GAME TIME VICTORIA

Irisha

Нижний Новгород
01.05.2012
120
Город
Нижний Новгород
я и доца
мои самые любимые
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ!!!!!!!!!!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Irisha, Теперь и мы будем тут у вас на тусовке!
А Тори, кажется, очень даже отлично у вас.
Глазки счастливые, язык на плечо, впечатлений куча. Ирин, рассказывайте по-больше, где гуляете, с кем уже познакомилась Торечка (и люди, и собаки)!
Самое главное, что она сейчас в окружении семьи и на нее всем хватает времени. Да, кстати..
Ир, колись давай, нет ощущения, что ничего не успеваешь? Что режимы и уклад в семье как-то неуловимо, но становятся другими? У меня вот так с каждой "новой" собакой, вернее - щенком.. Все всегда как будто заново. А потом.. Как будто так всю жизнь и жили..


С НОВОСЕЛЬЕМ, ТОРЕЧКА!!!
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Ира , привет ! Ну наконец сбылась твоя мечта ! Приглашай в гости будем с Торечкой знакомиться . Я думаю Барни с ней подружиться
 

Irisha

Нижний Новгород
01.05.2012
120
Город
Нижний Новгород
Лиля, привеееет! да. о такой собаке, я даже и мечтать не могла!!! приезжайте скорей!!! мы Вам еще прошлый раз сказали, что для вас с Барни всегда открыты двери нашего дома!!! правда приезжайте!!!
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Надо собраться и Машу с Хелькой зазвать .
 

Irisha

Нижний Новгород
01.05.2012
120
Город
Нижний Новгород
Наталка, вот как раз на фото наш первый выход в люди. Тори очень хорошо себя вела, поводок почти не тянула, если люди боялись её, не подходила, а к детишкам которые к ней бежали, сразу целоваться лезла, в общем итог прогулки: аллея восторженных, облизанных детей, куча фоток с совершенно не знакомыми нам людьми(Тори почувствовала себя звездой и позировала как модель настоящая), как теперь найти все эти фотки не известно, пройдя все аллею, с чувством выполненного долга, она пошла в машину, переводя ребенка через дорогу, как будто всю жизнь в городе жила, запрыгнув после долгих уговоров в багажник(у нас универсал), пока я ходила в магазин, потихоньку начала движение в сторону моего места на заднем сидении сначала это было вот так
ну а в итоге мы ехали втроем, ребенок в шоке :D
ну а вообще, она так любит путешествовать, что я думаю, на отдых в следующем году поедем в вашем направление,на машине, всей семьей, интересно возьмут постояльцев с собакой
 
Последнее редактирование:

Irisha

Нижний Новгород
01.05.2012
120
Город
Нижний Новгород
а Маша тоже давно собирается, только они на даче все выходные
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Ирина, размер фото=640 пикселей=тогда нормально будет с фоточками, поправьте:внизу сообщения справа=кнопочка правка. Удаляете не правильно загруженную фоту, вставляете новую...
 

Yanina

МО, Вишн. Дачи
05.09.2009
2 614
Город
МО, Вишн. Дачи
Ирина, поздравляем с обретением этого чуда, первым выходом в свет и открытие альбомчика! Торичку невозможно не любить, она очень ласковая, любит людей и детей
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Quote (Yanina)
Торичку невозможно не любить, она очень ласковая, любит людей и детей

У них это семейное. Моя Буся(сестра Тори по папе) тоже обожает детей. Женщины и дети для нее - это СВЯТОЕ.
 

Irisha

Нижний Новгород
01.05.2012
120
Город
Нижний Новгород
Яна, спасибо
Мы действительно очень счастливы, что в нашей семье пополнение. Для Тори люди и общество это все, мы уходим с сынулей кушать в обед, так она сидит и смотрит на дверь пока мы выйдем. А когда я готовлю она, если бы могла, встала бы рядом наверно. Вот я и говорю, писать времени нет, мы с ней целуемся целыми днями
она мне полоть помогает, правда очень своеобразно, галопом по грядкам
, ну ничего зато оправдание будет в следующем году ничего не сажать
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
А моя Буся просто обожает выпрашивать у хозяйки морковку или что-нибудь такое, что в данный момент трется на терке - это просто не может быть не вкусным.
 

Irisha

Нижний Новгород
01.05.2012
120
Город
Нижний Новгород
Quote (Наталка)
Ир, колись давай, нет ощущения, что ничего не успеваешь? Что режимы и уклад в семье как-то неуловимо, но становятся другими?

Ой, не поверишь, время как будто растянулось, все что раньше успевала за день, сейчас за несколько часов умудряюсь делать, муж только не кормленный ходит, вчера кашки для Тори чуть не навернул, я отругала, он так жалобно на меня посмотрел
пойду ужин готовить на мою большую семью
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (Irisha)
аллея восторженных, облизанных детей, куча фоток с совершенно не знакомыми нам людьми(Тори почувствовала себя звездой и позировала как модель настоящая), как теперь найти все эти фотки не известно, пройдя все аллею, с чувством выполненного долга, она пошла в машину,

Irisha, Слушай.. Ну прямо наша Торька "на бродвее". А фотки эти теперь и не найдешь нигде! Да, ты знаешь, пройдет еще пара недель.. и ты счет потеряешь "чужим" кадрам.. А Тори станет настоящей звездой и будет раздавать автографы с милой улыбочкой и скромным реверансом.

Quote (Irisha)
ну а вообще, она так любит путешествовать, что я думаю, на отдых в следующем году поедем в вашем направление,на машине, всей семьей, интересно возьмут постояльцев с собакой

Давайте!! Устроим вас, не вопрос! Да и вообще - в сезон берут с собаками, далеко не только в Сочи.
Quote (Irisha)
Для Тори люди и общество это все, мы уходим с сынулей кушать в обед, так она сидит и смотрит на дверь пока мы выйдем.

