Crufts 2019, Бирмингем, Великобритания

Добавлено в календарь: 07.03.19, 08.03.19, 09.03.19, 10.03.19

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Какие классные моменты!!!Непередаваемые эмоции!!Росла,росла Мандаринка и созрела!!!В потрясающей форме!!!не перестаю восторгаться этим тандемом!!БРАВО!!!
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Просто молодцы!!! Гигантский труд и целеустремленность - вы герои!
 
  • Like
  • Love
Реакции: Teddy_Bear_Sharmel и qbr

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Описание Мандарины с КРАФТСА, я опять плакать...Это был один из самых ярких моментов моего дня и, безусловно, одна из лучших Бернских сук, которых я судил. Видеть такой потрясающий контур, такой отличный баланс и супер-тип заставляет меня затаить дыхание и надеяться, что движение будет соответствовать. Сегодня мне не нужно было беспокоиться, так как от ее движений захватывало дух – она сохраняла форму во всех направлениях и свободно стояла, как ее создала природа. Голова и глаза были идеальны для меня, в то время как пропорции тела, глубина, углы и общее состояние тела были глазурью на торте. Самое трудное решение, которое мне пришлось принять, когда я судил, было выбрать между красивым и сильным мужчиной и этой красивой и сильной женщиной! Единственным решающим фактором было "показное отношение" мужчины, но оба одинаково способны на еще более высокие награды. БЦК.
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Описание Мандарины с КРАФТСА, я опять плакать...Это был один из самых ярких моментов моего дня и, безусловно, одна из лучших Бернских сук, которых я судил. Видеть такой потрясающий контур, такой отличный баланс и супер-тип заставляет меня затаить дыхание и надеяться, что движение будет соответствовать. Сегодня мне не нужно было беспокоиться, так как от ее движений захватывало дух – она сохраняла форму во всех направлениях и свободно стояла, как ее создала природа. Голова и глаза были идеальны для меня, в то время как пропорции тела, глубина, углы и общее состояние тела были глазурью на торте. Самое трудное решение, которое мне пришлось принять, когда я судил, было выбрать между красивым и сильным мужчиной и этой красивой и сильной женщиной! Единственным решающим фактором было "показное отношение" мужчины, но оба одинаково способны на еще более высокие награды. БЦК.
блин чертовски приятно читать!!!!!!!!! еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Teddy_Bear_Sharmel

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Это даже не критика, а просто признание в любви, такое услышать.... счастье!
Поздравляю !!!:bk_l_daisy::bk_l_daisy::bk_l_daisy:
 
  • Like
Реакции: Teddy_Bear_Sharmel

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
  • Like
Реакции: Teddy_Bear_Sharmel

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Самое трудное решение, которое мне пришлось принять, когда я судил, было выбрать между красивым и сильным мужчиной и этой красивой и сильной женщиной!
Ну вот, опять пресловутая политкорректность, если мужчина выберет женщину, то его обвинят в sexual harassment , а если мужчина выбирает мужчину, то это нормально! ( это шутка)!!!
 
  • Haha
Реакции: Teddy_Bear_Sharmel