KLAID WINNER

TeamBerness

Москва
19.10.2015
457
Город
Москва
Добрый день! Хотим познакомить Вас с нашим любимым мальчиком, который у нас появился первым и открыл самую большую любовь к этой потрясающей породе - Бернский Зенненхунд,
С появлением малыша наш дом буквально расцвел ) малыш принес радость и счастье)

KLAID WINNER (дома Грант, Грантуша, Грантик)
Дата рождения 22 марта 2014 г.

Родители
ПАПА ALAS-MARI ALEX
МАМА AIRIS BERNPARADIES

[/img]
 
Последнее редактирование:

лушаизи

воронеж
03.11.2014
941
Город
воронеж
Цитата TeamBerness ()
TeamBerness
, поздравляю с открытием альбома! Какой замечательный малыш
 

TeamBerness

Москва
19.10.2015
457
Город
Москва
Радостные и счастливые знакомимся с малышиком и едем домой :bnim:

[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
 
Последнее редактирование:

TeamBerness

Москва
19.10.2015
457
Город
Москва
Цитата лушаизи ()
поздравляю с открытием альбома! Какой замечательный малыш


Спасибо большое!
будем пополнять и радовать!
 

TeamBerness

Москва
19.10.2015
457
Город
Москва
Наш папочка ALAS-MARI ALEX
[/img]
[/img]
[/img]

Наша мамочка AIRIS BERNPARADIES
[/img]
[/img]

Наш дедушка CHAYZER
[/img]
 

лушаизи

воронеж
03.11.2014
941
Город
воронеж
Цитата TeamBerness ()
Радостные и счастливые знакомимся с малышиком

Очень красивые родители и предки у малыша! Будем с нетерпением ждать новых фотографий и рассказов!
 

TeamBerness

Москва
19.10.2015
457
Город
Москва
Вот так проходило детство нашего мальчика!

Наш Клайдуша прирожденный футболист! Мяч его самая любимая игрушка! Особенно, когда хозяйка рядом с ним бегает :D
[/img]

Спали мы как и все, поджав лапку, что очень сильно нас умиляет :kiss:
[/img]

[/img]

На этой фотографии нам три месяца :2c:
[/img]

И все-таки футбольное поле и мячики - наше любимое занятие)))
5 месяцев
[/img]
[/img]
Стали выезжать на занятия к хендлеру
[/img]
[/img]
Вот такой наш щеночек любимый!!! Уже как подрос!!!

В 6 месяцев мы посетили выставку РОССИЯ 2014 и получив там высшую оценку стали ЛЩ.
[/img]
[/img]
 
Последнее редактирование:

TeamBerness

Москва
19.10.2015
457
Город
Москва
Всегда счастливый и улыбчивый Клайдик) 6 мес.
[/img]
[/img]
 
Последнее редактирование:

TeamBerness

Москва
19.10.2015
457
Город
Москва
Наш парень повзрослел! Стал Юным Чемпионом России!
На фото нам 11 - 14 месяцев.
[/img]
В ринге (слева)
[/img]
Довольный победитель!
[/img]
[/img]
[/img]
 

TeamBerness

Москва
19.10.2015
457
Город
Москва
Безумно любим нашего красавца! (23 мая 2015г. - 14 мес)
[/img]
[/img]
[/img]
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
TeamBerness, Марина добро пожаловать на форум ! Молодцы, что открыли альбомчик старшему бернцу!
Я общалась, тискала не раз Вашего дедушку по линии отца его зовут Чако ! Полностью XACCO ROY Z DEIKOWEJ DOLINY, он точно такой улыбашка как Ваш папа Алекс и конечно Клайд на них похож ! Ваш дедушка красавчик, добряк, как сейчас помню его голову у себя на коленях, такой качан капусты переросток
объемная красивая шерсть, костяк что надо, с ним хотелось сидеть в обнимку и пить чай у камина вечно!
 
Последнее редактирование:

TeamBerness

Москва
19.10.2015
457
Город
Москва
Оксана! Это так классно, все как родные - друг друга знают! Будем дальше добавлять альбомчик фотографиями - т.к. все интересное еще впереди!!)))
 

