Euro Dog Show 2014

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Поздравляю всех участников!!!

Аннушка! Поздравляю, тебя, дорогая, и Ромашечку!!!! Вы просто THE BEST!!!
bakster, Юль, МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Какие молодцы! Поздравляю всех победителей и участников!!!!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
От души поздравляю всех участников и победителей! Все очень старались!
Наши результаты:
Жора- оч. хор. ( сказала что прекрасный сбалансированный кобель, но слишком мощная голова)
Ваня- отл. 3
Андрина, поздравляю!
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Цитата bakster ()
Дизель- попал в первую шестерку из 25 юниоров! Мы очень очень довольны результатом! Мы были одна единственная собачка из Беларуси А родная сестра Дизеля- Дакота- Лучшая сука юниорка и Лучший Юниор!!!! Ура!)

Отличные результаты! Мои поздравления!
 

caddly

Санкт-Петербург
10.12.2013
236
Город
Санкт-Петербург
Всех,всех учачтников и победителей! Может и мы с мальчиком созреем на такое грандиозное мероприятие.
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Поздравляю всех участников и победителей! Супер результаты!


Frizzza, отдельные поздравления! У Вас великолепный пес! Видела его в августе в Чебоксарах на выставке - просто влюбилась! Красивый и куражный ребенок. Удачи Вам и дальнейших побед!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Поздравляю всех участников и победителей! Вы большущие молодцы, а наши берны самые лучшие!!!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Поздравляю всех участников этой шоу лотереи !!! Рада была увидеть своих друзей, это такое счастье быть с вами со всеми. Поболтать, обняться, перебросится парой слов, выйти покурить и выпить кофе. Как жаль что так мало времени и нам пришлось уезжать. Мы были только на ЧЕ.
Про экспертизу и собак. Как всегда для победителей - эксперт был отличный, для пригравших - так себе ))) Но будучи лишь зрителем могу сказать свое мнение о судействе кобелей- логики в выборе я не видела.В юниорах в расстановку встали 4 кобеля совершенно разного типа. Как буд то эксперт решил собрать всех по одному принципу - что хочу видеть в породе ваще- от одного голова, от другого движение, от третьего шерсть, от четвертого еще что -то. Заметьте - я не критикую собак- просто замечаю что они очень разные по типу ), до слез была рада за Аню и Инди. Ну и Маша конечно уже профи. Европейского класса. Даже Сюзи сказала , что собака отличная, но 50 % в победе сыграл хендлер. В промежутке особо не видела других - Ромик очень яркий мальчик, он притягивает взгляд сразу. Аннушка, поздравляю тебя! Победитель открытого класса убил наповал.....Хоть стреляйся....Мой абсолютный фаоврит был Моня!!! Ох ну и красавец....я пря как мороженко растаяла от него. Стари Таун в этом классе тоже был великолепен! Чемпионов тоже выбрал очень разнотипных.Лидер Джек Пот без сомнения.....Дальше опять очень спорный выбор. Но я искренне рада за призеров. Рада. Это такое счастье - выиграть и стоять на этом зеленом коврике. )))
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Svetla, - да, Светик мы тоже очень рады были тебя и Бени повидать....жаль, что действитеьно очень не долго


Выставка была достаточно спокойная по организации - все было очень даже ничего - парковка доступна, ветконтроля нет, номера в рингах(но правда некоторых ьам не оказывалось и приходилось бежать в другой павильон за ними). Вокруг павильонв достаточно чисто и можно писнуть собакам. Что не понравилось однозначно, так это отсутствие грумингзон и постоянный контроль со стороны работников павильонов чтобы не поьзовались розетками(большинство из них были и так ими обесточены)...но нас трудно поставить в безвыходное положение 0 мы конечно же находили эти розетк в первый день в павильоне, а во второй день на улице


Что касается судейства, то на мой взгляд Рамсинги похожи на рамсингов - ничего нового, все как всегда.
Что касается рингов кобелей(тоже практически все выставки и особенно ЧЕ провела возле и внутри
:D кобелиных рингов) так не вижу ничего особенного в том, что кобели были разных типов - тип всего лишь одна из составляющих экстерьера собаки и на мой взгляд если у предпочитаемого экперта типа больше , на его субьективный взгляд, значимых недостатков чем у собаки другого типа то побеждает та самая собака другого типв - по моему нормально.
Что же касается госпожи Рамсинг. то она тоже на ЧЕ осталась себе верной и предпочла своих любимых собак питомника Стокерибос - и хочется отметить что ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫХ! Поздравляю ребят из Литвы от души!!!!

