Tallinn Winner, 08-09.04.2017 (Estonia)

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
выставка ранга САСИБ, эксперт Ольга Куприянова Синко (Словения)
бернский зенненхунд, 17 экспонентов

puppy class/males
573 Ridon Hennet Viper

junior class/males

574 Apriori Donnerhall 2exc


junior class/males

575 Just Like Fire To Ridon Hennet 1pl exc, JBOB, Junior Tallinn Winner


junior class/males

576 Tulipanos Berni Ustav


junior class/males

577 WGF Black Rockit Bentley



intermediate class/males

578 Milbu Maximus To Margarita Nigra 1 exc cw CACIB BOB Tallinn Winner


champion class/males

579 Fortunea Uncle Aramis 1exc cw CAС/RCACIB


champion class/males
580 Ridon Hennet Nielsen


champion class/males

581 Ridon Hennet Quantus


junior class/females
582 Goldbear's Disney
583 Margarita Nigra Xenia Brita

intermediate class/females
584 Fortunea Cream Puff

open class/females
585 Alppililja Ancelina
586 Ridon Hennet Tuules Viidud

champion class/female
587 Kaimon Gerheil Alice


champion class/females
588 Kaimon Gerheil Ariel 1exc CACIB BOS Tallin Winner

слева
 
Последнее редактирование:

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
576 Tulipanos Berni Ustav 3 exc../junior class


577 WGF Black Rockit Bentley 4 exc/junior class


580 Ridon Hennet Nielsen 2 exc/ champion class


581 Ridon Hennet Quantus 3exc/champion class
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
junior class/females
582 Goldbear's Disney very good (отсутствие белого на лапах)


junior class/females
583 Margarita Nigra Xenia Brita 1exc JBOS cw


intermediate class/females
584 Fortunea Cream Puff (?)


open class/females
585 Alppililja Ancelina 1 exc CACIB cw
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Шахноза! Спасибо за результаты и фотографии, очень интересно..
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Шахноза! Спасибо за результаты и фотографии, очень интересно..
не за что! простите, не все есть результаты ))) не успевала бегать между клеткой и рингом.. хорошо финны сидели рядом с нашим место и помогли покараулить Бублика, пока я бегала в рингу )))
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
понравились собаки питомника Каймон Герхейл.. костистые, компактные, хорошо одетые.. много кровей Ридон Хеннет, но комбинации подбирает сама заводчик.. (она в ринге с нами в красном платье).. мы не в первый раз с ними в ринге и всегда интересные собаки
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Шахноза, спасибо за информацию и конечно же фото!!!!
Вас с Бубликом ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души!!!! Очень красиво смотритесь вместе!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Шахноза, поздравляем Вас и Бублика с отличным результатом! Молодцы!!!:bk_l_daisy::bk_good2:
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
юстюша,
Родник девочки, спасибо большое! ))) очень приятно!
Выиграл Джастин )) Just Like Fire To Ridon Hennet в нашем классе ))
 
Последнее редактирование:

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
10396286.gif31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif
Молодцы!!!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Шахноза сказал(а):
Выиграл Джастин )) Just Like Fire To Ridon Hennet ))
IMG_7732.PNG

Шахноза спасибо за фотографии! Очень красиво! Джастин (Мейси -Шатобриан) - юный Таллин -Виннер
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Наталья, Марина мы Вас и здесь ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Джастин - красавец!!! Медвежонок!!!!!:bk_l_daisy:
 

latolli

АЛМАТЫ
01.12.2010
526
Город
АЛМАТЫ
Посмотреть вложение 5492
Шахноза спасибо за фотографии! Очень красиво! Джастин (Мейси -Шатобриан) - юный Таллин -Виннер
Наташа, поздравляю! Дите супер!

Шахноза,поздравляю тебя и Бублика! (мне почему-то Буба симпатиШней;)),в общим Молодцы!
 

latolli

АЛМАТЫ
01.12.2010
526
Город
АЛМАТЫ
понравились собаки питомника Каймон Герхейл.. костистые, компактные, хорошо одетые.. много кровей Ридон Хеннет, но комбинации подбирает сама заводчик.. (она в ринге с нами в красном платье).. мы не в первый раз с ними в ринге и всегда интересные собаки
Вот вразуми меня бестолковую...,у меня мож чойто с мозгами...:rolleyes:, это Терие Ренник ,очень интересная,приятная и даже прикольная дама,но я думала ее питомник под названием,-" Black Rockit"..............
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Мы тоже посетили прекрасный город Таллинн. Огромное спасибо всем друзьям и коллегам по цеху. Приятно было видеть всех. Прекрасная обстановка на самой выставке. Наташа Грачева, у тебя совершенно потрясающая владелица твоего юниора. Обалденная харизма у человека, я под большим впечатлением. И море доброжелательности и позитива. Очень приятно. Роман как истинный горячий эстонский парень только закончил линять, но.. Огромное спасибо за теплую кампанию всем. Спасибо Олечке Ивкучевой за ее золотые ручки.
Фортунея Анкл Арамис - класс чемпионов, отлично 1/3 и RCACIB.
Наташа, поздравляю тебя от всей души, это потрясающие эмоции и чувства. Супер. Обнимаю.

