GAME TIME VICTORIA

Irisha

Нижний Новгород
01.05.2012
120
Город
Нижний Новгород
bernardina, , Маша, огромное спасибо, что показала наши фотки, и самое большое пребольшое спасибо, что так замечательно нас выставила!!! Тори до сих пор при слове Маша облизывается
прости, мы должны тебе новые пальцы
, но мы будем стараться
.
 

Irisha

Нижний Новгород
01.05.2012
120
Город
Нижний Новгород
В общем у нас все хорошо т-т-т, дружим со всеми и везде, всех любим и целуем
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Очень рада весточке о Тори

Поздравляю с победой, молодцы!!!
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Irisha, почему Вы пропали? Как питомец? Может есть новые фотографии? Напишите,пожалуйста, как дела...
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Baltika57, Это опять я)))
Я попрошу Ирину, хозяйку, передать мне фотки, что бы выложить)))
А так, Виктория и моя Хелька готовимся у САСибу через полторы недели у нас В Нижнем)))
Так что будут и фотки и рассказ)))
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
bernardina, буду ждать!!! Успехов Вам и побед!!
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Baltika57, Спасибо!
Постараемся не подвести
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Однако,много наших местных девочек будет на CACIBe.
Очень интересно посмотреть на всех сразу.Буду в качестве зрителя и группы поддержки.
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
zoya, ПРивет)))
Самой очень интересно)))
А почему только, как поддержка?
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Кармелька ещё маленькая,ей 3 декабря будет 15 месяцев.До взрослого класса чуть-чуть не доросли

А ЮЧР закрыли.С Тошкой я уже давно на выставки не хожу,он наоборот уже ........,пусть спокойно живёт мальчишка.
 
Последнее редактирование:

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
zoya,

Будем ждать Вас на выставке)))
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Сегодня, 24 ноября, на выставке "Сезон в Нижнем 2012", Гейм Тайм Виктория - заняла первое место в открытом классе, чем самым закрыла титул "Чемпион России!!!
:good2
:
 

Djorn

50км от Нижнего Новгорода
06.11.2011
1 352
Город
50км от Нижнего Новгорода
bernardina, поздравляю!!! Вот где, оказывается, ее альбомчик. Очень красивая мощная сука! Даже и не вериться, что у нее была такая грустная история. И на фото все-равно не такая, как на самом деле, красавица! Молодцы хозяева!!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (bernardina)
про нашу Тори, Гейм тайм Викторию, которая в Нижегородской области пристроена, тоже ни кто не интересуется, как она, что с ней.. а она два раза на наших выставках ЛПП получила))) Не расстраивайся, самое главное, у наших собак достойная жизнь и отличные хозяева...


Давно уже прочитала этот пост, настолько расстроилась, что и ответить сразу не могла. Ну ничего, переварила.

Очень рада за успехи Тори.
И совершенно согласна с bernardina, что главное - что у собаки достойная жизнь и отличные хозяева, всё остальное шелуха.
Но...

По поводу не интересуется.... я стараюсь отслеживать всех собак, пристроенных БС, ну уж тех, что прошли через меня - так абсолютно всех. Если хозяева не дружат с инетом, звоню им или они мне и мы общаемся, и очень позитивно
Тех же, кто на форуме - отсматриваю темки, не каждый день, конечно, но регулярно.
Когда Ира запропала и перестала ходить на форум, я звонила в Нижний, мы с ней поговорили, Ира сказала, что у неё сложности с инетом. Хотя когда ждала от БС собаку, с инетом вроде всё было нормально

И ещё - Ира - в Нижнем, я - в Москве. Звонить туда постоянно - ну девочки, у меня и так счета за тлефон мама дАрАгая, а я не супруга и не дочка Абрамовича. А хотелось бы знать, как дела у хозяев и собаки. Хотелось бы видеть хоть какие-то новости. Я уж молчу про нарушение условий нашего договора - хозяева обязаны в течение первого года жизни собаки у них выкладывать фотки ежемесячно...хм...
А между тем, собаку отдали отличную, красивую, с разрешением вязок - через БС редко проходят собаки, у которых не стоит запрета к разведению. Ездили в РКФ, переоформили доки на новых хозов...- кто в РКФ бывает, знает, какое увлекательное занятие туда поехать.

У меня лично ПОЛНОЕ ощущение отъюзанности, попользовались БерноСпасом - и привет
И не то, что благодарности - ещё и попреки - не интересуются судьбой...


Вот и думаешь после этого - а стОит ли вообще отдавать собаку в регионы?
Далековато ездить проверять, как у неё дела.... Исключения есть, но они исключения - я о Лене Тэфи, а правило-то совсем другое вырисовывется...
Если бы не bernardina, так о Тори вообще не было бы ни слуху, ни духу
 
Последнее редактирование:

Irisha

Нижний Новгород
01.05.2012
120
Город
Нижний Новгород
Ну вот... Только порадовались за победу в классе на цацибе,а тут оказывается вон какие обиды на меня. Я вообще в чем виновата? Это не моё сообщение,я вообще не понимаю как Маша такое могла написать,не зная ничего, и соответственно и не моё мнение - я считаю Вашу работу не нужно афишировать,итак все видно,и регулярно отписываться в темах подопечных вовсе не обязательно. Что касаемо моего интернета- он у меня как и прежде с телефона,пишу по мере возможности,а фото прошу добавить Машу и вроде и не пропадала я никуда и условия договора не очень сильно нарушала,просто я не очень большой любитель публичной жизни, у меня ребенка то первая фотка здесь появилась вместе с любимой собакой,спасибо всем не однократно говорила и могу еще сотню раз повторить- СПАСИБО ЗА НАШЕ СЧАСТЬЕ- ТОРИ!!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Irisha,
Ирочка, вы не пропадайте, пишите хоть немного!!! С победами вас поздравляю искренне, от всего сердца!


