5 – 6 мая Международная Выставка Собак (СACIB – FCI / РКФ)

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
167 Либен Берн Черемуха 29.01.09 (Sylk v Waldacker – Зенненхунд России Фиеста) отлично 2

 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Сравнение на лучшую суку

163 Терравиртус Богемия 11.09.10 (Indian Hills Blizzard Of Ozz – Bojarynja-Morozova vom Gelben Zwinger)
2188 Зенненхунд России Полли ?? (Ustus v d Grossen Gusen – Sennenhund Rossii Esmeralda 2)
166 Charming Bear Uriel 26/04/10 (Fortuneia Fort Knox - Charming Bear Brigitta) CACIB лучшая сука
167 Либен Берн Черемуха 29.01.09 (Sylk v Waldacker – Зенненхунд России Фиеста) RCACIB






Поздравляю Лену и Рильку с ЦАЦИБОМ!
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Класс ветеранов

168 Adria von Haus Himer 27/10/02 (Maglod-Falvi Etalon Rocco – Patvarci-Nagydiofas Dajka) отлично 1 лучший ветеран



Респект Юле за отличную форму Ветрана!
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Сравнение на ЛПП

145 Чарминг Беар Диамант 04.06.11 (Aristokratas Kleo’s Tai Poseidonas - Чарминг Беар Герда) лучший юниор
151 Diamonds Kornal Eralash 10/12/07 (Milbu Reketieris – Kaja Z Losiego Dworu) BOS
166 Charming Bear Uriel 26/04/10 (Fortuneia Fort Knox - Charming Bear Brigitta) BOB (ЛПП)
168 Adria von Haus Himer 27/10/02 (Maglod-Falvi Etalon Rocco – Patvarci-Nagydiofas Dajka) лучший ветеран









Еще раз поздравляю ВСЕХ участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Jara2209, Серёжа, спасибо за подробный фотоотчет
Как всегда все фото информативны

Фото Фантика я спёрла
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Jara2209, большое спасибо за фотографии!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
ШЕРИ, Элвис, olgersel, Larisa, amateur, Евгения, iskra, Ausra, Svetla, и все все - спасибо за поздравления!
Аннушка, - поздравляю тебя с прекрасным выступлением твоей Халифы - она была умница - все исполняла очень сосредоточеннро и с полной самоотдачей - показывала всем чему ее научила мамочка Анечка! Молодцы девочки - радуете нас

Хочу отдельно поблагодарить Оленьку Морозову - она поняла меня с полуслова и сразу же согласилась помочь - подхватила у меня Уриель на сравнении на ЛПП и показала ее так, что эксперт не смог устоять - результат известен всем Уриель и Оленька победили и Уриель стала ЛПП! Ну очень приятно когда есть люди которые всегда готовы помочь и делать это стараются максимально на высшем уровне

Сережа Морозов - тебе огромное спасибо за фотоотчет - как всегда в круговерте ринга половину не успеваешь рассмотреть и твои фотографии дают возможность это исправить!!!!!!!!Спасибо тебе за труд и желание его делать


Родной питомник - Чарминг Беар - от души поздравляю с отличным результатом их собак - в выставке принимали участие: Чарминг Беар Уриель 2 года - ЛПП, Чарминг Беар Диамант - 11 мес. ЛЮ, Баронесса фон Евграф (в кличке нет названия питомника, но это ничего не меняеет т.к. это детки помета Чарминг Беар Евграф и Асача) ЛСЮ, Бия горная река (Чарминг Беар Евграф + Асача) 3 отл. - как видите все собаки стали победителями и призерами - безусловно это большой успех питомника.
Милочка, дорогая, поздравляю тебя персонально с таким стабильно высоким результатом на выставках различного уровня наших "ПАПИНЫХ ДОЧЕК" - это все благодаря твоей заботе о них и твоему вниманию к ним

Боризетта, - поздравляю тебя с высокими результатами ! Видела тебя позже на бестах с малышом и ветераншей - супер выглядели - молодцы!
Отдельно хочу обратить ваше внимание на следующее: в ринге юниоров сук царила необычайно дружелюбная и приятная атмосфера! ВСЕ хендлеры были очень внимательны друг к другу, старались разместиться в ринге так, чтобы не мешать соседним собакам работать - все поддерживали друг друга и при необходимости что-то подсказывали - это было так трогательно и очень приятно! ВСЕМ СПАСИБО!
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Ну и немножко фоток от меня




















 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Поздравляю всех победителей и участников выставки.
 

Lisa

Санкт-Петербург
26.04.2012
56
Город
Санкт-Петербург
Спасибо большое за фотографии,но некоторые можно было и не кидать=))
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Quote (Lisa)
но некоторые можно было и не кидать=))

скажите какие-уберу
 
Последнее редактирование:

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Jara2209,Спасибо за замечательные фотографии!!!
Оленьке отдельное спасибо
за ущки

И за пожелания удачи, она нам ой как понадобится на Мире.
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Сергей, спасибо за фотоотчет!
В который раз упираюсь в то, что собаки живьем выглядят совершенно иначе, чем на фотографиях...

Мне, например, очень понравился Азирис...
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Спасибо всем за поздравления и прием! Приехали домой усталые но счастливые!


И фото наших победителей Дюрбахлер Клаб.

Ли Ли R.CAC, R.CACIB. Бэки ЛЮ, ЛПП. Яна ЛВ. Анька ЛБ.
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Ох! Спасибо большое Сергею за фото, как второй раз там побывала (наши спионерила, конечно). Мы умчались почти сразу в Финляндию. Леська на выставке получила "отлично" безнифига, что в общем было вполне предсказуемо. Я так поняла, что любимым хорошим словом у эксперта было "адекватный", так вот, адекватными у Леси были движения и углы, мне жутко понравилось.
Про атмосферу наверное уже столько всего сказано было, что и сказать, видимо, нечего. У меня создалось впечатление такого мощного сплоченного сообщества, в котором конкуренция рассматривалась как шутка, а главной общей целью было продемонстрировать НАШИХ собак наилучшим образом. Я сама себе завидую.
Теперь персонально:
Аннушка (Шумахер) - передай машинке, чтобы выздоравливала поскорее, она нам очень нужна!
ШЕРИ - кончай филонить, выходи на старт!
Инчик - слонов надо показывать в ринге, а не в кулуарах, следущий раз скажи, я сама тебя запишу, не все тебе меня под танки бросать!
Юля - спаибо, что приехали, было страшно приятно пообщаться, очень жаль, что не смогли поучаствовать в продолжении.
Лена - ты-двигатель прогресса, для тебя нет невыполнимых задач и безвыходных ситуаций, мне иногда кажется.... я тебе потом скажу что....

Оля Зилотина - какой кайф наблюдать за Вашей работой в ринге!
Всем-всем поздравления и надо чаще встречаться!
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Quote (krokomama)
очень жаль, что не смогли поучаствовать в продолжении.

и нам жаль, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!! , что вас не было!!! УДАЧИ. Фотоотчет о шашлыках в Юлиной теме
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Quote (krokomama)
и надо чаще встречаться!

а мы что...... мы завсегда
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (vspiri)
а мы что...... мы завсегда drinks


vspiri, Ловлю на слове жду на ЧК.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (vspiri)
Лена - ты-двигатель прогресса, для тебя нет невыполнимых задач и безвыходных ситуаций, мне иногда кажется.... я тебе потом скажу что....

- вот уж заинтриговала
-теперь только и буду об этом думать - как вернемся с ЧМ так уж сразу, дорогая колись
 
М

Маркиза

sneg1987, vspiri - ета мальчик...
 
Последнее редактирование:

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Quote (sneg1987)
Quote (vspiri)
Лена - ты-двигатель прогресса, для тебя нет невыполнимых задач и безвыходных ситуаций, мне иногда кажется.... я тебе потом скажу что....

- вот уж заинтриговала -теперь только и буду об этом думать - как вернемся с ЧМ так уж сразу, дорогая колись

ЭТО НЕ МОЕ!!!!!!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
vspiri, - lда, это опять у инета клюк - это Наташино(krokomama)