European Dog Show 2016 Брюссель Бельгия 26-27-28 августа

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
ВСЕМ! ВСЕМ! Огромное спасибо за поздравления!!! Я очень рада нашим результатам!

Ишка. Фото правда не с расстановки (((((



Зивка.



 
Последнее редактирование модератором:

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Всех победителей на ЧЕ поздравляю с замечательными результатами!!!
Просто отлично и очень радостно за всех - заводчиков, хозяев, хендлеров и Бернов!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Ух, прям аж до дрожи в коленках!

Какие все молодцы!!!!!

СУПЕР результаты! Поздравляю!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Элизабет ()
Злата- Юный Чемпион Европы! Я переспала с этой новостью и с этим фактом и уже могу говорить
Ира, я тут поймала себя на мысли (возможно я ошибаюсь, поправьте меня тогда), что Злата единственный бернский зенненхунд который имеет два титула одновременно - Юный Чемпион Мира и Юный Чемпион Европы.
 
Последнее редактирование:

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Элвис,
Цитата Элвис ()
Злата единственный бернский зенненхунд который имеет два титула одновременно - Юный Чемпион Мира и Юный Чемпион Европы.
ага
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Цитата Элвис ()
Злата единственный бернский зенненхунд который имеет два титула одновременно - Юный Чемпион Мира и Юный Чемпион Европы.
Ну если это так. то я еще больше гордиться буду ( как бы башку не снесло
)
Элвис, а если серьезно то в полне может быть. Титулы эти сильно ограничены по возрасту и по времени проведения чемпионатов.Злата ЮЧМ стала в 11 месяцев и в ее запасе было еще 7 месяцев до ЮЧЕ.
Приятно. что у Златки был шанс и она его не упустила.
Жду.жду домой. ониуже в Литве. вкусненькое приготовила.У Златки дружок в поездке образовался- щенок бобтейла
 
Последнее редактирование:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Элвис ()
Чемпион Мира и Юный Чемпион Европы.
И еще в таком юном возрасте
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Элвис ()
лата единственный бернский зенненхунд который имеет два титула одновременно - Юный Чемпион Мира и Юный Чемпион Европы.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
ОТ души поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ!
Наши собаки тоже посетили Чемпионат Европы в Бельгии в Брюссели ЧБУриель (кл.чемпионов) как настоящая мать сопровождала своего любимого сыночка ЧБ Цефея и держала лапки и хвостик за него во время того, как он весьма еще юный боролся за победу в тяжолом открытом классе. В итоге 3 место в калассе - с чем мы его и поздравляем. Эксперт Владо Пискай



 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Элвис, очень классная фотка! чтоб не в последний раз!!

sneg1987, Лена, фотографии не передают всей хорошести Уриель, она красавица! Если не против, я повешу ее фото на нашей выставки, где она просит вкусняшку своим фирменным способом ))) правда, не успела сфотать Цефея.. очень солидный и видный дядечка!

Поздравляю с успехами на ЧЕ-2016!!