Eukanuba National Championship 2011/ Florida, USA

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск


На шоу чемпионов в Америке выставлялась Зенненхунд России Жанель и получила титул Award of Eхellence
или проще говоря резервная сука породы. Еукануба Классик необычная выставка, туда попадают по приглашениям
только наиболее титулованные собаки со всего Мира, а также чемпионы из первой 20ки в породе в Америке.
От России были представлены всего несколько собак в разных породах.

Результаты в бернах:
http://www.akc.org/nationa....on=BERN

Результаты в гроссах:
http://www.akc.org/nationa....a&ct=74
 
Последнее редактирование:

Амадеус

г.Нижний Новгород
20.03.2009
1 609
agert-sumrak.wix.com
Город
г.Нижний Новгород
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
На шоу чемпионов в Америке выставлялась Зенненхунд России Жанель и получила титул Award of Eхellence
или проще говоря резервная сука породы.


Поздравляем!!! Отличный результат!!! Молодцы!!!



А фоторепортаж будет?
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
На шоу чемпионов в Америке выставлялась Зенненхунд России Жанель и получила титул Award of Eхellence или проще говоря резервная сука породы

ОГО!!!!!
Наташа...слов просто нет!!!


 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Teddy_Bear_Sharmel, Поздравляем!!!
Отличный результат!!! И это много стоит, что и говорить!!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Teddy_Bear_Sharmel,
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Teddy_Bear_Sharmel, ох и ничего себе,Америка-ооочень далеко....и очень сложно- с собакой.
Молодцы что доехали и удачно выступили!Поздравляю!
 
Последнее редактирование:

GEKTOR

Ярославль
25.01.2009
6 333
www.alpine-joy.ru
Город
Ярославль
Teddy_Bear_Sharmel, и когда Вы все успеваете

Примите наши искренние поздравления
Супер,молодцы
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Teddy_Bear_Sharmel,

Поздравляю!!!!


Посмотрела результаты, и у меня вопрос...

Получается, что по их системе 5 резервных сук?
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Ничего себе! Мои горячие поздравления!!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Teddy_Bear_Sharmel, Молодцы, поздравляю!
 

Elite

Подольск МО
08.03.2010
1 444
Город
Подольск МО
Амадеус, Спасибо!

ingaanna,Спасибо

Svetla, Спасибо

венера, Спасибо

Larisa, Спасибо

marta, Спасибо

GEKTOR, Спасибо

Ludik77, Спасибо
Все вопросы к Наталии Грачевой

Elena_K, Спасибо

stnikolas, Спасибо

Асача, Спасибо
 

Дилетант

Подмосковье
04.04.2011
82
Город
Подмосковье
The highest class!!!! Congratulation!!!Ничего если я так по-английски???
 

Elite

Подольск МО
08.03.2010
1 444
Город
Подольск МО
Ольга-Берни, Спасибо!

Дилетант, Спасибо
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
На шоу чемпионов в Америке выставлялась Зенненхунд России Жанель и получила титул Award of Eхellence
или проще говоря резервная сука породы. Еукануба Классик необычная выставка, туда попадают по приглашениям
только наиболее титулованные собаки со всего Мира, а также чемпионы из первой 20ки в породе в Америке.
От России были представлены всего несколько собак в разных породах.


Поздравляем!!! Молодцы!!!

Также на этом шоу выступал Super Foot Elysian Garden Sotel ,
осенью из Польши переехал в США, а сейчас находится в Канаде. Шикарный кобель, отец моей Elizabet Sotel-Han.

GCH CH Super Foot Elysian Garden Sotel . WS23176001 . 07252006. BREEDER: Naoyuki Suzuki By Maitlands Word Of Super Foot -Superfoot Rumor Has It V Jenda OWNER: Naoyuki Suzuki
 
Последнее редактирование:

Elite

Подольск МО
08.03.2010
1 444
Город
Подольск МО
prikolist2005, Спасибо, мы Вас тоже поздравляем!
 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
На шоу чемпионов в Америке выставлялась Зенненхунд России Жанель и получила титул Award of Eхellence или проще говоря резервная сука породы. Еукануба Классик необычная выставка, туда попадают по приглашениям только наиболее титулованные собаки со всего Мира, а также чемпионы из первой 20ки в породе в Америке. От России были представлены всего несколько собак в разных породах.


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Огромная просьба от чайника
, дайте ссылочку какую-нибудь почитать о том, как американские кинологические клубы вписываются в общую систему: в списке членов FCI я не нашла США. Потому как АКС был создан раньше. Интересно. Тем более, что гроссов в США две трети от общемирового количества. К каким клубам и организациям относятся эти собаки и как контактируют с FCI? Могут ли американские собаки принимать участие в чемпионатах мира FCI? И наоборот в каких американских выставках можно выставляь собак FCI? Каким образом, щенкам, привезенным из США, выдается российская родословная? И наоборот. Как в США регистрируют собак из Европы?
 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (prikolist2005)
Также на этом шоу выступал Super Foot Elysian Garden Sotel , осенью из Польши переехал в США, а сейчас находится в Канаде. Шикарный кобель, отец моей Elizabet Sotel-Han. GCH CH Super Foot Elysian Garden Sotel . WS23176001 . 07252006. BREEDER: Naoyuki Suzuki By Maitlands Word Of Super Foot -Superfoot Rumor Has It V Jenda OWNER: Naoyuki Suzuki


Поздравляю!!!!
 

Elite

Подольск МО
08.03.2010
1 444
Город
Подольск МО
AngelDemon, Спасибо!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Спасибо всем за поздравления! Было очень тяжело. Огромная разница по времени с Москвой, жара, совершенно другой взгляд на породу. Очень важно лицо хендлера и отрингованность собаки. В этом они очень приуспели. Собаки у них бегают как механические зайцы! Что не совсем типично для породы бернский зенненхунд. До Еканубы было еще три выставки -типа наших сас для набора поинтов для получения титула чемпиона Америки- Жанель один раз выиграла лучшую суку, заработав один поинт на чемпиона Америки (а их надо 15) и два раза проиграла непонятно по какой причине! На третьей этой маленькой выставке ко мне подошла американка милейшая женщина и спросила ... Вы из России? Я вас знаю - я судила в Москве и ваша сука выиграла! Представьте мое состояние - человек, судивший мою шармель года четыре назад- помнит не только собаку, но и владельца!!!!! Имя этой очаровательной женщины Саманта Фокс - она судила моно в ЦСКА в очень огромной и красивой шляпе! Она и посоветовала нам из лохматой Жанель сделать практически короткошерстную собаку и худеть, худеть, худеть, так как местные аборигены очень худые. Несчастная Жанель в течение двух дней питалась только иогуртом по двести грамм на день! Я не могла смотреть ей в глаза - несчастное животное! Из особенностей американской Еканубы - в ринг выходят все вместе кобели и суки и в расстановку встают шесть собак - пол здесь не важен. Моют собак перед выставкой прямо на выставке в специальных помывочных и сразу же груммируют в огромных грумировочных залах!
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
сделать практически короткошерстную собаку и худеть, худеть, худеть, так как местные аборигены очень худые. Несчастная Жанель в течение двух дней питалась только иогуртом по двести грамм на день! Я не могла смотреть ей в глаза - несчастное животное! Из особенностей американской Еканубы - в ринг выходят все вместе кобели и суки и в расстановку встают шесть собак - пол здесь не важен. Моют собак перед выставкой прямо на выставке в специальных помывочных и сразу же груммируют в огромных грумировочных залах!


Как любопытно
Вот что значит - другое полушарие!


Какие вы молодцы - рисковые, легкие на подъем, бесстрашные!


Ну и результат-
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Собака должна быть идеально отхендлерена и вставать в свободную стойку. Жанель была практически к этому не готова! Спасибо Жанелевскому хендлеру -Марине Быстровой, которая занималась с ней, не покладая рук!
Огромное впечатление произвели ринги гроссов - вот уж есть что выбирать- все лощеные с прекрасными телами и головами... Какие то прям Шварцнегеры!!! Гора мышц!!!!
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
отхендлерена




Велик могучим русский языка! (с)
 
Последнее редактирование:

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Teddy_Bear_Sharmel,

Наташа, а кто в итоге получил 10000$ ?


На сайте РКФ написано

Ekanuba World Challenge

17 – 18 декабря в Орландо, Флорида, проходит чемпионат Ekanuba World Challenge.
42 лучшие собаки из разных стран мира приехали побороться за титул Чемпиона.
17 декабря состоялся отборочный тур – были выбраны 12 собак. В финале конкурса ведущие судьи-кинологи мира выберут из этих собак трёх финалистов, а затем победителя, который получит денежный приз в 10 000 долларов. В число 12 финалистов вошла российская собака – шотландский терьер из России Фелисите Брайт Селебрейшн, владелец Попова Валентина. Также были выбраны: пули из Австралии, фокстерьер из Бразилии, салюки из Швеции, доберман из Аргентины, лхаса-апсо из Великобритании, керри блю терьер из Хорватии, афганская борзая из Канады, тибетский терьер из Венгрии, той-пудель из Японии, австралийская овчарка из США и мексиканская голая собака из Мексики

http://rkf.org.ru/allnews/news.html
 
Последнее редактирование:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Elite, Teddy_Bear_Sharmel, примите искренние поздравления!!!!!
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Teddy_Bear_Sharmel,
Наташ,КРУТО!!! От всей души поздравляю!!!
Расскажи еще что-нибудь ))))
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
Какие то прям Шварцнегеры!!! Гора мышц!!!!

Класс!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
На Еканубе world challenge выиграла австралийская овчарка