ZUSAMMEN - про тех, кто рядом.

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
ZUSAMMEN - на родном языке наших Бернов означает ВМЕСТЕ. Этот рассказ в картинках о тех, кто всегда с нами вместе. Они радуются и грустят вместе с нами, они с нами смотрят телек и ходят в походы, они готовы сунуть нос во все наши дела, и они являются незаменимой частью нашей жизни. В конце концов они просто нас любят, а мы любим их.
Знакомьтесь:
Это Шена ( Шенан-Дороти). Необыкновенно доброе и покладистое существо. Должно произойти что-то запредельное, чтобы Шена проявила агрессию. Иногда мне кажется, что она вообще не знает, где у неё зубы. Она конечно «грозно» лает, на чужих , подошедших к калитке, но при этом совсем на них не сердится. Она большая умница и философ.
<a class="link" href="http://radikal.ru/F/i030.radikal.ru/0803/75/0917d4f006d4.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank">http://i030.radikal.ru/0803/75/0917d4f006d4t.jpg[/

Это Олис (Олимпия). Она – дочка Шены и полная мамина противоположность - доминантка, нахалка и дебоширка. Она знает что такое зубы, но не знает что такое преграды – для неё существуют только препятствия разной сложности. Она уверенно предлагает свою дружбу, но на вторые роли не согласна и обычно позы для этого хватает, благо девочка не маленькая – 68 см в холке.
[IMG]http://i008.radikal.ru/0803/f5/8cc31d3b4105.jpg
<a class="link" href="http://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/0803/fb/2f1b902d18f5.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank">
</a>

Это Бася. В её предках где-то бродят ангоры, но она – плод свободной любви. Иногда это сама нежность, иногда – когтячий монстр. Бася всегда сама решает, у кого и сколько сидеть не ручках, и не каждый удостоится чести её погладить. Она вместе с собаками контролирует территорию и бегает к калитке чтобы проверить кто пришёл.


У каждой из девчёнок есть свои увлечения:

Шена любит байдарочные походы


И детей



Олис обажает скиджоринг


и полёты в снегу


Бася – ловить мышей


И охотиться на собак.


У Баси случались дети


Которых частенько доверяли большим и тёплым нянькам .


Даааа… с детьми не легко, даже если они – котята.


«Ура! Мама пришла!»


«Мать, ты чё! На старости лет …»


Ни кто не знает, что будет потом, но пока мы вместе



И пусть так будет подольше.
 
Последнее редактирование модератором:

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Супер! Я болдею! Я в восторге!
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Супер!! Я в восторге! Вот с кем я переписывалась в Ответах на мэиле!!! Эх!! Мир тесен! особенно мир интернета!
Я вас всех люблю!!
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Альбом просто супер!!!
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ага, Лен, это я ! Замаскировалась, да? А как ты думаешь, откуда я знаю про место твоего жительства? Сама же адрес присылала! Вобщем мне очень приятно, что мы снова встретились, и похоже на долго! Ура инету и тебе (за сайт)!
Огромное-преогромное спасибо всем!!! Это первый форум, на котором мне захотелось зделать такой альбом. Я вас люблю!
 
K

kinolog18rus

ирина просто супер после такого просмотра хочеться сделать что хорошее или похожее просто грация и шарм просто ух
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Спасибо, kinolog18rus, , не без твоей поддержки...
 
09.02.2008
7 606

Quote (Tavy)
Это первый форум, на котором мне захотелось зделать такой альбом. Я вас люблю!
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Tavy,
Да, я узнала тебя только по фотке! летней! которую ты мне присылала тогда! хорошо маскируешься
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Уважаемые администраторы и модераторы, а также грамотные пользователи! Обьясните бестолковым! Почему у меня на маленькой фотке Олис, а увеличиваешь, и получается Шена. А некоторые фотки вообще не увеличиваются. Чё-то я опять нахимичила... Я могу это исправить?
 
09.02.2008
7 606
Ага, но это только с первой маленькой фоткой - так даже интереснее, магия какая-то.
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Tavy, ты писала пост, что там некоторые фоты не открываются, я кое-что подправила и подумала что все! и удалила посты! там еще остались проблемы с Шеной и Олис (с маленькими фотографиями) кинь их коды мне в ЛС, а лучше напиши еще пост и попроси Ярослава помочь, ото я убегаю и до понедельника!
 
