World Dog Show 2016 (Москва)

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха


WORLD DOG SHOW 2016

23 - 26 июня 2016 года

в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве!


23 июня (четверг) – группы 5, 6;

24 июня (пятница) – группы 1, 3, 4, породы, непризнанные FCI;

25 июня (суббота) – группы 7, 8, 9, 10;

26 июня (воскресенье) – группа 2.


26 июня 2016
  • БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД кобели, ЛПП / BERNER SENNENHUND males BOB
    эксперт: JAN GAJEWSKI (Poland)
  • БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД суки / BERNER SENNENHUND females
    эксперт: RAMUNE KAZLAUSKAITE (Lithuania)


  • 26 июня 2016
    • БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND
      эксперт: KLISHAS ANDREI (Russia)
 
Последнее редактирование:

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Элвис, Ира! Ты как всегда, впереди планеты всей!!!! Где можно посмотреть список экспертов по породам?
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
на ближайшей выставке "Белые ночи" эксперт: JAN GAJEWSKI (Poland) будет судить бернов.
посмотрела каталог... всего по 1 собаке в классе..
а в суках даже открытого класса нет((
 
Последнее редактирование:
A

Ausra

Ну и експерти,ожидала на лучее..
Казлаускаите нам с Урано спомнилас на долго,ето она когда Урано был 6 месецав из зади грубовато (по моему взгляду ) набросиласъ смотрет Урано яичек . Урано с харошей психикои так непонравилос что он ещё 5 месецав спомнил ето и женчинам прикоснутса нехотел датся. Незнаю может Казлаускайте была ненастроение тогда ,но я под неё нехочу болше идти..
А JAN GAJEWSKI (Poland), мне даже незнаком
 
Последнее редактирование модератором:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Ausra
Казлаускаите нам с Урано спомнилас на долго,
Мы, тоже, имели счастье быть "под ней". Она отдала все титулы кобелю с сучьей головой, хвостом под пузом, шерстью клоками и обгадившим весь ринг, а отлично выглядевшему Барни, дала оч.хор. Объяснивши это, что шерсть отрастет, а у нас "глаза круглые"....
(Кобель принадлежал определенному питомнику
)
 
A

Ausra

Цитата Барни
Мы, тоже, имели счастье быть "под ней". Она отдала все титулы кобелю с сучьей головой, хвостом под пузом, шерстью клоками и обгадившим весь ринг, а отлично выглядевшему Барни, дала оч.хор. Объяснивши это, что шерсть отрастет, а у нас "глаза круглые".... unknown (Кобель принадлежал определенному питомник

Нам дали тогда отлично без места, и в описание написали что агресивни( она так силно ево испугала что мои ласкови котёнок Урано , заричал на неё,ето был первы и последни раз когда он ричал на человека)
 

yanita

петрозаводск
15.06.2015
6
Город
петрозаводск
Мы очень ждём чемпионат в Москве!!!Надеемся-это будет незабываемое шоу.Если кому интересно,мы останавливаемся в Яхроме(без проблем берут с собаками)в общежитии.
 

Pogudik

Молодечно
13.06.2014
238
Город
Молодечно
Подскажите, пожалуйста, очень хотим посетить данное мероприятие, но без собаки... просто устроить зыринг))) Надо ли покупать билеты? или вход простым смертным свободный?
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Ян Гаевский очень уважаемый эксперт в Польше, к его мнению мои польские друзья очень прислушиваются..
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Каузлускайте ... По мне.. Может не сильный анатомист, она больше выбирает по типу.. Берн по ее мнению должен быть немножко медведеобразный, хорошо одетый с очень красивой головой. Ридон Хеннет Нильсон, живя в Москве, выиграл под ней группу.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Pogudik
адо ли покупать билеты? или вход простым смертным свободный?

Везде нужно покупать билет,если Вы не выставляете собаку.
 

Pogudik

Молодечно
13.06.2014
238
Город
Молодечно
Цитата Viking
Везде нужно покупать билет,если Вы не выставляете собаку.

А это можно сделать на смой выставке или надо заранее? и где узнать цену? Извиняюсь за может слишком наивные вопросы)
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Pogudik
А это можно сделать на смой выставке или надо заранее? и где узнать цену? Извиняюсь за может слишком наивные вопросы)

Купить билет можно сразу перед входом на выставку. На Евразию цена билета была 400 руб. Что будет на ЧМ, пока не известно.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
наверно я впервые поеду как зритель...наверно это здорово, хоть посмотрю на все со стороны с каталогом в руках в кресле
 

Pogudik

Молодечно
13.06.2014
238
Город
Молодечно
Цитата Аннушка
наверно я впервые поеду как зритель
Значит не я одна такая)
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Аннушка
с каталогом в руках в кресле

Кресло не забудь с собой взять....
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Аннушка, кресло, каталог, ручка... Стакан виски со льдом и сигара ( ну пусть не зажженная)... И вокруг трупы в штабеля складываются от зависти и возмущения))))))))
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Alla1101
И вокруг трупы в штабеля складываются от зависти и возмущения)))))


не, а вокруг фены, расчески, брызкгалки..столы, пописоны...слезы, возмущение и море оваций....а я такая сижу и все со стороны бдю....ну, в коем веке то...могу себе позволить
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Alla1101
кресло, каталог, ручка... Стакан виски со льдом и сигара ( ну пусть не зажженная)... И вокруг трупы в штабеля складываются от зависти и возмущения))))))))

Цитата Аннушка
а вокруг фены, расчески, брызкгалки..столы, пописоны...слезы, возмущение и море оваций....а я такая сижу и все со стороны бдю....ну, в коем веке то...могу себе позволить


Аннушка, Это кайф, на самом деле..
Если я тоже буду зрителем, то это будет так.. Кресло, каталог, ручка, бинокль.. коньяк.. Спаниель в ногах.. Ружье.. Главное, кресло не забыть.
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Аннушка, мне что ли к вам присоединиться? Люблю смотреть, когда своих собак нет в ринге..так красиво все описали.. Виски, сигара... Ручка? Да зачем нам ручки? Главное, чтобы стул был!!!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Teddy_Bear_Sharmel
Главное, чтобы стул был!!!


Вот и я об этом!!
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Наталка, Ружье только не заряжай!!!
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Аннушка, Наталка, Teddy_Bear_Sharmel,ну и что получается? Мы будем выступать, а вы все наблюдать?
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата sbne
Ружье только не заряжай!!!


Светик, будь спок.
Для антуража повисит. Поразвлекаем гостей иностранных..

Эмблема ЧМ какая?
Русская порода.. Ну и у меня тоже русская и тоже охотничья. Так что комплект подготовлю в лучшем виде))