World Dog Show 2012 Austria. Здесь кенгуру не живут!!!

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
Будучи как-то в Зальцбурге увидел в сувенирной лавке майку с надписью "В Австрии кенгуру не живут".
"В чем шутка-юмора" - спросил я своего гида. "Да, американцы, - говорит,- замучали. Как приедут в Австрию, так первым делом про кенгуру спрашивают"..

Так вот - нас кенгурятина не интересует. Мы едем в Зальцбург на ЧМ - 2012!!!... А чтоб не опоздать с регистрацией - как это случилось со мной и прочими разгильдяями на ЧМ Европы 2011 - открываю новый топик...

Забавно но австрийский сайт в тему - уже готов... Еще забавней - есть русский раздел... то есть раздел на языке, не являющемся официальным языком FCI..

Итак, формируется русская команда "Зальцбург- 2011". Кто ????
 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Маршрут? Через горные голубые озера Австрии, через перевалы, с остановкой в резиденции Гитлера? И на пару дней остановка на горной ферме с выходом в скальный треккинг ? Я ЗА!!!
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Ооо, тоже хочу
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Эксперты

Berner Sennenhund

Sieghart Muthsam, D
Rü + BOB

Ligita Zake, LV
Hü adult

Günther Ehrenreich, A
Jü, Ju, Vet.
 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
- кобели эксперт Sieghart Muthsam был у нас на майской монопородке, судил сук...... породник http://bernclub.ru/forum/82-3111-1

- суки... по сукам - вот ссылка на эксперта http://www.bobik.kiev.ua/s_Zake.html

Но.... все еще тыщу раз переменится ... и опять - стучу по дереву - выведут на ринг песочных бабушек)))
 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Я была под Лигитой Заке...интересный эксперт, оценивает собак руками, всех ощупывает. В стойку не ставила - говорит, я смотрю как собака двигается, в движении все недостатки видны, а поставить вы можете их как угодно, ваше творчество меня не интересует
. Правда давненько это было...года два назад.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Тему надо наверно перенести в раздел выставки.
 
A

Ausra

Незнаю ещё как,но на ету виставку привезём Урано и Армандо
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
выставка 18.05 - 20.05.2012, если Дели будет в форме то и мы поедем.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Элвис)
Тему надо наверно перенести в раздел выставки.

Да,это веточка личных альбомов,а не "выставки".
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
очень хочется хоть разок.. ежели муж будет в отпуске то мы тоже .. туда же..
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Мы тоже, только не знаю каким составом и сколько собак...какая будет жизнь и т.д....но это все не важно, важно сейчас найти и забронировать гостиницу чтобы удобно к выставке и вся бернокомпашка вместе, никто ничего не теряет - ведь всегда есть возможность отмены бронирования...А?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (sneg1987)
важно сейчас найти и забронировать гостиницу

Известно место проведения?
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (klvlev)
Известно место проведения?


Адрес: Messezentrum, Postfach 285 Salzburg, Austria

Выставочный центр расположен в северо-западной части Зальцбурга. Удобство для посетителей обеспечивает наличие собственного бесплатного въезда.

-4 км до центра города Зальцбурга
-3 км до аэропорта
-3 км до железнодорожного вокзала Зальцбурга

На автомобиле:
Двигаясь по автостраде А1 до собственного въезда выставочного центра.

На автобусе:
Автобус №1 останавливается прямо рядом с выставочным центром.

 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Элвис)
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Лечь, что ли в направлении мечты
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Элвис, Место проведения АРЕНА? Вот там и надо бронировать отель,весь сразу!
 
Последнее редактирование:

tatanaserg

Тверь
21.12.2010
882
Город
Тверь
Надо отельчик небольшой целиком резервировать
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
А я в Зальцбурге такой ресторанчик (пивную) знаю, возьмете с собой?
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Сама выставка - это выставка, на ней время есть только на подготовку собак, приведения себя в порядок...Сборы, нервы, стресс. Максимум, что можно успеть - выпить вечером по бокалу вина всем вместе. Собак одних в номере не каждый может оставить.
Смысл поездки - выехать заранее и где-то потусить, ну и на обратном пути что-то успеть.
А так конечно - интернациональный экипаж собрать можно, главное разобраться кто с кем в машинах едет....Или если автобусный тур - то там свои игры. Что тоже не плохо.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Svetla, так и мы на выставку, ну а все остальное это как придется
.
Из Питера могу взять двоих плюс собаки
Из Питера в Хельсинки там на пароме до Гамбурга, а там на машине. Хотя, пока маршрут не изучала. Вообщем, надо смотреть
 

ingaanna

Огре, Латвия
21.09.2009
1 172
www.meafiton.com
Город
Огре, Латвия
Quote (Svetla)
Sieghart Muthsam, D
Rü + BOB

Уважаю этого эксперта!

Quote (Svetla)
Я была под Лигитой Заке...интересный эксперт, оценивает собак руками, всех ощупывает.
Да это она любит! Своему глазу неверит, все ей надо просчупать
Ее часто приглашают в Европу. Больше о ней небуду - мое мнение будет необьективным.

Само место этой выставки вызывает у меня только романтические воспоминания и восторг!
Красотисче!

Я бы сьездила, если бог даст, просто так - just for fun!
 

tatanaserg

Тверь
21.12.2010
882
Город
Тверь
Quote (Svetla)
Смысл поездки - выехать заранее и где-то потусить, ну и на обратном пути что-то успеть.

Вот такой поездки хочется!!! А выставка уж заодно...
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
А вот сюда мы, наверно, поехать уже можем.. Совсем вырастем, ну, почти.. Карта в зубах, однако.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
stew, - Степан - ты же у нас профи по отелям...
в этот раз вон как быстро приискал
В австрии вообще куча миниотельчиков и максиотелей...давайте от болтовни к делу подберем что-то и дадим ссылку - кто захочет забронирует. Хорошо бы чтобы собаням погулять м.б. У нас в Париже в этом смысле повезло у нас был такой интересный отель: номера на первом этаже имели выход на улицу и к номеру принадлежал небольшой кусочек земли примерно 3м х 2м. стоял столик и тусовались собаки, а у тех кто выше - из номеров были выходы на большие веранды на крышах - у нас там все время точали собаки
Надо наверное не совсем маленький отельчик, а вдруг наша команда значительно увеличится
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Мы с Киева можем прихватить с собой тоже 1-2 человека в автобус. Вы же все равно по нашей трассе поедите-мы к вам и присоединимся. Кстати мысль хорошая -давайте ссылку на отель - мы готовы бронироваться
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (stnikolas)
Мы с Киева можем прихватить с собой тоже 1-2 человека в автобус. Вы же все равно по нашей трассе поедите-мы к вам и присоединимся.

stnikolas, Из Москвы все едут по маршруту Москва-Берарусь-Польша-Чехия-Автрия. Вряд ли кто поедет в Австрию через Украину.