Конечно очень рада за Аннушкиного Ромика - еще и еще раз поздравляю Аннушку и Рину(заводчицу) с этой победой в классе!!!
Инди безуловно был хорош и не прото хорош, а великолепен и конечно же Анечка большая умница,, что сумела его так вырастить и так подготовить для встречи с Машей накануне ЧЕ!!!!! Анечка поздравляю - это большая победа!!!!

Но вот на САС Рамсинги разошлись не на шутку - наверное после ЧЕ долго спорили о выборе друг друга и не сошлись во мнениях
:D
:D
- полютовали не на шутку


Еще хочется поздравить ребят из беларусссии с очень успешным дебютом Дизеля (на выставках ранга ЧЕ и ЧМ) - он выступал вместе со своим папочкой и очень надо сказать уверенно! Молодцы ребята - так держать!!!

Поздравляю и Катю с успешным и залуженным выступлением мармадюка . Они очень гамоничная пара с Юлей! Приятно всегда посмотреть как они работают!!!

Вика и тебя с Лориком и Светочкой с призовым заслуженным местом! Молодчинки вы наши!!!!
 
Последнее редактирование:
A

Ausra

Цитата Svetla ()
Рада была увидеть своих друзей, это такое счастье быть с вами со всеми. Поболтать, обняться, перебросится парой слов, выйти покурить и выпить кофе.

Рада что с тобои увиделисъ

До соглашус со Светои в юнёрах призовые места стаяли разные берны,но анатомически харошо сложаны
Хочу ещё поздравит литовскую команду, у нас всех отличные резултаты. В юнёрском классе суки,на первые места встали девочки литовсково разведение Dreams Come True From Berno Manija стала юной Европеискои чемпионкои,поздравляю Андрюс и Едита, второи стояла тоже литовсково разведение Zorel Alpiu Slenis,поздравляю Андрина.Промежуточни класс Bottega Veneta Rojaus Bernas стала тоже на первое место а ещё их девочка Josje van't Stokerybos - стала Euro winner 2014 и BOS,от души поздравляю Ёвита и Ерикаса :).
Из кобелеи
Gold Fenix Eos Everestas- отлично 3
Armani Rojaus Bernas - отлично
Grimaldi von Haus Himer - отлично , Obelix z Gorzyckiej Zagrodys- отлично,поздравляю Dalią ir Eriką
Algrand Berni Vashington- отлично, Андринка супер

Вот такая болшая была Литовская команда и oтличные резултаты
 
Последнее редактирование модератором:

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Поздравляю всех с отличными результатами!!!
Дизель,не зря все за тебя болели, молодец Пельмень
 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
От всей души поздравляю победителей, призеров выставки. Ведь, как сказала Света, за радостью стояния на этом коврике у таблички с номером стоит много трудов заводчика, хендлера.

Очень рада за высокие места деток моего любимого Джоя:
кобель, класс щенки Schastie Evropy Super Exclusive Очень перспективный 1
сука, промежуток Bottega Veneta Rojaus Bernas - 1st place , CAC
 

Frizzza

Чебоксары
16.11.2011
1 408
Город
Чебоксары
Спасибо всем за поздравления!!!
Мне наконец-то прислали фотки со стенда

EDS, junior class
Judge Jens Utke Ramsing
Tulipános Beni Navarro Indian- ex1, CAJC, Junior Euro Winner!!!
National Show
Judge Lisbet Utke Ramsing
Tulipános Berni Navarro Indian-ex1, CAJC, best junior of breed! Junior Czech Champion!
Еще раз хочу сказать спасибо Маше Афанасьевой и Наташе Грачевой за красивый показ в ринге и подготовку к нему


 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Frizzza, Дорогая моя! С победой тебя!!!! Это прекрасный результат. Никого не слушай...чудесный ребенок. Вы большие молодцы, много трудились и заслуженный результат. Браво!!!
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Frizzza, Аннушка, Спасибо большое, что доверили ребеночка...Радостно работать с такой красотой..Прекрасная собака, прекрасный темперамент, отлично выращен, замечательный бернский характер...собака-солнышко....Поздравляю вас!!!
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Frizzza, Аня, от всей души прими мои поздравления с победой!!!!
МОЛОДЦЫ!!! Так держать!
Инди - молодчинка! И Красавец!!!
 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
EuroDogShow 2014 / Brno 23 oct.
Males. Choice of Judge Jens Utke Ramsing (Dk)
 
Последнее редактирование: