European Dog Show 2016 Брюссель Бельгия 26-27-28 августа

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Цитата венера ()
и тоже без шерсти.
венера, Оль, да и ладно.Грудь у наших девок большая, ножки стройные,- 90-60-90." Взбодрим" оставшиеся волосики и....
Вы там хоть про нас, не поехавших, вспомните- напишите.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Цитата венера ()
и тоже без шерсти...
моя Тося не пойдет , хоть и записана, - решили народ пожалеть и не пугать розовой кожей под оставшимися волосиками. Будет только Сотбис в кобелях юниорах. Ну и на монке Тосин сын в бебиках.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Наташа Грачева передала:
Для Бельгии обязательна вакцинация от питомничьего кашля. За месяц. Отметка в ветпаспорте (проверяют на выставке)
 
Последнее редактирование:

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
РКФ считает необходимым обратить внимание, что Выгузов И.А. решением президиума РКФ от 24 мая 2016 года дисквалифицирован в системе РКФ. Результаты выставок, в которых господин Выгузов принимал или будет принимать участие в качестве эксперта (в том числе и Чемпионата Европы-2016 в Бельгии) РКФ признавать не будет.

вот сейчас подарок там всем будет
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
плазма, об этом и раньше предупреждали.
Вчера на сайте РКФ просто ещё раз напомнили.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
плазма, когда стало известно что Выгузова дисквалифицировали в РКФ, я задала вопрос в оргкомитет European Dog Show, будет ли его замена?

На что пришел ответ:

The KMSH has heared that the judging rights have been taken from Mr Vyguzov BUT they have not officially been confirmed to the FCI so as long as we do not get that confirmation mr Vyguzov will not been replaced.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата плазма ()
господин Выгузов принимал или будет принимать участие в качестве эксперта (в том числе и Чемпионата Европы-2016 в Бельгии) РКФ признавать не будет.

Я только не пойму как РКФ может не признать титулы, которые будут признаны в ФЦИ?
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Элвис, ну, в принципе это будут разборки ФЦИ и РКФ. Но в теории вопроса, могут. Не впишут в родуху и все.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Аннушка ()
о в теории вопроса, могут. Не впишут в родуху и все.
Ну можно будет пожаловаться в ФЦИ тогда. Осталось дело за малым, что бы российские берны были в победителях. А то и вопрос останется не востребованным.
Самое главное, что бы Выгузов по этой причине не задвигал российских бернов на ЧЕ, что бы не сталкиваться с РКФ.
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Я вот тоже вчера вечером от Наташи узнала что нужна отметка о вакцинации, хорошо только собралась ехать отвозить собаку на погрузку ))), пришлось поискать где есть эта вакцина. Многие её не закупают из-за стоимости... Нашли... На всякий случай все же в нос капали... Отметку поставили...
Всем путешественникам хорошей дороги и удачи!!!
Болеть будем за весь Российский десант!!!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Дорогие наши!

Знаю, что многие уже прибыли в эти тропики под названием Брюссель ( +30+32). Кто то еще в дороге. Легкой дороги, берегите собак и хорошего драйва вам всем. Россия, вперед!
Я знаю, что этот ЧЕ будет очень не простым во всех смыслах. Получите удовольствие и боритесь, ведь наши собаки лучшие. Люблю вас всех. Очень скучаю. Сожалею, что не с вами. Обнимаю и целую всех собак и всю команду.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Сообщение с ФБ, что в помещениях ооочень душно. Организация не очень. Ребята, берегите собак
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
прямая трансляция

http://www.europeandogshow2016.com/#RESULT

завтра Моно Бернских Зеннехундов, приуроченное к 20-летию Моно выставок Клуба в Бельгии

 
Последнее редактирование модератором:

olik

Старая Купавна Московской обл.
21.07.2012
2 080
Город
Старая Купавна Московской обл.
Шахноза, по этой ссылке жуткая трансляция. Прям слайд-шоу какое-то. И зависает периодически.
Я сегодня смотрела http://iframe.dacast.com/b/74557/c/419855
Это для мобильных, но у меня на компе хорошо шло.
Но монку здесь вряд ли будут показывать. Только главный ринг.
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Кобели
 
Последнее редактирование модератором: