MAGNUSSON

Юлия81

Жуковский МО
19.04.2014
1 120
Город
Жуковский МО
Всем доброго вечера) Вопрос к жителям Московской области, где и по какой цене берете корм MAGNUSSON? Есть ли на него скидки или бесплатная доставка? Заранее благодарю за ответы.
 

Douglas

М.о. г. Балашиха
08.09.2013
12
Город
М.о. г. Балашиха
Юлия81, здравствуйте.
Тоже интересует этот вопрос, был ли какой-либо ответ Вам?
Потому как тоже прочитав состав и отзывы на сайте заинтересовал этот корм.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Douglas, глазки вверх на страничку поднимите, там есть реклама магнуссона.
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Douglas, Юлия81, я заказываю вот здесь http://kormipravilno.ru. Тут и цены и условия.
Корм замечательный. Советую начинать с натурлиги.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Патрюшка, AnnaI, это один и тот же сайт...девочки, дорогие
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Аннушка, ну да один и тот же...
видимо с разных сторон вход!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата AnnaI ()
ну да один и тот же... видимо с разных сторон вход!


есть еще и третий
шучу

на самом деле, ребята очень давно занимаются поставками и очень успешно. Магнуссон в моем доме 5 лет...и щенков после мамки тоже на него сажаю. Отличный корм...выход сказка. НО ...есть очень небольшой процент кому он не подходит...есть такие собаки...или владельцы...но факт. Стоимость плюс минус 6000 взрослый 12 кг мешок...в разных городах по разному
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Аннушка ()
НО ...есть очень небольшой процент кому он не подходит...есть такие собаки...или владельцы...но факт.

ну вот видимо это мы - тот малый процент
двум собакам не подошёл. Особенно хреновые отношения с ним сложились у щенка 5-6 месячного.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Tavy ()
двум собакам не подошёл. Особенно хреновые отношения с ним сложились у щенка 5-6 месячного.

Мы тоже на этом корме и давно, мои правда взрослые и один помет деток уже на нем вырос, как росли понравилось, конечно потом не все дети продолжили его кушать, но очень интересно, что вызвал этот корм у Ваших щенков или взрослых собак ?
Был период, что мои отказались кушать Магнуссон, наверное тупо приелся, пробовали перейти на Белкандо для приверед, но опять вернулись на Магнуссон, при чем сами,а насыпала две тарелки в одной Белкандо и другой Магнуссон и мальчики оба выбрали снова Магнуссон.
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Нам очень нравится магнуссон. Главное, там нет ничего лишнего. У нас на курицу аллергия.
А сейчас не чешется, ушки чистые, туалет на пять с плюсом, если конечно наш папа не пичкает ребенка всякими человеческими вкусностями типа сыра и вареной колбаски! Борюсь с этим нещадно, но пока безуспешно
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Viking ()
интересно, что вызвал этот корм у Ваших щенков или взрослых собак ?

Оксан, а ничего не вызвал. Просто они на нём были жутко голодные, всё время, даже если пайка увеличенная, а дальнейшее увеличение порции приводило к расслаблению стула. Старшую ещё можно было подержать на нём как на диетпитании, для похудения, если была бы необходимость. Но Щена как раз росла активно, и у неё стал заметен недостаток мышечной массы, хот я прогулки и нагрузки были адекватны возрасту и физической форме.
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
У меня есть 2 пакетика-пробника (200 гр) MAGNUSSON MEAT & BISCUIT ADULT (для взрослых собак с нормальным уровнем активности), может кто хочет проверить, будет ли собака есть этот корм? Срок годности - 29.01.2016.