Crufts 2013

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев

Наташа, Маша - Поздравляю!!!

Супер-супер результат!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!! ДЕВОЧКИ, ВЫ-ЛУЧШИЕ!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:good2:
 

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
Цитата (amateur)
1st SENNENHUND ROSSII LOOK AND SMILE [ATC AQ00174RUS] (N GRACHEVA)
3rd PRIVATE STEFAL MEICI TO RIDON HENNET [ATC AQ00473EST] (N GRACHEVA)

СУПЕР!!! ПоЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 

cheron

Нижний Новгород
29.12.2008
1 270
Город
Нижний Новгород
Присоединяюсь к Поздравлениям! Всегда мечтала увидеть российских собак на вершине Крафта!

 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Вот это ПОБЕДА!!! :good2:

Поздравляю!!!
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Warre Diesel V"T Rijkenspark - победитель класса ветеранов!!!



 
Последнее редактирование:

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Маша, Наташа, великолепная победа!!! Поздравляю вас! Взята очень высокая планка, но она не последняя! Верю в вас!!!
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Цитата (Ira)
Цитата (amateur)
1st SENNENHUND ROSSII LOOK AND SMILE [ATC AQ00174RUS] (N GRACHEVA) 2nd MONALOU MRS BEATON (MISS M GURNEY) 3rd PRIVATE STEFAL MEICI TO RIDON HENNET [ATC AQ00473EST] (N GRACHEVA)


Ну, вы, девчонки, даете!!!!!!!!!!!!!!!!!! Горжусь за вас, российских бернов и за РОССИЮ!
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Наташа, Маша, вы просто умнички! Поздравляем, вы молодцы!!! Очень за вас рады!!!
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Цитата (варвара)
(на 21-й минуте берны)


Там все интересно! Берны уже на 4-й минуте и так периодически они появляются на протяжении всего ролика. А какие лхасские апсо! просто картинки... Жаль, что не вошли...
Но берны - вне конкуренции! Такие мягкие великаны!

А какой мальчик-хэндлер с кламбер-спаниелем!
 
Последнее редактирование:

Riana

Тула
30.04.2011
3 368
Город
Тула
Цитата (amateur)
1st SENNENHUND ROSSII LOOK AND SMILE [ATC AQ00174RUS] (N GRACHEVA)

Цитата (amateur)
3rd PRIVATE STEFAL MEICI TO RIDON HENNET [ATC AQ00473EST] (N GRACHEVA)


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Хочу сначала процитировать Наташу Грачеву из ее темы -

"Как кто-то писал на фейсбуке... Крафтс как закрытая масонская ложа.. куда не пускают чужих... И победителей определяют в зависимости от взаимоотношений судьи- хозяина.. И никого уже не волнует качество самой собаки, которая оставляет желать лучшего....
И от себя.. Я не пониманию умилений по поводу победителей этого Крафтса.. Лучший кобель с прекрасным передом и очень проблемными движениями задними конечностями и спиной.... Сука.. Пройдешь мимо и не оглянешься... Очень старотипная... С некрасивой головой и абсолютно без перехода... С длинным туловищем и без костяка с прямыми задними конечностями и спиной по типу лодочки - провалена посередине...
Пока еще не доехали до дома... Где-то в Польше... Приедем.. Повесим фотографии...
Да и еще.. Нас было пятеро... Зенненхунд России Жанель в открытом классе дошла до последнего отбора ( последние семь собак).... "

А затем попросить Наташу прокомментировать подробнее видео с ЛПП бернов и Победителем Группы, объяснить нам, что такое старотипность, с какого времени она начинается, что такое новотипность, и когда она началась, на каких кадрах лучше всего видно отсутствие перехода на голове, отсутствие костяка, что такое спина по типу лодочки и т.д. Мне (думаю, и многим) реально интересно разобраться во всем этом с помощью живого свидетеля.

И еще, хочется спросить - зачем переписывать чужой бред из Фейсбука??
 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Цитата (prikolist2005)
Warre Diesel V"T Rijkenspark - победитель класса ветеранов!!!


Вот это красавец! Я в восхищении!

Последнее время много на форуме пишут про старотипность, новотипность... Я слишком мало еще в породе, не могу с уверенность об этом судить. Я не знаю в каком типе этот кобель, в новом ли, в старом ли, но на мой взгляд - он прекрасен! И гармоничен.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата (ULANA)
Я не знаю в каком типе этот кобель, в новом ли, в старом ли, но на мой взгляд - он прекрасен!


Он не в новом и не в старом, он в типе питомника V"T Rijkenspark .
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Jara2209, Когда я прочитала это сообщение Наташе, я тоже сначала хотела возмутится и задать этот же вопрос.
Но, потом подумала что каждый имеет право на собственные заблуждения.

Для меня лично MEADOWPARK WHISPERS BREEZE, отличная сука, которая на мой взгляд наиболее приближена к стандарту породы.
Очень красивая, с отличными движениями, анатомией и породной головой, сука.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (Jara2209)
А затем попросить Наташу прокомментировать подробнее видео с ЛПП бернов и Победителем Группы, объяснить нам, что такое старотипность, с какого времени она начинается, что такое новотипность, и когда она началась, на каких кадрах лучше всего видно отсутствие перехода на голове, отсутствие костяка, что такое спина по типу лодочки и т.д. Мне (думаю, и многим) реально интересно разобраться во всем этом с помощью живого свидетеля.

И еще, хочется спросить - зачем переписывать чужой бред из Фейсбука??


