IMPERATOR VOM GIPFELFEUER

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня мы открываем тему о наших производителях, наших очаровательных "мальчишках", наших любимых "сыночках". Долго я думала, стоит или нет это делать, ведь на страницах нашего сайта уже дана информация о них. Но, на сайте о них всего несколько строк, а здесь, я попробую о каждом из них рассказать более подробно. Когда звонят владельцы потенциальных невест, то, как правило, их интересуют конкретные кобели, а другие, остаются " в тени". Так и уходят, наши несостоявшиеся "папы" "на пенсию", не дождавшись своего потомства, ведь "кавалергарда - век недолог". Надеюсь, что я Вас, хоть немного, но заинтриговала.
Возможно, что, некоторые из Вас зайдут к нам на сайт, и, обратят внимание на наших красавчиков. А мы со своей стороны, поможем, чем сможем.
 
Последнее редактирование модератором:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
А теперь речь пойдет о моем Tori (Imperator vom Gipfelfeuer). Долго я думала, что стоит или нет помещать Tori здесь на форуме, как производителя.
По совету друзей, решила все же поместить. На страницах нашего питомника Tori помещен в раздел "производители". И, чтобы исключить излишние вопросы о нем, я Вас здесь с ним сейчас познакомлю.

IMPERATOR VOM GIPFELFEUER ( Zanzebern Defender + Drigana vom Gipfelfeuer) д.р.27.02.2009 г. HD A/A ED 0/0 Юный Чемпион России, Чемпион России, многократный ЛПП, BIG-2
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]

Папа Tori - Zanzebern Defender (Denzel), который покорил мое сердце. Много я видела кобелей бернских зенненхундов за свою жизнь, но такое ЧУДО, увидев его в первый раз, просто "заболела" им. И, очень захотела иметь его "копию". Конечно, когда рос Tori, я очень старалась, чтобы вырастить его правильно. Что выросло судить уже Вас всем, ноя рада, что ПАПА "DENZEL" ПРИЗНАЛ СВОЕГО СЫНА "TORI". Фото TOri Вы можете увидеть на страницах австралийского питомника бернских зенненхундов "Zanzebern", с "папой" мы переписываемся, и он следит за успехами своего сына и за внучатами.

Zanzebern Defender
[/img]
[/img]
[/img]

Мама Tori - Drigana vom Gipfelfeuer Очень красивая сука, "старых" шведских кровей.
[/img]

Один из предков Tori, который встречается у обоих родителях
[/img]

Дедушка Tori - Festus vom Bergfelder Land
[/img]

Бабушка Tori - Bayla vom Gipfelfeuer
[/img]
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
13 мая 2012 года прошла наша очередная встреча питомника с малышами, подростками и желающими пообщаться.

Из помета "К", щеночкам от Tori -5 месяцев. Приехали трое: Гордость Адмиралтейства Коко Шанель, Гордость Адмиралтейства Князь Серебряный, Гордость Адмиралтейства Кеная.
[/img]
[/img]
Братишка с сестренкой
[/img]
Наша ЗВЕЗДОЧКА "Г.А.Князь Серебряный", он уже прошел свою первую выставку по классу:бэби и получил отличное описание у эксперта-породника из Швейцарии г-на Швайцера.
[/img]
У Г.А.Кенаи все еще впереди...
[/img]
Г.А.Коко Шанель пока еще не выставлялась, но уже сама пытается встать в стойку, чему и учит своих владельцев-новичков в собачьем "мире"

[/img]
[/img]
[/img]
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
"ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЕВАНГЕЛИНА"(Лина) - (дочь Tori.) 1 год. Фото со встречи. Лина со своим любимым "папой" Андрюшей. Думаю, что многие знают историю Лины....
[/img]
[/img]
[/img]
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (tatctar)
Каким Тори красавцем стал good2 good2 good2 Сразу видно: возмужал парень
:D Спасибо за теплые слова в адрес Tori.


Жаль, другие этого не замечают.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Доченьки Tori из помета "Ж": Жейдара, Женни Бордо, Жерминаль Девочкам 1 год.
[/img]
Гордость Адмиралтейства Жерминаль
[/img]
Гордость Адмиралтейства Женни Бордо

[/img]
Гордость Адмиралтейства Жейдара
[/img]
 
Последнее редактирование:

Born

М.О.г.Пушкино
09.12.2009
494
Город
М.О.г.Пушкино
Quote (iskra)
Жаль, другие этого не замечают.

Замечают,замечают,только стесняются сказать!

Алла Константиновна,как правильно Вы открыли эту тему

Показать наших пап,как настоящих,так и потенциальных,давно пора было!В этом мы убедились на последней встрече нашего питомника

Фото получились отличные
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
У нашей Надюши (Линда) малыши получились, конечно лучше, чем у меня.

ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА КЕНАЯ 5 месяцев
[/img]

ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА КОКО ШАНЕЛЬ 5 месяцев
[/img]
ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ
[/img]
КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ И КОКО ШАНЕЛЬ
[/img]
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
К сожалению, на встречу 13 мая в Ясенево не пришел единственный мальчик в помете "Ж" - ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЖОАН ТАЙЛЕР (Жоан)
У меня его старые фото. 5 месяцев.
[/img]
[/img]
[/img]
Первая выставка Жоана в декабре прошлого года 8,5 месяцев. На выставке он стал "ЛУЧШИЙ ЩЕНОК"
[/img]
[/img]
[/img]
Вот уже несколько месяцев мы ( я и "мама" Наташа -УНИКА) не можем дозвониться до его владелица Маши. Может быть она увидит его фото (она иногда раньше заходила на форум) и созвониться с нами, расскажет про нашего единственного мальчика в помете.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Единственный щенок в помете на "И", не мог приехать, нашу весеннюю встречу. Сыну Tori - "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ИСКАНДЕР" на днях исполнилось 6 месяцев.
Вот таким он был в 45 дней, на актировке.
[/img]
[/img]
[/img]
Искандер в 6 месяцев, сегодня прислали дачные фото.
[/img]
[/img]
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Еще одна доченька Tori из помета "К" - "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА КЛЕОПАТРА". Клеопатре 5 месяцев 3 недели.
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
 

Born

М.О.г.Пушкино
09.12.2009
494
Город
М.О.г.Пушкино
Quote (iskra)
Еще одна доченька Tori из помета "К" - "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА КЛЕОПАТРА".


Хорошенькие деточки у Торри !!!Крупненькие,жизнерадостные,человеколюбивые Бернские зенненхунды!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (Born)
Хорошенькие деточки у Торри
Спасибо на добром слове.
У Tori, в основном девочки, мальчиков пока мало рождается.

Я еще не рассказала про старших из помета "Д". Им уже 1 год и 5 месяцев. Опять же, к сожалению, детишек выставляется очень и очень мало, хотя, когда берут щенка обещают очень много...

В этом помете, в полном смысле "звездит" у нас ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ДЕННИ (вл. Придуха г. Магнитогорск). В 9 месяцев Денни закрыла титул "Юный Чемпион России", а в 15 месяцев закрыла титул "Чемпион России".
Фото Денни у меня только, когда ей было 10 месяцев, жду новые фото, а пока эти.
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня на Всероссийской выставке собак всех пород КЛЖ"Фауна" эксперт Масленникова
ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЕВАНГЕЛИНА (Imperator vom Gipfelfeuer - Гордость Адмиралтейства Осанна) вл. Борискин
класс: юниоров CW ОТЛИЧНО Ю.САС ЛУЧШИЙ ЮНИОР
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
Андрюшу и Евангелину
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Андрюша и Евангелина в это воскресенье, несмотря на плохую погоду отлично выставились.

Всероссийская выставка собак всех пород МКОО "Антарес" эксперт Егорова Т.
ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЕВАНГЕЛИНА класс юниоров:CW ОТЛИЧНО Ю.САС ЛУЧШИЙ ЮНИОР
МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Сравнение на ЛПП ( помимо Евангелина, в сравнении участвовала Г.А.Виоль с Татьяной, взявшие на выставке ЛС)
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Андрюша с Евангелиной вчера (10 июня) на Региональной выставке собак всех пород РКОО "Фортуна" эксперт Островская в классе: Юниоров получили:
CW ОТЛИЧНО Ю.САС ЛУЧШИЙ ЮНИОР ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ. МОЛОДЦЫ!!!

[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
 

Born

М.О.г.Пушкино
09.12.2009
494
Город
М.О.г.Пушкино
Спасибо огромное за поздравления!
Детишки Торри очень стараются,пусть папа ими гордится!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Вчера нас порадовала доченька Tori - Даша (ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЖЕЙДАРА) владелец Ладохина Надежда.
Всероссийская выставка собак всех пород "ФАУНА" (ранг ЧФ) класс: промежуточный эксперт Сапожникова Т.
CW ОТЛИЧНО САС ЛУЧШАЯ СУКА ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ
:kubok:
:l_daisy:

МОЛОДЦЫ!!!!!
[/img]
[/img]
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
tatctar, спасибо за поздравления.
Жаль, что, наши питомцы в основном "покоряют диваны", а не ринги.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Что то мы свою веточку запустили.... Наши мальчики :Арамис и Кумир не теряют надежду "ЖЕНИТЬСЯ" и ждут своих невест.
А малыши у нас сейчас есть от пары : Фанта + Imperator vom Gipfelfeuer. Детишки родились 16 августа 2012 года. 10 малышей : 3 мальчика и 7 девочек. Ждут своих "родителей" наши отважные четыре бернодевочки.
http://berniadmiral.narod.ru/puppys.htm
В ближайшее время я постараюсь рассказать о каждой из них.
 