K

kinolog18rus

Tavy, а можно тоже альбом создам только там помимо берна будет и лабус и немцы просто идея очень хорошая
ирина за плагиат не съешь?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Спасибо MyMilan, ! уже всё нравится!
Добавлено (07.03.2008, 10:48)
---------------------------------------------
kinolog18rus, ! ты чё!!! Если хочешь знать, я тоже в определённой степени плогиатчик
. Идея оформления этого альбома пришла ко мне после просмотра НаФаниного "Бася, Бузя, Чуня и Кола", так что ей все лавры. Делай скорей! Ужасно интересно!
 
K

kinolog18rus

дайте мне неделю на сбор фотоматериалов чуть надо времени чуть чуть потерпите пожалуйсто просто еще квартал надо по уголовным делам закрывать
буду стараться снять все и крупным планом
 

DеYаrоs

Москва
11.12.2007
295
bern.3dn.ru
Город
Москва

Вот фотка, а теперь вы можете редактировать и удалять свои темы и сообщения
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
DeYaros, ! Дык сюда-то я и сама могу! Я хотела не место её вернуть.
Quote (DeYaros)
Вот фотка, а теперь вы можете редактировать и удалять свои темы и сообщения
, А как!?
 

DеYаrоs

Москва
11.12.2007
295
bern.3dn.ru
Город
Москва
Tavy, под вашими сообщениями, есть кнопеа правка(изменить сообщение) и кнопка x(удалить сообщение).
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Опять же ДЫК... Кнопки я сразу нашла, последние посты понятно как править, но я её хотела в первый воткнуть, как было.
Да ладно! Извини, что пристаю с ерундой! Новых наделаем.
Добавлено (11.03.2008, 15:41)
---------------------------------------------
Все праздники катались на лыжах, было замечательно! И каждый раз забывали фотоапарат! Вчера фотик взяла, но оставила в машине...
Но всё равно - ПРИВЕТ из Хотьковских снегов!


 
09.02.2008
7 606
Quote (Tavy)
Все праздники катались на лыжах, было замечательно! И каждый раз забывали фотоапарат! Вчера фотик взяла, но оставила в машине...

Па-а-а-адруга-а-а-а...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Только Олимпия лысая абсолютно
. После щенков.
 

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
Quote (Tavy)
Это Олис (Олимпия). Она – дочка Шены и полная мамина противоположность - доминантка, нахалка и дебоширка.

У меня - аналогично: мама Фея - само спокойствие и доброжелательность, а её дочь Вилка - егоза, может даже показать зубы.
Мне очень понравились Ваши собачки!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Спасибо, starzhy, !
Quote (starzhy)
её дочь Вилка
,
вот ведь как только не зовут! Мужа Олимпии зовут Астерикс, так дома его долго Ластиком звали, теперь до Астика сократили. А Олимпию я иногда Олимпусом зову - в честь прошлого фотоаппарата
 
Последнее редактирование:
K

kinolog18rus

пппппппппррррррррр-ееееееееееееееееее-лллллллллллллллл-ееееееееееее-сссссссссссс-ттттттттттттттттт-нннннннннннннннннннн-
оооооооооооооо
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Сегодня с утричка опять каталась на лыжах, наверное в последний раз. Погодка весенняя, небо синее, снег белый! Соба тоже оценила.

Включила в попе моторчик и умчалась вперёд.

За ночь нарос обалденный иней, вот такой.


На солнце он сверкал, как алмазы и медленно обсыпался при любом дуновении ветерка. Казалось. что под кустами образовались челые лужи расплавленного серебра.

А потом мы попали в "снежную пустыню Наска"! Поле на огромной территории было разрисовано графическими рисунками.

Эти рисунки были осмыслены. одни изображали таинственных человечков

другие - купольные дома.

А некоторые.... Да, похоже кроме нас это уже никто не увидит..

Ну вот мы и дома. Нас встречает Шенчик, она ходила в гости к бабушке.