Quote (Irisha)
и регулярно отписываться в темах подопечных вовсе не обязательно

Ир, договор наш посмотрите


Для меня действительно САМОЕ важное - чтобы у собаки и её хозяев всё сложилось, чтобы они нашли друг друга, любили друг друга и были счастливы много-много лет! Всё остальное - вторично. Просто поймите меня правильно, какой горький осадок остался от этого "не интересуются"...эх...
 

Djorn

50км от Нижнего Новгорода
06.11.2011
1 352
Город
50км от Нижнего Новгорода
Juliuska, я видела на САСИВе 24 ноября как счастлива собачка и ее хозяйка, ягоза, постоянно в движении, очень темпераментная, куражная сука, широкая, крупная, стала очень красивая!
 
Последнее редактирование:

Irisha

Нижний Новгород
01.05.2012
120
Город
Нижний Новгород
Да не я же писала это? И про писать в теме не обязательно это я не о себе, я то понятное дело буду писать,я о том что я тоже не поддерживаю эту злосчастную фразу Маши и у Вас нет времени отвечать во всех темах! И договор я не раз читала и понимаю всю свою ответственность. Просто мнe не хочется нести ответ за то что я не писала. Я не могу спать спокойно когда кто то на меня обижен,правда не могу понять за что. Если чем то Вас обидела простите!
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Juliuska, Расставляю все точки над "и"...
Я, писав эту фразу, имела ввиду, активность на форуме, темка давно ушла в "задний" план, естесственно, сейчас, читая это, я вижу, как это могли расценить...

Поэтому, прошу у всех, у кого из за этой фразы, возникли обиды или непонятки, прощения.


Ирина, хозяйка Тори, тут вообще не причём...
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Упс.. а за эту фразу, меня щас вообще все возненавидят...

Короче, простите меня, дуру грешную!!!
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Апаю, что бы темка не ушла
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Поздравляю Тори с победой! МОЛОДЕЦ девочка! Очень рады за вас! Давайте вперед к новым победам!
 

Irisha

Нижний Новгород
01.05.2012
120
Город
Нижний Новгород
Спасибо большое,мы пока наверно немного отдохнем,точнее поработаем:) хочу сани плетеные,настоящие и Тори чтоб сынульку покатала,она велосипед гоняет,правда очень быстро переворачивает,хоть в сугроб не так страшно.:)сегодня первый снег выпал так она так радовалась. У неё с моим двухгодовасом одни увлечения на двоих,роняют друг друга так лучше уж пусть в снег,а то лужный период нам(мнe и стиралке) тяжело дался...
 

Irisha

Нижний Новгород
01.05.2012
120
Город
Нижний Новгород
Спасибо большое,мы пока наверно немного отдохнем,точнее поработаем:) хочу сани плетеные,настоящие и Тори чтоб сынульку покатала,она велосипед гоняет,правда очень быстро переворачивает,хоть в сугроб не так страшно.:)сегодня первый снег выпал так она так радовалась. У неё с моим двухгодовасом одни увлечения на двоих,роняют друг друга так лучше уж пусть в снег,а то лужный период нам(мнe и стиралке) тяжело дался...
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
bernardina,
Рада, что мы выяснили все недоразумения


Quote (Djorn)
я видела на САСИВе 24 ноября как счастлива собачка и ее хозяйка, ягоза, постоянно в движении, очень темпераментная, куражная сука, широкая, крупная, стала очень красивая!

Спасибо, что написали!
К Ире собака уезжала ооочень худенькая


Irisha,
Ирин, я искренне рада, что не ошиблась в вас!


Побед вам, и красивых деточек, а главное, чтобы у вас с Тори всегда были полное взаимопонимание и любовь!

И пишите, хоть пару строк, хоть изредка. Я, скорее всего, отвечать не буду, вечно по темкам бегом
Но когда вижу очередные новости по очередной пристроенной собаке, сердце радуется, и силы и желание приходит не опускать руки, а стараться помогать отказникам и дальше
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Juliuska,
Ой, а я то как рада!!!
Самое главное, что за Тори, уж чего, чего, а переживать не нужно. За неё можно только радоваться!!!
 

Irisha

Нижний Новгород
01.05.2012
120
Город
Нижний Новгород
Фуххх... Ну вот и славненько! Девочки мы с вами одним делом живем,это пускай здоровые ругаются,а мы с вами больны... собаками и эта самая лучшая болезнь в мире,которой желаю всем заразиться:)
 
Последнее редактирование:

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Правильную речь ты толкнула , Ира ! Давайте жить дружно !
 

Irisha

Нижний Новгород
01.05.2012
120
Город
Нижний Новгород
Всем привет! С прошедшими и наступающими праздниками! Удачи на выставках и здоровья нашим любимцам!