TeamBerness

Москва
19.10.2015
457
Город
Москва
Евразия 2015 класс юниоров (11 мес) оценка ОТЛ 5/10
[/img]
[/img]
 

TeamBerness

Москва
19.10.2015
457
Город
Москва
шло время...наша любовь росла к нашему малышу
и в нашей семье появилось прибавление.
Малышка Фредерика Грейс Бернпарадис.
Клайду было 12 месяцев на тот момент. Он вел себя как самый добрый и заботливый папочка для малышки Грейс!
Охранял ее и не отходил ни на шаг!
[/img]
[/img]
 

TeamBerness

Москва
19.10.2015
457
Город
Москва
Лето, ах лето...Сенокос, поля, да лес) рай, чтобы вдоволь набегаться)
[/img]
[/img]
[/img]
Я у Мамы джентльмен!
[/img]
Куда залезла?! А как же я?!
[/img]
[/img]
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
С открытием альбомчика братика по папе))) Наконец и наша родня появилась на форуме)
 

TeamBerness

Москва
19.10.2015
457
Город
Москва
Цитата Фиолина ()
С открытием альбомчика братика по папе))) Наконец и наша родня появилась на форуме)


спасибо!!
будем дружить! Родня у нас большая!!!
а кто у вас мама, если не секрет? ))
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
Цитата TeamBerness ()
а кто у вас мама, если не секрет? ))


совсем не секрет) мама у нас Барселона Бернер Таль)
 

TeamBerness

Москва
19.10.2015
457
Город
Москва
Цитата Фиолина ()
совсем не секрет) мама у нас Барселона Бернер Таль)


Алесечкина
знаем, знаем
очень рады познакомиться!
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
Цитата TeamBerness ()
Алесечкина


а мы вот даже не видели нашего заводчика ни разу(
 

TeamBerness

Москва
19.10.2015
457
Город
Москва
Цитата Фиолина ()
а мы вот даже не видели нашего заводчика ни разу(


Мы познакомились на CACIBе в Минске на прошлых выходных! Остались в восторге от такого отношения к собакам!
Алеся не только заводчик, но еще и делала нам грумминг нашей девочке и показывала ее. Мы очень довольны и рады)))
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
Цитата TeamBerness ()
Мы познакомились на CACIBе в Минске на прошлых выходных! Остались в восторге от такого отношения к собакам!
Алеся не только заводчик, но еще и делала нам грумминг нашей девочке и показывала ее. Мы очень довольны и рады)))


А Степкой вот не интересовались даже, мы и забирали ее в отсутствие заводчицы, видели только мамочку (обалденная барышня, у меня аж дух захватило когда мамку увидели, а она так радовалась что чуть ногу мне не поломала хвостом)))) я тогда первый раз узнала что у берна главное оружие не зубы, а хвост))) ну а мы как то не навязывались))) растем себе тихонько) на выставки так и не пошли до сих пор) лениво нам) мы все больше на диване валяемся да на природу ездим)
 

TeamBerness

Москва
19.10.2015
457
Город
Москва
Цитата TeamBerness ()
А Степкой вот не интересовались даже, мы и забирали ее в отсутствие заводчицы, видели только мамочку (обалденная барышня, у меня аж дух захватило когда мамку увидели, а она так радовалась что чуть ногу мне не поломала хвостом)))) я тогда первый раз узнала что у берна главное оружие не зубы, а хвост))) ну а мы как то не навязывались))) растем себе тихонько) на выставки так и не пошли до сих пор) лениво нам) мы все больше на диване валяемся да на природу ездим)


Спасибо, посмотрели на вашу красотку!)) очень милая девчуля!!! Очаровашка еще та!))
особенно впечатлила история о том, как она у вас появилась!


Еще я прочитала, что у Вас заводчица Анна, а я на ингрусе прочитала, что Алеся и про нее рассказываю.. видимо я ошиблась)

Мы своей заводчице и хозяйке нашего мальчика с первого дня отправляли фото и рассказы..Так и сдружились. Не бойтесь..что Вам покажется, что навязываетесь. Ваша заводчица - фанат своего дела..да и хозяйка Алекса тоже. Думаю, что они только будут рады и обязательно Вам ответят..

