Список участников:
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND (FCI 045)
кобели\males
класс/class ЩЕНКОВ/PUPPY
KRUQ V.'T RIJKENSPARK вл.: V. Vasilyev
класс/class ЮНИОРОВ/JUNIOR
GOLDBEAR'S U ROCK MY WORLD вл.: P. Klinga & JP Hanhela
класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE
SPLENDID TRIKOLOR LONG BEACH вл.: Г. Шатова
TERRAVIRTUS ALSTER вл.: I.V. Gromova & N.A. Korableva
класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN
HURDY VAN'T PACHTHOF вл.: V. Shulgin
VIKONT KORNAL Z DEIKOWEJ DOLINY вл.: N. Korableva
класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION
BERONDAN ASGEIR OLASSON, CH BY вл.: K. Vaitiniemi
DIAMONDS KORNAL ERALASH, CH RUS, LV вл.: V. Vasilyev
суки\females
класс/class БЭБИ/BABY
АЛАМЕДА АБЛЕ ТО БРЕК АЛЬ ХАРТС вл.: Т. Васильева
класс/class ЮНИОРОВ/JUNIOR
SENNENHUND ROSSII VALETTA вл.: O. Zakharov
класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE
DIZZY EASTER MOCNY AKORD вл.: O. Gordienko
QIANNAH V.D. WEYENBERG вл.: S. Morozov & V. Morozova
класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN
CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA CH'ESTELLA вл.: I. Moskaleva
KOROLEVSTVO GORNIH PSOV KLEOPATRA вл.: S.V. Morozov
класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION
QUINTA DA LA ROSA AV MILKCREEK, CH RUS вл.: Ju. Polikakhina
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND (FCI 045)
кобели\males
класс/class ЩЕНКОВ/PUPPY
KRUQ V.'T RIJKENSPARK вл.: V. Vasilyev
класс/class ЮНИОРОВ/JUNIOR
GOLDBEAR'S U ROCK MY WORLD вл.: P. Klinga & JP Hanhela
класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE
SPLENDID TRIKOLOR LONG BEACH вл.: Г. Шатова
TERRAVIRTUS ALSTER вл.: I.V. Gromova & N.A. Korableva
класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN
HURDY VAN'T PACHTHOF вл.: V. Shulgin
VIKONT KORNAL Z DEIKOWEJ DOLINY вл.: N. Korableva
класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION
BERONDAN ASGEIR OLASSON, CH BY вл.: K. Vaitiniemi
DIAMONDS KORNAL ERALASH, CH RUS, LV вл.: V. Vasilyev
суки\females
класс/class БЭБИ/BABY
АЛАМЕДА АБЛЕ ТО БРЕК АЛЬ ХАРТС вл.: Т. Васильева
класс/class ЮНИОРОВ/JUNIOR
SENNENHUND ROSSII VALETTA вл.: O. Zakharov
класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE
DIZZY EASTER MOCNY AKORD вл.: O. Gordienko
QIANNAH V.D. WEYENBERG вл.: S. Morozov & V. Morozova
класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN
CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA CH'ESTELLA вл.: I. Moskaleva
KOROLEVSTVO GORNIH PSOV KLEOPATRA вл.: S.V. Morozov
класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION
QUINTA DA LA ROSA AV MILKCREEK, CH RUS вл.: Ju. Polikakhina