Бастон Вальс Любви

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Анастасия, спасибо большое)) Да, Бастоша уже маленький защитник Димы. Бдит постоянно за ним на улице. А если его нет, он в садике, то вполне подойдут и другие детки!)
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Запишу смешной случай из нашей жизни.
Мы с Димой попали в больницу. И с Бастошей целых 4 дня жил только наш папа. Я переживала, но он справился. И вот мы выздоровевшие дома, играем, веселимся. И я смотрю, а у БАстоши какой-то странный хвост.
- Кто прижал собаке хвост. Дима? У тебя не случалось конфузов?
- Нет.
- Миш?
- Нет.
Я начинаю щупать и осматривать хвост и тут до меня доходит...ПРИВЕТ ЛИНЬКА)))
Махонький кусочек шерсти на хвосте сменился, и взрослая шерсть растет. Поэтому на фоне пушистой щенячки кажется, как будто хвост сплющило!)
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата aagaydukova ()
меня доходит...ПРИВЕТ ЛИНЬКА)))
Махонький кусочек шерсти на хвосте сменился, и взрослая шерсть растет. Поэтому на фоне пушистой щенячки кажется, как будто хвост сплющило!)

Растет малыш!


Диме здоровья! Не хворайте!
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Rodosveta, даааа)))и оказывается я не одна такая. Оля, хозяйка Веги, той самой с которой уже почти посватали Бастошу, тоже так же паниковала, глядя на первые признаки линьки.
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Larisa, малыш растет. Еще как растет. Спасибо. Будем здоровы! Обязательно.
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Пришлось нам тут невестушку (конечно она немного старше нас) встретить. И изначально было это все в интернете.
А если честно. То я, когда еще не знала, что у меня скоро будет Бастоша, увидела в инстаграме девушку, у которой Басенджи и бернюша маленькая. Я влюбилась в эту семью, потому что сама люблю басенджи.
И вот спустя полгода мы встретились, но я уже была тоже с любимым бернюшей)

Конечно их вдвоем поймать было невозможно...но мы очень старались)


Бастоша улыбался в камеру, целуя Вегу)

А когда к ним присоединился Дима, стало совсем весело)))


В общем я провела отличные часы, или минуты. Бастоша, думаю тоже оторвался, от души набегался. Дома отключился за 2 минуты, а за ним тут же Дима.
Красота)
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Бастоша растет. А у меня совсем нет возможности опубликовывать его рост. Сынок сломал ноутбук.
Но я сразу отчитаюсь за 2 месяца...ведь нам уже 5!!!

Что у нас было?
Мы с Бастошей успели съездить на Московскую Берновстречу, которую организовывала Оля Миронова.

А потом нам стукнуло 5...и мы стали мудрее, и угловатее. Теперь Бастошу можно звать сарделькой, он не сильно-таки от нее отличается. Длинное тело на тоненьких спиченках.

Но самое главное - дружба крепнет!!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Поздравляем с Днюшкой!

 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Бастошу с прошедшей Днюшкой ! Поздравляю !

Смешной так стал , а с сыном лучшие друзья
 

TANIA

Владимир
11.12.2014
710
Город
Владимир
какой хорошенький альбомчик
А Бастюша просто прелесть
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Larisa, спааааасииииибооооо!!!!!!!!!!Ноут сломан, и поэтому я теперь тут редкий гость. Вот бы мобильное приложение было бы у нашего форума)
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Наталья-Арто, спасибо! Да, действительно их дружба растет вместе с ними)
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
TANIA, спасибо))) я тоже не налюбусь на Бастошу)
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Ну хоть раз в месяц буду тут появляться.
Всем привет! А Бастошке уже 6!!! Месяцев!!! так что можно поздравлять его с полугодиками и целовать активно в его мокрый нос)
Вот и фото полугодовалого дачника)
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Конечно Бастоша безумно эмоционален. Мимика у него еще та. Каждое фото с движении и игре заставляет улыбаться. Вот вам еще один пример:



Это мы снова были на берновстрече и там Бастон увлекал в игру, таким вот образом, девченок)))
Ну и благодаря именно это встрече у меня появились приличные фото с моим берноребенком.


 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
И в 5,5 у нас была фотосессия. Приезжала девочка и фотографировала моих любимых мальчиков. Жаль самый старший был на работе. А то и его бы прихватили.



Очень атмосферные получились фотографии



И только Бастоша:


 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Немного нас). 6 месяев



7 месяцев

Собираемся купаться)