На фейсбуке они все есть...Поэтому советуем не откладывать и порадовать заводчика своими фотографиями и достижениями.

В Питомнике Бернер Тал.. - прекрасные заводчики. Сами видели и были у них в гостях. Прекрасное отношение, забота, занятия. Люди просто замечательные..

Хозяйка Вашего папы Анна Николаевна - очень добрый, предобрый человек. На все вопросы - всегда нам отвечает, подсказывает..как надо поступить, чем кормить, лечить и прочее..

Если не найдете на фейсбуке..сбросим потом ссылку..Очень хочется - чтобы между Вами наладился контакт.. ))
 

TeamBerness

Москва
19.10.2015
457
Город
Москва
Вблизи нашего дома есть прекрасные места, где наши любимые берняши могут вдоволь накупаться, набегаться, наиграться, в общем все 33 удовольствие ежедневно.

[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
Вот такая у нас большая любовь!!!
[/img]
[/img]
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
По документам заводчица у нас не Аня (владелица папы) а именно что мамы, но я даже имени если честно не знаю. Когда мы Степку забирали ее не было, точно не помню что там рассказывали, но мы хоть и оставляли телефоны адреса, никто Степашкой не интересовался. Собственно мы и не настаиваем) Я Степаныча брала как подружку) кем она и является) Выставки нам интересны токмо за ради того чтоб нам подобных увидеть) А так мы диванно-прикладные) Вот сейчас я пишу,а королевична моя под стулом лежит дрыхнет) свеже-помытая после дачи) А вот родню мы только сейчас и увидели) обрадовались не сказать как) а то все как сироты))) у всех толпа родственников, а у нас вроде и родители именитые, а ни братьев ни сестер не видно) а тут братик) приятственно) Очень на папку нашего похож) А к папке мы ездили в гости) класный топтух) медьведь)
 

TeamBerness

Москва
19.10.2015
457
Город
Москва
Ох, как же мы любим женское общество!!! Вы только посмотрите какой довольный!!!

[/img]

Грантуша в малиннике, счастлив да и только!!! Очень любит женское общество, чувствует себя уверенно и показывает какой он мужчина-красавец!!!

[/img]
 

TeamBerness

Москва
19.10.2015
457
Город
Москва
Цитата Фиолина ()
По документам заводчица у нас не Аня (владелица папы) а именно что мамы, но я даже имени если честно не знаю. Когда мы Степку забирали ее не было, точно не помню что там рассказывали, но мы хоть и оставляли телефоны адреса, никто Степашкой не интересовался. Собственно мы и не настаиваем) Я Степаныча брала как подружку) кем она и является) Выставки нам интересны токмо за ради того чтоб нам подобных увидеть) А так мы диванно-прикладные) Вот сейчас я пишу,а королевична моя под стулом лежит дрыхнет) свеже-помытая после дачи) А вот родню мы только сейчас и увидели) обрадовались не сказать как) а то все как сироты))) у всех толпа родственников, а у нас вроде и родители именитые, а ни братьев ни сестер не видно) а тут братик) приятственно) Очень на папку нашего похож) А к папке мы ездили в гости) класный топтух) медьведь)


Ааа..мы вот Анну знаем хорошо, и всегда общаемся. Честно говоря не знаю совсем кто у вас заводчик тогда..но жаль, что вышла такая ситуация..
У нас вот общение быстро развивалось..со всеми заводчиками) мы сами отсылаем фотоотчеты и рассказываем о своих достижениях, чему заводчики в свою очередь очень радуются

И ведь никогда не поздно начать общаться!


Кстати, у нас есть девочка еще) и тоже можно сказать родственница
наш папа Алекс её дедушка по маме. Если Вам интересно, то заходите как-нибудь посмотреть на нашего ребеночка.

http://bernclub.ru/forum/94-7278-1
 

Маша Шивцова

Железногорск Красноярский край
20.01.2017
343
Город
Железногорск Красноярский край
Клайд красивый мужик
!