это от обиды что не выбрали...
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (Боризетта)
Когда я прочитала это сообщение Наташе, я тоже сначала хотела возмутится и задать этот же вопрос.
Но, потом подумала что каждый имеет право на собственные заблуждения.

а че возмущаться, тут хихикать надо
может даже пожалеть...
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата (Jara2209)
А затем попросить Наташу прокомментировать подробнее видео с ЛПП бернов

Только не кидайте в меня тапочками....Мы же все-таки выиграли..и по-мнению большинства должны быть довольны результатом
:)

Итак..ЛПП... Мое описание...
Голова абсолютно без перехода от лба к морде...Морда непропорционально длинная по отношению к голове и имеющая форму треугольника... Очень безкостные руки ...и задние конечности без углов...в связи с этим абсолютно неправильные движения..При движениях проваливается спина (типа лодочки) и появляется высокозадость... Для Европы это собака..даже не класс чемпионов...
Причем насколько достойные были собаки в открытом классе из Бельгии, Словении.. ...и то, что было выбрано...повергло зрителей в состояние шока....
Цитата (Jara2209)
зачем переписывать чужой бред из Фейсбука??

Это не бред..это подтверждение моих мыслей...
При поездке на КРАФТС нужно внимательнее изучать судей...которые (по-моему мнению) должны судить прежде всего собак...а не страну происхождения и проживания собаки...
Вынуждена отъехать..по приезду могу выложить каталожные данные...
Сереж..А много ли ты знаешь английских собак, выигравших КРАФТС и после этого что-то выигравших в Европе?????
Я не знаю НИ ОДНОЙ!!!!! Вернее..они участвовали в крупнейших выставках....не попадая даже в расстановку...
Это моя точка зрения. Может я не права. Но абсолютно не хочется мне собачку из Англии к себе домой....К сожалению, в этом году из России я была одна... и воочию видела только я... Но вспомните героя прошлогоднего КРАФТСа...Все тоже..
 
Последнее редактирование:

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (Боризетта)
Он не в новом и не в старом, он в типе питомника V"T Rijkenspark .

красивый кобель...
и вот меня тоже всегда интересует градация от знатоков старый-новый...
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
При движениях проваливается спина (типа лодочки)

это новое в описании... а что так теперь пишуть?
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
При поездке на КРАФТС нужно внимательнее изучать судей...

надо было изучить и не ехать... или заранее познакомиться...

конечно обидно, когда мнение эксперта не совпадает с личным мнением
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата (Шанталь)
это новое в описании

Я писала свои впечатления..
.
Цитата (Шанталь)
надо было изучить и не ехать... или заранее познакомиться...

Спасибо, Лена, за совет... я бы им воспользовалась... но...даныый судья не особо известен даже в Англии...
А насчет знакомства...Расскажу Вам...Судья должен судит собак (работа у него такая)...а не выискивать в ринге знакомые лица...
Это мое понятие грамотного судейства...
Цитата (Шанталь)
конечно обидно, когда мнение эксперта не совпадает с личным мнением

Да..это не совсем так...Ты просто расстерян, поскольку то, что тебе предлагает судья как лучшего представителя породы, на которого все должны равняться...ну никак не входи в твои понятия ИДЕАЛЬНОГО БЕРНА....
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата (Боризетта)
что каждый имеет право на собственные заблуждения.

Все мы люди...все мы можем ошибаться...
Повторюсь..это не заблуждение..это мое мнение...И никак не обида...
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата (Шанталь)
это от обиды что не выбрали...

Лен..ну что такое ты говоришь????
По-моему..я высказывала свое мнение...А оно резко отличается от мнения людей, которые видели собак только на фотографиях...
А насчет Боризетты...что для меня звезда, то для нее плембрак....Укаждого свое видение породы....
И правильность вашего, моего ли мнения решает только ринг....
Пока в спорах о породе с Юлей..выигрываю я....
:)

Первый раз Российская собака выигрывает класс на Крафтсе. Это конечно не ЛПП, может быть кто-то из Российских собак сделает больше, чем мы на следующем Крафтсе.. Мы будем искренно рады...
Всем огромное спасибо за поздравления, мы счастливы от своего результата!!
Извините, вынуждена откланяться...Хорошего дня...
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Пока в спорах о породе с Юлей..выигрываю я....


Teddy_Bear_Sharmel, Наташ. а я и не знала что мы с тобой спорим о породе и уж тем более соревнуемся.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
И правильность вашего, моего ли мнения решает только ринг....

Poka, is ychastvuyshih v diskyssii, na krypnuh mezhdynarodnuh vustavkah zamechana tu odna
Ostalnue bolshe s ekrana kompa v ydobnom kresle y seba doma razmushlaut o pobeditelah
I vse vse znayt i sovetu mogyt dat i pokritikovat
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
.При движениях проваливается спина (типа лодочки)


Так и не поняла как это, типа лодочки?

Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
А много ли ты знаешь английских собак, выигравших КРАФТС и после этого что-то выигравших в Европе?????

Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Судья должен судит собак (работа у него такая)...а не выискивать в ринге знакомые лица...


Teddy_Bear_Sharmel, Наташ, а ты много знаешь собак, что так раз взял поехал единожды на ЧМ, ЧЕ, и выиграл?

Глупый какой-то разговор получается, и ещё более странно мне слышать именно от тебя подомные речи.
Для того что бы выигрывать на ЧМ, ЧЕ нужно изрядно помотаться по Европе и быть узнаваемым лицом в первую очередь для экспертов.