Торечка..
Ир, я ее полюбила, честно, очень-очень!! Так и представляю, как она сидит и смотрит.. Лапонька..

Quote (Irisha)
муж только не кормленный ходит, вчера кашки для Тори чуть не навернул,

А между прочим, мой муж наворачивал.. Говорил "шоб я так жил"..
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Quote (Наталка)
мой муж наворачивал

а мой периодически спрашивает- почему собачья каша выглядит лучше чем моя еда
 

Амадеус

г.Нижний Новгород
20.03.2009
1 609
agert-sumrak.wix.com
Город
г.Нижний Новгород
Irisha,
Ирина, поздравляем!!! Очень очень красивая девчонка

Пусть Тори приносит радость вашей семье
 

Irisha

Нижний Новгород
01.05.2012
120
Город
Нижний Новгород
Спасибо,Марина,мы еще не знакомы лично,но я думаю скоро устроим побегушки для деток наших
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Irisha,
Ира, как проходит адаптация?

Тори уже совсем привыкла?

Ира, ещё хотела спросить, что решили по докторам? Я Алесею говорила, что через недельку после приезда собаки сдать бы ей анализы - общий и биохимию... Собака к вам, мягко говоря, не в лучшей форме попала. Надеюсь, что мои опасения напрасны, и Торечке нужно просто набрать массу. Но на всякий пожарный - анализ бы не помешал
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
С новосельем, Тори!
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Ира давай новые фотки своей красотки . Показывай как ты ее откормила
 

Irisha

Нижний Новгород
01.05.2012
120
Город
Нижний Новгород
всем привет, фотками новыми, да и уже не совсем новыми, порадовать не могу. Жду интернет спутниковый, а свой модем подводит, и с этой безумной программой по загрузке фото вообще не дружит, так что пока мы ждем карту доступа, фотки разместить не получится. НО может девочки поделятся нашими с ними совместными побегушками
???
 

Irisha

Нижний Новгород
01.05.2012
120
Город
Нижний Новгород
Моя красавица сейчас в линьке, два пакета с неё начесала, а пух как летал по двору так и летает

9101233262,
Quote (9101233262)
Показывай как ты ее откормила
Радует то что позвоночник уже приходиться поискать
, зато кота который на улице живет кормлю теперь намного чаще, сначала думала что есть хорошо стал, а потом увидела, как моя коровонька(Тори мы теперь так зовем, когда хулиганит) научилась открывать дверь и в тихоря, напугав кота, подъедает его корм, так что теперь он ест быстро и оглядываясь
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Quote (Irisha)
научилась открывать дверь и в тихоря, напугав кота, подъедает его корм, так что теперь он ест быстро и оглядываясь

У нас было наоборот - кошка лезла к Бусе в миску наяривая вместе с ней корм. Первое время Буся смотрела на кошку не понимая, а потом привыкла - все равно много не съест.
 

Irisha

Нижний Новгород
01.05.2012
120
Город
Нижний Новгород
ездили к ветеринару, сделали анализы. врач сказал, что все хорошо, спросил чем кормлю, мы хоть и в линьке, но шерсть очень блестящая, не поверил, когда я ему сказала, что она у нас меньше месяца, и что она была очень худой, у нас ребрышки только теперь прощупываются, а позвоночник уже потерялся, сказал, что еще парочка килограммчиков и достаточно. Титечки подтянулись уже хорошо. Сказал что наверно скоро течка, так что будем держать"на коротком поводке" нашу гулену. А вот анализы меня немного расстроили, сказал, что иммунитет очень ослаблен, назначил уколы, завтра начну колоть, и через 2 недельки, еще разочек сдадим, но сказал что это может быть от загельминтизированности, так что завтра утром Тори ждет добавка к завтраку))) Я и представить себе не могла, что Тори так стойко перенесет поход к вету, а главное без боя отдаст две пробирки крови, она даже не пикнула ни разу, хотя предусмотрительный вет одел намордник, я думаю спасал мои нервы больше, чем боялся, Тори была удивлена этой не знакомой ей штуковине и усиленно пыталась его снять, но когда я её попросила полежать и потерпеть, даже лапой не шевельнула пока кровь брали, только во второй раз когда начали тыкать иголку в эту же лапу, подняла голову, посмотрела мне в глаза и немного завыла, мы её перевернули и взяли из другой лапы, она лежала и ждала пока я ей не сказала все, потом радостно тряхнула головой, так что намордник слетел, как потом оказалось он совсем ничего не держал , облизнула мне лицо, потому что я плакала от этого зрелища, гавкнула и бодро пошла к двери, сказав что на сегодня хватит, а то мамка не выдержит. В общем все прошло хорошо!
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Всем приветики!!!

Пока Ира, хозяйка Тори ждёт интернет, скоростной, я по её просьбе выложу фоточки с региональной выставки в Нижнем Новгороде 30.09.2012.
Где Торичка стала ЛС и ЛПП!!!
На фото с Тори - я, т. к. выставляла эту "лошадку"


Это перед выставкой)))




 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
А это в ринге...
Она очень старалась, вобщем - девочка молодец.





Помещение, где проводилась выставка было узкое... не очень удобно было бегать. но и это нам не помешало)))

Тори стала красивой, упитанной, гармоничной и, я думаю, счастливой собакой
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ну девочки!!! Ну просто МОЛОДЦЫ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Larisa,
спасибо!
Ира, хозяйка, очень её любит, а сынишка, Илюша, просто балдеет от этой огромной "Гавки"

Всё у Тори - замечательно)
Я периодически буду выкладывать фото, так как у Ирины проблемы с инетом...