 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Вот вразуми меня бестолковую...,у меня мож чойто с мозгами...:rolleyes:, это Терие Ренник ,очень интересная,приятная и даже прикольная дама,но я думала ее питомник под названием,-" Black Rockit"..............
Татьян, владелица питомника Каймон Герхейл эстонка Моника Рандмаа.. ее сайт
http://www.kaimongerheil.eu
про Блэк Рокит пока не в курсе)) узнаю питомники тока после выставок )) а так мало кого знаю тут ))
 
Последнее редактирование:

latolli

АЛМАТЫ
01.12.2010
526
Город
АЛМАТЫ
Татьян, владелица питомника Каймон Герхейл эстонка Моника Рандмаа.. ее сайт
http://www.kaimongerheil.eu
про Блэк Рокит пока не в курсе))
понравились собаки питомника Каймон Герхейл.. (она в ринге с нами в красном платье)..
Ну да.Только я про то,что в ринге в красном платье по моему Terje Rennik......
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Ну да.Только я про то,что в ринге в красном платье по моему Terje Rennik......
не знаю, Тань.. я ее часто вижу в рингах, у нас дети одного возраста, в смысле юниоры.. и всегда либо эта женщина, либо девочка.. дочка Моники

UPD. Таня, нашла как выглядит Моника, молодая девушка )) просто я думала заводчики сами выставляю своих собак, а не собак других питомников ))) Терье все время с девочкой и с собаками (щенки, подростки), мы и в Риге встречались, и по всей Финляндии.. поэтому я подумала, что это Моника Рандмаа, питомник КГ.. в след раз спрошу не родственники ли они в Терьей ))
спасибо за подсказку ))

и спасибо за поздравления!

упустила пока анализировала питомники и владельцев :bk_blush:
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Мы тоже посетили прекрасный город Таллинн. Огромное спасибо всем друзьям и коллегам по цеху. Приятно было видеть всех. Прекрасная обстановка на самой выставке. Наташа Грачева, у тебя совершенно потрясающая владелица твоего юниора. Обалденная харизма у человека, я под большим впечатлением. И море доброжелательности и позитива. Очень приятно. Роман как истинный горячий эстонский парень только закончил линять, но.. Огромное спасибо за теплую кампанию всем. Спасибо Олечке Ивкучевой за ее золотые ручки.
Фортунея Анкл Арамис - класс чемпионов, отлично 1/3 и RCACIB.
Наташа, поздравляю тебя от всей души, это потрясающие эмоции и чувства. Супер. Обнимаю.

Аннушка, да ты права! Керсти владелица Джастина и Ридон Хеннет Нильсона -замечательная.. мы дружим с ней давно и это самые надежные ручки, которые можно представить.. Так любят, так любят, что очень сказывается на весе Джастина. А Сам Джастин -это весёлый наглый и очень милый, постоянно гнобит своего дядю Нильсона..за тебя мы очень переживали, отслеживали в режиме реального времени (хихи), Ромашка молодец, не подвёл!!! Выиграть у топсобаки Эстонии -это дорогого стоит! Я очень рада за тебя.. Аннушка, поздравляю от всей души! И Оля Ивкучева - ей огромное спасибо, ручки Ее золотые!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Аннушка! А как тебе щенок под номером 573? Обратила ли ты на него внимание? Он очень интересен по кровям -получен от замороженной спермы американского кобеля, умершего много лет назад.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Аннушка! А как тебе щенок под номером 573? Обратила ли ты на него внимание? Он очень интересен по кровям -получен от замороженной спермы американского кобеля, умершего много лет назад.
даааааа...очень. Очень привлекает к себе внимание. Его отец Адесас Бест Ин Шоу. Очень интересный мальчишка. Будем наблюдать за ним пристально. :);)
У Джастина такой классный характер. Молодой разгвоздяй, зацелованный во все места владельцами. Очень жаль, что они не остались на БЕСТ. Ждать было конечно долго. Очень болели в БЕСТЕ и за победителя цациба. Приятный парень, очень. Его мать сестра отца твоей Мандаринки.
Вообщем, было на что посмотреть, даже учитывая, что на выставке было всего 17 бернов. Это конечно, для меня, просто печаль. Что же происходит и теперь уже и в Эстонии. ЦАЦИБы, которые собирали приличное кол-во собак просто пусты:eek:
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Шахноза, в очередной раз - спасибо!!!!:)
полные результаты тут :)
http://online.kennelliit.ee/show/show.php?mode=full&show=416&g=2&d=0
можно погулять по сайту и видеть более подробную инфу, собаки внесены в базу данных Эстонского Кеннел Клуба, есть версия на англ языке
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
наш ринг вид сверху (эксперт тоже наш)


добавили в медиа еще немного фотографий