Tallinn Winner, 08-09.04.2017 (Estonia)

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Он очень интересен по кровям -получен от замороженной спермы американского кобеля, умершего много лет назад.
Наташ,Бинго,он же Асдеса Бэст Ин Шоу,живёт и здравствует!Ты могла его видеть на недавно прошедшем Вестминстере,в руках его заводчицы и владелицы-Bobbi Kinley-Blewett;)
 
Последнее редактирование:

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Асдеса Бэст Ин Шоу,живёт и здравствует!Ты могла его видеть на недавно прошедшем Вестминстере,в руках его заводчицы и владелицы-Bobbi Kinley-Blewett;)
Марина, спасибо за его фото! Очень приятный кобель.
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
IMG_7769.JPG
Наташ,Бинго,он же Асдеса Бэст Ин Шоу,живёт и здравствует!Ты могла его видеть на недавно прошедшем Вестминстере,в руках его заводчицы и владелицы-Bobbi Kinley-Blewett;)
Марин, кто то из нас что-то путает.. этот щенок брат Ридон Хеннет Елисей, чемпионки мира в Финляндии 14 года.. тогда ей было около семи лет. А этому кобелю 4-5.. он явно не мог быть отцом Елисей.
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
ADESA'S PUSHING THE LIMIT-отец Елисии
ровно в 6 лет Елисия стала Чемпинкой Мира
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Это наверно я.. я думала, что он от отца Елисей..замкнуло.. Райли говорила всегда об отце Елисей
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
А он от этого молодого.. Где рыдающий смайлик? Хихи
 

latolli

АЛМАТЫ
01.12.2010
526
Город
АЛМАТЫ
Мы тоже посетили прекрасный город Таллинн. Огромное спасибо всем друзьям и коллегам по цеху. Приятно было видеть всех. Прекрасная обстановка на самой выставке. Наташа Грачева, у тебя совершенно потрясающая владелица твоего юниора. Обалденная харизма у человека, я под большим впечатлением. И море доброжелательности и позитива. Очень приятно. Роман как истинный горячий эстонский парень только закончил линять, но.. Огромное спасибо за теплую кампанию всем. Спасибо Олечке Ивкучевой за ее золотые ручки.
Фортунея Анкл Арамис - класс чемпионов, отлично 1/3 и RCACIB.
Наташа, поздравляю тебя от всей души, это потрясающие эмоции и чувства. Супер. Обнимаю.

Аня,поздравляю! Ромка красавчик!:)
 

latolli

АЛМАТЫ
01.12.2010
526
Город
АЛМАТЫ
UPD. Таня, нашла как выглядит Моника, молодая девушка )) просто я думала заводчики сами выставляю своих собак, а не собак других питомников )))

:bk_blush:
Шахнозочка,она в данном случае выставляет свою собаку,посмотри на приставку....,а отец у него- Kaimon Gerheil Amadeus:)
Госпадя,чой-то я дотошная стала,старость не радость.....:eek:
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Шахнозочка,она в данном случае выставляет свою собаку,посмотри на приставку....,а отец у него- Kaimon Gerheil Amadeus:)
Госпадя,чой-то я дотошная стала,старость не радость.....:eek:
да, но в Риге она выставляла только собак КГ... и с девочкой Кэтлин ))) а Кэтлин дочка Моники )))
короче, интересная история )) и хорошо, что такая дотошная!