SOS. В Таганроге пропала сука берна 4-х лет.

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
SOS. В Таганроге на дачах напротив Греческих Рот пропала сука бернского зенненхунда 4-х лет.

Стандартного окраса, лохматая, в красном ошейнике. Заводчик и хозяева просят всех кто видел или знает где она может находиться, связаться по телефону 89282141038 Настя.

Пропала 26 июня, но до сегодняшнего дня поиски не увенчались успехом. Просим перепоста в соц.сетях. Фото к сожалению пока нет, так как заводчик второй день прочесывает окрестности.
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
У девочки небольшой забел за правую губу, есть клеймо..... Очень шерстяная ( я не знаю , ели это поможет)... у меня фоточки ее только малышкой....
Настя беспрерывно ездит в поисках, клеит объявления, делая перерыв на кормление своих собак... Завтра даем объявления в газеты, радио и на местное телевидение.... знаем, что время играет против нас, но ничего сделать не можем ( выходные)... пока новостей ноль, но задавая людям вопросы, говорят видели объявления.... мы не теряем надежды
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Пусть девочка скорее найдется!
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Юля, спасибо за ответ. А то у меня проблемы с инетом. Настя сказала, можно взять Лилу фото или Деборы, так как они сестры и похожи.
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Цитата бертаqq ()
Есть новости о побегушке?

Вчера вечером нашлась наша наша красотка!!!!
Мы счастливы!!!!
Огромное всем спасибо!!!!
Тему можно закрыть
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Shanny ()
Вчера вечером нашлась наша наша красотка!!!!
Вот и отлично! Пусть больше никогда не теряется!!!
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Shanny, Юля, а расскажи что именно помогло найти(объявления, опрос народа или ещё что...) - вдруг, не дай бог, понадобится искать, так будем знать какие меры действенны.
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Свет, помогли объявления. Развешивали буквально на каждом заборе, столбе, раздавали в руки...
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Был звонок, что ее видели, когда приехали не смогли найти... Оставили миску с едой и водой, и хозяйскую вещь, через три дня снова звонок, и опять это же место.... Там она и была. Хотя до этого облазили весь этот район
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Слава Богу! !!!
Счастье какое!