World Dog Show 2012 Austria. Здесь кенгуру не живут!!!

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (Svetla)
Представьте, что будут говорить про нас европейцы - скажут точно государство проплачивает им автобусы, а теперь еще и форму закупило.... lol lol lol
- вот уж точно так и подумают..........

 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
Я читала что есть охлаждающие коврики для собак. Кто их пробовал, на сколько это эффективно? Ведь к лету этот вопрос актуален!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (sevropa)
Я читала что есть охлаждающие коврики для собак. Кто их пробовал, на сколько это эффективно? Ведь к лету этот вопрос актуален!

Тоже слышала, но пока не видела.
Я буду просить всех взять с собой травматические охлаждающие пакеты и, по-возможности , организованно договориться хотя бы о паре вентиляторов в автобус.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Так охлаждающие коврики у нас на форуме представлены. В одном из двух интернетзоомагов- то ли Pardi, то ли в другом...
 

dunya801

Екатеринбург
06.02.2012
628
Город
Екатеринбург
Quote (sevropa)
Я читала что есть охлаждающие коврики для собак. Кто их пробовал, на сколько это эффективно?


Я тоже хотела купить, но меня отговорили. У подруги есть, говорит, что сыреет, собака лежит в сырости, в луже воды.(( Сказала не покупать , вещь бесполезная предложила даже отдать свой. Она недовольна
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
У меня есть охлаждающие коврики,те которые надо мочить,чтобы они работали.Мне они не понравились.В поездки покупала,если намочишь этот коврик,то собака уложенная и причёсанная превращается в мокрую курицу.Валяются они у меня без дела,действительно вещь бесполезная.
 

Зена

Тула
04.11.2009
2 187
Город
Тула
У меня у подруги охлаждающий коврик с каким-то гелем внутри, использует только летом. На ночь засовывает в холодильник, а утром уходит на работу и его оставляет собаке. Правда покупался для французкого бульдога и ему очень даже подходит, ничего с него не течет. Но в автобусе, я думаю, они бесполезны.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Зена, в автобусе должен быть холодильник. Поэтому можно использовать.
 

Зена

Тула
04.11.2009
2 187
Город
Тула
Quote (Svetla)
в автобусе должен быть холодильник
- тогда надо их поискать, где можно прикупить..спрошу у подруги..
 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
Ага, и целую морозильную камеру надо в автобус ставить! Речь же шла о "для французкого бульдога"
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Вопросы безопасности - приоритет
Девочки, у нас в автобусе вета не будет? Никто из записавшихся не имеет такой специальности?