UGNIS MANGO SUO

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Шалости принцессы Божены!
Сожранная машина за 5 минут езды на прогулку! Мать за рулем так орала.....Правда пока доехали, запал уже прошел! Зато папа даже не поругал....Вообще!
А так мы развлекаемся, пока мамы нету дома! Например обновляем мамин гардероб! Посмотреть вложение 7098
Да уж...как все это знакомо!! Я уже боюсь на работу уходить,не знаю что вечером увижу дома :( Не знаю как ее научить ждать спокойно дома.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
На июнь аж 2 намечается, и в июле 2, одна из них CACIB. Ждем в гости Терезу Дейк на CACIB. Нас в наш питомник пригласили 25-26 мая, там как раз Тереза гостить будет
Завидно......;) Я очень хотела попасть на Зенненфест, именно из-за Терезы....Но.... не получается никак....Прямо невезуха какая-то....:bk_sad:
А одной ехать страшно... Я только с сопровождением а дальние дистанции.
Так возьми кого-нибудь с собой! Я отвыкла от машины совсем....а жаль - сама себе хозяйка....
Шампуни на ФБ заказала, ты по моему тоже в той группе состоишь.
Ну.... только что - состою))) Если дома - моем "Луговым" - он от блох и клещей, да и качество мне нравится)))
И всякими такими типа - Дворянин, и еще что-то, все дополнительная защита от всех гадов.....:bk_mad:
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Я уже боюсь на работу уходить,не знаю что вечером увижу дома
Я на участок на полчаса вышла.... Младший вытащил подушку и пытался сожрать нужную картонку....))) И так - все время - сюрпризы, елки-палки....)))
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
.

Ну.... только что - состою))) Если дома - моем "Луговым" - он от блох и клещей, да и качество мне нравится)))
И всякими такими типа - Дворянин, и еще что-то, все дополнительная защита от всех гадов.....:bk_mad:
Покажите хоть шампуньки то))) интересно же)
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Я на участок на полчаса вышла.... Младший вытащил подушку и пытался сожрать нужную картонку....))) И так - все время - сюрпризы, елки-палки....)))
Тут полчаса только,а у меня полдня собак сидит один,прям на камере вижу что драть начинает диван или кресло,а сделать ничего не могу..вот засада то))
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Тут полчаса только,а у меня полдня собак сидит один,прям на камере вижу что драть начинает диван или кресло,а сделать ничего не могу..вот засада то))
Мы были на выставке.... Грэй - один сидел 8 часов... даже не пил воды без нас...Ну, а то, чтобы хулиганить... ни-ни...)))
Ох, нафлудили в темке.....:bk_blush:
Если хозяйка попросит - все удалю....
 

yultus39

Советск Калининградская область
27.10.2013
781
Город
Советск Калининградская область
Да уж...как все это знакомо!! Я уже боюсь на работу уходить,не знаю что вечером увижу дома :( Не знаю как ее научить ждать спокойно дома.
Мои дурочки вообще дома одни не остаются. Всегда кто-то есть. Даже боюсь себе представить, что будет, если одних оставить. Они и с наблюдением то напакостить исхитряются! Вчера сперли упаковку с колготками, еще даже не вскрытую, и разодрали... Колготки жалко:(! Еще сын оставил на тумбочке пакет с семечками! Божена оприходовала! Она у нас семечкоед!
 

yultus39

Советск Калининградская область
27.10.2013
781
Город
Советск Калининградская область
Последнее редактирование модератором:

yultus39

Советск Калининградская область
27.10.2013
781
Город
Советск Калининградская область
18142775_1342905532424454_713164021_n.png
18337036_10154386892091922_1743220565_n.jpg
18308869_10154386892116922_608578232_n.jpg
Ой, похвастаюсь! Заказала заводчице в подарок картину!!! Сестра наша из первого помета!
 
  • Like
Реакции: Ленинградочка

yultus39

Советск Калининградская область
27.10.2013
781
Город
Советск Калининградская область
Уже не терпится в руках подержать и подарить!!!
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Посмотреть вложение 7267 Посмотреть вложение 7268 Посмотреть вложение 7269 Ой, похвастаюсь! Заказала заводчице в подарок картину!!! Сестра наша из первого помета!
Как красиво нарисовали!!! Очень красиво :bk_bravo::bk_i_am_so_happy:

Наша дома когда с кем то ничего не трогает и не хулиганит вообще,а вот если одна-то ужас просто какой то(
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
Тут полчаса только,а у меня полдня собак сидит один,прям на камере вижу что драть начинает диван или кресло,а сделать ничего не могу..вот засада то))
Нужно придумать обратную связь какую-то :)
Например, из дома на работу на свой комп позвонить в Skype и попросить, чтобы там кто-нибудь ответил на вызов, и дома трубку не класть и компьютер со скайпом не выключать :) И динамик погромче :) Потом, когда на работе по камере увидели, что собашка хулиганит - рявкнули в микрофон (через скайп) что-нить такое :) Когда всё норм - соединение не завершать в скайпе, а просто микрофон отключать. Ну это как вариант, не требующий какого-либо спец. оборудования и программ.
Правда не известно, как собачка себя поведёт. Может заинтересуется, что это издаёт такой звук и начнёт кромсать динамики :) Можно сперва потестировать, находясь рядом с домом :)
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Нужно придумать обратную связь какую-то :)
Например, из дома на работу на свой комп позвонить в Skype и попросить, чтобы там кто-нибудь ответил на вызов, и дома трубку не класть и компьютер со скайпом не выключать :) И динамик погромче :) Потом, когда на работе по камере увидели, что собашка хулиганит - рявкнули в микрофон (через скайп) что-нить такое :) Когда всё норм - соединение не завершать в скайпе, а просто микрофон отключать. Ну это как вариант, не требующий какого-либо спец. оборудования и программ.
Правда не известно, как собачка себя поведёт. Может заинтересуется, что это издаёт такой звук и начнёт кромсать динамики :) Можно сперва потестировать, находясь рядом с домом :)
Ну зачем так сложно то?)))) Есть удаленка,я и сама могу на скайп ответить))) А еще в самой удаленке есть звук,так что она меня услышит,если включены колонки,только мы боимся что она так обрадуется голосу,что комп снесет))))
 

yultus39

Советск Калининградская область
27.10.2013
781
Город
Советск Калининградская область
Ну зачем так сложно то?)))) Есть удаленка,я и сама могу на скайп ответить))) А еще в самой удаленке есть звук,так что она меня услышит,если включены колонки,только мы боимся что она так обрадуется голосу,что комп снесет))))
Ну в моем случае точно снесут, или разберут по винтикам. Я когда в квартиру захожу, они разве что на голову не залезают. А с Боженой по телефону пробовали разговаривать, она начинает меня искать.. Как наша хендлер сказала: "Опять мамушницу воспитала!".
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Ну в моем случае точно снесут, или разберут по винтикам. Я когда в квартиру захожу, они разве что на голову не залезают. А с Боженой по телефону пробовали разговаривать, она начинает меня искать.. Как наша хендлер сказала: "Опять мамушницу воспитала!".
Вот и я про это...боюсь она голос услышит и полезет искать откуда голос и снесет комп на прочь)
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
Вот и я про это...боюсь она голос услышит и полезет искать откуда голос и снесет комп на прочь)
Ага, но эксперимент поставить можно, например, от соседей - чтобы если что - быстро домой заскочить )))
А программа для удалённого доступа если есть - то да, проще, конечно )))
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Ага, но эксперимент поставить можно, например, от соседей - чтобы если что - быстро домой заскочить )))
А программа для удалённого доступа если есть - то да, проще, конечно )))
Есть программа,у нас там как раз вебкамера стоит,чтобы смотреть за Лаки,как она себя ведет там без нас)
 

yultus39

Советск Калининградская область
27.10.2013
781
Город
Советск Калининградская область
Выходные у нас прошли плодотворно!!!! Выставка собак всех пород CAC-ЧРКФ "Русская весна" г. Калининград. Божена получила Лучшего Юниора, и в копилочку упал JCAC!!!! Эксперт Hsien Ta-Ming (Китай).

18624678_426359894388045_1587539536_n.jpg
 

yultus39

Советск Калининградская область
27.10.2013
781
Город
Советск Калининградская область

yultus39

Советск Калининградская область
27.10.2013
781
Город
Советск Калининградская область

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Какие вы умнички! Поздравляю с отличным пополнением копилочки с победами!
 

yultus39

Советск Калининградская область
27.10.2013
781
Город
Советск Калининградская область
Какие вы умнички! Поздравляю с отличным пополнением копилочки с победами!
Спасибо! Еще пол шажочка и мы закроемся! Летом планируем на Литву-Латвию прокатиться.... А может и в Польшу. Благо все рядом...
 

yultus39

Советск Калининградская область
27.10.2013
781
Город
Советск Калининградская область
Боженка радуется победе!!!!
4rx0AoU8Ofg.jpg
 

yultus39

Советск Калининградская область
27.10.2013
781
Город
Советск Калининградская область

yultus39

Советск Калининградская область
27.10.2013
781
Город
Советск Калининградская область
Гордая мать!!!
GHoJUpcVTTU.jpg
 

yultus39

Советск Калининградская область
27.10.2013
781
Город
Советск Калининградская область

yultus39

Советск Калининградская область
27.10.2013
781
Город
Советск Калининградская область
"Да не желаю я с вами знакомиться...."
c0fCVKBWA6c.jpg