надюха

Москва. Люблино.
06.11.2012
34
Город
Москва. Люблино.
Quote (iskra)
А малыши у нас сейчас есть от пары : Фанта + Imperator vom Gipfelfeuer.

Папу только сегодня увидела, ну а маму я и так знаю

Теперь понятно, откуда такие детки шикарные! Есть в кого!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (надюха)
Папу только сегодня увидела,

Спасибо на добром слове.
Специально только для Вас - редкое фото. 1-я Национальная выставка бернский зенненхундов. Открытие выставки.1997 год. Открывали ее ПЕРВЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ среди бернских зенненхундов:
Абони Берчи Леонард. Адмирал Максвик. Дуна Легетти Берни Бернай.

Малыши из этого помета потомки нашего АДМИРАЛА.

А, как Адмирал "работал", об этом еще помнят до сих пор...

Папа Tori, к счастью или к сожалению, не обладает охранными качествами, может быть еще не попадали в соответствующую обстановка.

А малыши наши "охранники" в дедушку Адмирала. Он никого и ничего не боялся. И, не был "лизуном", но очень ласковым и трогательным.

Мама "ФАНТА" - правнучка Адмирала. Во, когда гены то сработали.
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
16 ноября родились 5 щенков : 3 мальчика и 2 девочек.
о.Imperator vom Gipfelfeuer Юный Чемпион России. Чемпион России. ГС. BIG-2
м. Гордость Адмиралтейства Санта Мария Юный Чемпион России. Чемпион России. ОКД-1
Это уже третий помет от данной пары. Первым детишкам помет "Д" скоро будет 2 года, вторым детишкам помет на "К" скоро будет один год. И, с каждым разом данная пара стремится к СОВЕРШЕНСТВУ.
В этот раз их всего ПЯТЬ, но зато какие ......
В десятых числах декабря все увидите сами.
Выложим фото малышей в 3 недели.
Очень прошу тех, кто хочется СВЯЗАТЬ СВОЮ жизнь с нашей замечательной породой - БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, обратите свое внимание на наших девочек помета "Л". :
Они уже готовы ехать домой.
Ждут своих "РОДИТЕЛЕЙ".
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Малыши еще маленькие....
Правда родились все ровненькие 470-475 гр.

А вот старшие наши девочки, которым уже чуть больше, чем 3 месяца, все ще ждут своих "родителей"
И, никак найти не могут.

Моя любимица - ГА ЛУННАЯ ГРАЦИЯ, даже учиться одевать намордник.
"Мама" Света сказала, что, как научишься намордник носить, так домой поедешь...


И, лежит моя любимица и думает, вроде и к наморднику уже привыкла, а их ("родителей") все нет и нет...


Наверное, что то я не так делаю, думает ГА Грация.....
Может быть его на голову одевать надо
, а не на морду
Все разошлись никого нет по сторонам... и спросить не у кого.

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Детишки от Tori и Санты Марии. На фото им 21 день, но они очень хорошо уже двигаются и сами встают в стойку.

Мальчик "золотая ленточка"

Мальчик "серебряная ленточка"

Мальчик "синя ленточка"


Девочка "красная ленточка"


Девочка "оранжевая ленточка"


Мама детишек ГА САНТА МАРИЯ
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Старший брат детишек помета "М" начал занятия в школе.
Сегодня я была на нашей дрессировочной площадке в "Ясенево", там искусство "боевой подготовки" постигает наш ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА КОРНЕТ. Нашему мальчику недавно исполнился ОДИН ГОД (27 ноября).
Это его второе занятие на площадке, но думаю, что он у нас МОЛОДЕЦ!!! Все делает, мне кажется просто ОТЛИЧНО. Да, Вы сами посмотрите....








После занятий хотела я его сфотографировать в более непринужденной обстановке (в стойке, сидя), но мальчик был не согласен
Сказал, что устал.
Мы вместе с "мамой" Мариной поехали домой....