Любимцы из Ангелово

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Юля, поздравь и от нас с Мали и Беником Дусечку с Днем Рождения!
05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Секретные вести. Пепсизавр что-то захворал животом, по сему готовим с мужем тайное празднование. Мы пойдем готовить ребрышки и Джинке купим чего-нить вкусненького, посмотрим, что в мясной лавке у нас есть. Возьмем ее с собой, а Пепсик дома будет. Серёжка говорит, что Сюсик нас возненавидит, ну, а что делать-то ели его несёт с ночи...:bk_secret:
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Не обижайте маленького!!!!
Отличное простое проверенное безопасное средство от расстройства животика:
в аптеке купить корень лапчатки. Можно в виде пакетиков (как чай). Заварить, дать остыть. И пару столовых ложек неразбавленного влить в малыша. Остальное влить в миску для воды. Я лью в общую миску. Средство абсолютно не вредное никому. Не имеет вкуса и яркого запаха, зато обладает успокаивающими, закрепляющими, противовоспалительными свойствами. Не одно поколение моей живности лечила им: и котиков, и собачек! Действует с первого же приема.
Здоровья малышу и всем-всем-всем!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
И мы, правда немного с опозданием, поздравляем Дусечку с Днем Рождения! Будь здорова, счастлива и весела!
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Огромное спасибо всем за поздравления! :) Отметили мы очень условно, все ж таки жалость взыграла и решили не обижать мелкого. Как только перестанет поносить, сделаем им угощенице. nadine Надежда Геннадьевна, спасибо вам за совет, сегодня воспользуемся. Вчера утром еще была надежда, что все закончится, но ночью он уделал всю квартиру, вообще удивительно как в такой маленькой собачке, столько всего помещается :D Вообще странно, настроение у него хорошее, ест, пьет, играет, гуляет хорошо. Очень не понятно с чего такое вдруг с ним. o_O
 

Мария

Москва
16.01.2017
139
Город
Москва
Две недели назад привезла четырехмесячного щенка энтлебухера - поносила с кровью. Заводчица посоветовала человеческую суспензию Энтерофурил - 3 раза по 1 мерной ложечке. Офигенный результат! Раньше в этих случаях впихивала в глотку Берну энтеросгель - плакали все, но результат тоже был неплохой. А Энтерофурил в первый день шприцем вливала, а потом давала на ложечке как Энтерофурил forever!
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Докладаю, все советуемое купили, но применить пока не успели. Продавали смекту и кормили хиллс ай ди для жкт. Этот корм нам прописали, когда крысиным ядом потравились. Теперь всегда, когда проблема какая-то, сразу его доем вместо его обычной кормежки. Он его в принципе и не ест, так 4-6 горошинок слопает и все. Сейчас погуляли, в туалет так и не сходил, ну возможно и нечем. Дали обычную его еду, полпорции. Посмотрим как ночь пройдет. o_O

Спасибо вам большое, что беспокоитесь о наших мусиках кусиках :rolleyes:
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
О, я оказывается днюху пропустил :)

Джиночка, красавица, поздравляю тебя с Днём рождения!!! :) Здоровья тебе побольше и жизни подольше! Маму с папой слушайся! А уж счастье, радости, вкусняшки, весёлые весёлости - они тебе обеспечат!!! :)
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Джиночка, красавица, поздравляю тебя с Днём рождения!!! :) Здоровья тебе побольше и жизни подольше! Маму с папой слушайся!
Спасибо большущее!!!!:rolleyes:

А уж счастье, радости, вкусняшки, весёлые весёлости - они тебе обеспечат!!! :)
Были тут у родителей. Побегали вдоволь по своему участку. Ну и Дусик своими очаровательными глазками выпросила у мамани моей котлетину:D Мама была просто счастлива, ну а про Джинку и говорить не буду:D:D:D
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
А как Императорский животик поживает?
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Сегодня уже не плохо. Сходил сегодня в туалет хорошо. Дали уже полную порцию его еды. Довольный как слон, слопал за секунды :) Будем надеяться, что не повторится эта вонючкина история. Спасибо за беспокойство :)
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
ДА! Все закрепилось :D
Только вот пришли с прогулки. Люди добрые отвратность то какая на улице делается. Мы насквозь все мокрые, собаки грязнючие напрочь. Ну если Пепсизавра помыть не проблема, то с Джинусей сложности. Сама она в ванну не запрыгнет, да и боюсь я за лапы ее, а затащить мне тяжело, а муж плечо на стройке сорвал. Обтерла всю тряпкой, но как-то не особо чисто вышло. От лабрика Балусика осталась лапомойка, сегодня впервые применили с Дуськой. Отреагировала хорошо. Вообще лапки протирает нормально, единственное, что так это надо приучить, чтоб не ломилась со всех лап в квартиру. но это дело наживное. До переезда осталось немножко, полтора месяца и будет гулять в свое удовольствие в любое время :cool:;)
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Комбинезон Вам в помощь, хорошая вещь для города в дождь и грязь.
Есть такая мысль, но пока не получится ее воплотить. Много денежков уходит в конце учебного года. да и мелкому-человеческому сколиоз поставили и плоскостопие. Стельки надо, стоят как чугунный мост и стул специальный. Еще впереди прививки Джинке . И много много всякого, как у всех o_O Хозяева, где мы живем, шланг во дворе подключили, но там вода из колодца, ледяная. Было попробовала сегодня, но отказалась, не дай Бог еще суставы застудит. Пока в общем тряпка наше все :D
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
ой-ой! мелкому здоровья!
Да все обойдется думаю, надеюсь на это, перерастет. Плаванием мы занимаемся с двух недель от роду, так что разгрузку позвоночнику он дает часто в бассейне. Стельки закажем, будем держать ножку в рамках. Правда он егоза у нас, на месте ни секунды не сидит, но ортопед сказала, что это не плохо, так природа компенсирует его недуг, был бы усидчивым, позвоночник давно бы уже уехал.
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
и как же вы умудрились заработать это все при плавании и егозной натуре? :bk_lady:
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Да очень просто... Тут знаете навевает, уж простите может кого покоробит, мысль, надо думать с кем вязаться..... Биологическая особь которая участвовала в обретении мной моего ненаглядного сыночка 2 м ростом и в подростковом возрате большая проблема, резкий рост. Вот и Илюха мой, то за 2 месяца на 12 см вырос, то за три на 14. Нагрузка на весь организм колоссальная, врачи ругаются на чем свет стоит, можно подумать я сделать с этим что-то могу o_O Он и в обмороки бахался из-за этого, потом наступил момент роста в стороны и перестал плюхаться. Сейчас опять резкий рост вверх. 12 лет а рост 175. Я его тут собирала доклад делать в школе, попросил помочь причесаться аккуратно, пришлось на диван залезать, я 165. :D
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Юлия, готова подарить комбез легкий, аля дождевик, как раз на такую погоду. Комбез немного б/у правда)
Спасибо вам огромное, но откажусь. Сколько еще спасёнышей будет, им будет нужнее. Не обижайтесь только пожалуйста. Джинка будет в новом рассекать, если уже совсем припрет. Сейчас вот новый ошейник от рогз догз ждем. Заказали на днях. Правда, низкий поклон вам, но уверена найдется малышка или малыш кому нужнее будет.
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
сколько??? ну ничего себе!
Агаааа, а у него еще перелом нижней бедренной кости был и этот елки перелом дает о себе знать при таком резком росте. Нога болит и до кучи одна нога короче другой на 0.7 см.
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Агаааа, а у него еще перелом нижней бедренной кости был и этот елки перелом дает о себе знать при таком резком росте. Нога болит и до кучи одна нога короче другой на 0.7 см.
бедный мальчик :bk_sad:
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
это даа.. то, что делают девчонки для собак, очень большое дело..
Даже безусловно. Сравниваю спасательные работы бернцев и пекинесов. И честно говоря слёзы наворачиваются. Бернцы то пони масенькие, таких ну сколько в дом возьмешь, ну трех, ну четырёх, с масенькими породами конечно проще, бери хоть 15. Жалко бернушечек. Сердце может быть как океан, а места не хватает :(
Ольга, правда, не обижайтесь пожалуйста, я вам бесконечно благодарна и не брезгую, поймите меня правильно, я как чокнутая мамашка, хочу, чтобы у моих деток было все новое и самое лучшее.