Интернациональная выставка собак CACIB FCI " ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР" 2018 год
Судья : Г-н Zaza Omarov (Georgia)/ Заза Омаров
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (FCI 45)
Юниоры класс:
Splendid Three Color Kamelot Зав. Абдулина Е, Вл. Кокоева Ю.
09.09.2017. (SPLENDID THREE COLOR JAMAIKA + ERATO HARD RIVER)
CW, JCAC, Best Junior
Открытый класс:
SPLENDID THREE COLOR EDINBURG Зав. Абдулина Е, Вл. Муретова В.
28.02.2015. (SPLENDID THREE COLOR SANTIAGO + SPLENDID THREE COLOR OKLAHOMA)
CW, CAC, CACIB, CH. RKF, BOB,Best in Group.
Чемпионы класс:
CONSORTIUM OMNIS VITAE Зав. Густова Е, Вл. Полинский М.
02.04.2015. (MINI MARMADUKE AV HISELFOSS + SENNENHUND ROSSII POLLI)
CW, CAC, R/CACIB
VILSONS TERRA FELICITA Зав. Linda Muzikante . Вл. Linda Muzikante
09.06.2013. (VINO V KLEINHOLZ + PALMA V RATSHERRENHOF)
R/CAC.
Суки
Юниоры класс:
SENNENHUND ROSSII GRAND DUCHESS Зав. Федоровичева Е, Шевырова Л. Вл. Полинский М.
15.08.2017. (SENNENHUND ROSSII KRISKENT+APRIORI NICKE DLYA SENNENHUND ROSSII)
CW, JCAC.
Промежуточный класс:
CHARMING BEAR JEMCHUZHINA Зав. Цепко М, Вл.Любимова Е.
06.01.2017. (CHARMING BEAR JACOBS MONARCH + CHARMING BEAR SHURA)
CW, CAC.
Открытый класс:
TERRA DE BERN ILLE MISHELLE Зав. Поликахина Ю, Вл. Шустова А.
16.04.2016. (ENNENLAND'S GRAND CANYON + TERRA DE BERN GRACE OF QUEEN)
CW, CAC, CACIB, CH. RKF.
Чемпионы класс:
DYOURBAHLER KLAB BOMBINO BIANKO Зав. Цыбульская Ю, Вл. Барышникова В.
21.01.2016. (SAMURAI VD SCWENDLEN + DYOURBAHLER KLAB HAILIN)
CW, CAC,R/CACIB.
Судья : Г-н Zaza Omarov (Georgia)/ Заза Омаров
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (FCI 45)
КобелиЮниоры класс:
Splendid Three Color Kamelot Зав. Абдулина Е, Вл. Кокоева Ю.
09.09.2017. (SPLENDID THREE COLOR JAMAIKA + ERATO HARD RIVER)
CW, JCAC, Best Junior
Открытый класс:
SPLENDID THREE COLOR EDINBURG Зав. Абдулина Е, Вл. Муретова В.
28.02.2015. (SPLENDID THREE COLOR SANTIAGO + SPLENDID THREE COLOR OKLAHOMA)
CW, CAC, CACIB, CH. RKF, BOB,Best in Group.
Чемпионы класс:
CONSORTIUM OMNIS VITAE Зав. Густова Е, Вл. Полинский М.
02.04.2015. (MINI MARMADUKE AV HISELFOSS + SENNENHUND ROSSII POLLI)
CW, CAC, R/CACIB
VILSONS TERRA FELICITA Зав. Linda Muzikante . Вл. Linda Muzikante
09.06.2013. (VINO V KLEINHOLZ + PALMA V RATSHERRENHOF)
R/CAC.
Суки
Юниоры класс:
SENNENHUND ROSSII GRAND DUCHESS Зав. Федоровичева Е, Шевырова Л. Вл. Полинский М.
15.08.2017. (SENNENHUND ROSSII KRISKENT+APRIORI NICKE DLYA SENNENHUND ROSSII)
CW, JCAC.
Промежуточный класс:
CHARMING BEAR JEMCHUZHINA Зав. Цепко М, Вл.Любимова Е.
06.01.2017. (CHARMING BEAR JACOBS MONARCH + CHARMING BEAR SHURA)
CW, CAC.
Открытый класс:
TERRA DE BERN ILLE MISHELLE Зав. Поликахина Ю, Вл. Шустова А.
16.04.2016. (ENNENLAND'S GRAND CANYON + TERRA DE BERN GRACE OF QUEEN)
CW, CAC, CACIB, CH. RKF.
Чемпионы класс:
DYOURBAHLER KLAB BOMBINO BIANKO Зав. Цыбульская Ю, Вл. Барышникова В.
21.01.2016. (SAMURAI VD SCWENDLEN + DYOURBAHLER KLAB HAILIN)
CW, CAC,R/CACIB.
Последнее редактирование модератором: