!!!


В свете последних событий (запрет на объявление), у нас планируется вязка. Выездная.

Вот ещё фото Викуси с Андреем Жуткевичем.

 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (prikolist2005)
у нас планируется вязка. Выездная.

 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата (prikolist2005)
В свете последних событий (запрет на объявление), у нас планируется вязка. Выездная.

Удачи!
У вас очень красивые дети! И я рада, что некоторые из них в Москве!
 

ingaanna

Огре, Латвия
21.09.2009
1 172
www.meafiton.com
Город
Огре, Латвия
Мне тоже Кипсала очень понравилась! Просторно и более торжесвенно!
 

ingaanna

Огре, Латвия
21.09.2009
1 172
www.meafiton.com
Город
Огре, Латвия
МЕАФИТОН БОСЕ - отлично, Победитель чемпионского класса, рез.САСИБ!



Радуют внуки Мети! Особенно
БОНЕРА НЕРАВИН ФОРЕВЕР - отлично, Победитель промежуточного класса, CACIB, Latvian Winner'13


BONERA & BOSE


Остальные дети и внуки тоже достойно выступили:
http://www.facebook.com/media....&type=1

 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата (ingaanna)
Мне тоже Кипсала очень понравилась! Просторно и более торжесвенно!


Да, супер!!! Стоянка для участников бесплатная, есть где прогулять собак, мусорники везде!!! А, как работники холла старались, замывали мелкие лужицы, шерсть собирали. Инфоцентр был между залами. Берны выступали вторыми, мы приехали почти к открытию, очереди не было, а погода была ужасная, мокрый снег и ветер. Вет.контроль в одну секунду, врач книжку смотрит, парень с пропуска, чип читает. Сразу каталог выдали и презент. Идеально!!!
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
ingaanna,

Поздравляю!!!


Возвращаясь к выставке. Ринги шли (я про наш), без задержек, даже ещё ждали. Гроссы минут двадцать, мы тоже минут 15. Можно было в ринге побегать.
Но гроссы такие шумные, мы стоит так спокойненько, тут банда вваливает и понеслось!!! Все разговаривают, в смысле, гав-гав!!! Обнимаются, я прибалдела!!!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата (ingaanna)
МЕАФИТОН БОСЕ - отлично, Победитель чемпионского класса, рез.САСИБ!

Цитата (ingaanna)
Радуют внуки Мети! Особенно БОНЕРА НЕРАВИН ФОРЕВЕР - отлично, Победитель промежуточного класса, CACIB, Latvian Winner'13


Инга, поздравляю!!!!
Молодцы!
А кто родители юниора, который взял ВОВ?
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата (prikolist2005)
Все разговаривают, в смысле, гав-гав!!! Обнимаются, я прибалдела!!!


Да, гроссы они такие!
Любят обняться и поговорить!
 

ingaanna

Огре, Латвия
21.09.2009
1 172
www.meafiton.com
Город
Огре, Латвия
Цитата (AngelDemon)
А кто родители юниора, который взял ВОВ?


ВОВ взял очень красивый кобель юниорского класса Kraft Swiss Dream
Папа Блейр, мама Кролевсто Горных Псов Тигра.
Парень забрал лудшее от своих предков! Надеюсь и дальше будет нас всех радовать!

 
22.05.2010
2 550
Город
Л
Nu i na6i fotografii s etoj vistavki






S moimi podrugami iz Litvi ( Emilija Burdulyte s Holli Von Haus Himer Goda Šulcaite s Haakon Von Haus Himer)


Приятно было провести время, встретится со всеми

Хочу отметить, что у эксперта есть определенный тип в нашей породе, которому он придерживается при выборе.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата (Николь)
S moimi podrugami iz Litvi ( Emilija Burdulyte s Holli Von Haus Himer Goda Šulcaite s Haakon Von Haus Himer)


Три юных хэндлера!!!
Очень красивые фотографии!