Наше женское царство. Заюшка, Есения и Афродита

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Танюша, как здОрово, весело и вкусно вы провели выходные!
Лес такой сказочно красивый, а ваша компания сделала его еще краше! Молодцы, прекрасно отдыхаете.
Привет девчонкам о нашей компании.
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
ианис, Наталья, Родник, Татьяна, доброе утро!
Желаем и вам отличных прогулок!!!!
Цитата ианис
Пожалуй, буду сына с невесткой сооблазнять на следующие выходныеэто обязательно- прекрасное настроение гарантировано!!!!!
Цитата Родник
Молодцы, прекрасно отдыхаете.Танюша, я ежедневно хожу с бандой в поля часа на 2. А В выходные- в лес- это уже тоже стало традицией! А зимой- решили с костром выехать. Думали, как все и всех загрузить ко мне, но все получилось!
Цитата Родник
Привет девчонкам о нашей компании.Непременно!!!!!
 
Последнее редактирование:

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Добрый день, друзья!
Давно не рассказывала о нас...

Хотели прогуляться в тишине субботнего утра. Но не тут - то было: приключения снова не заставили себя ждать! Вначале мы в очередной раз нашли следы присутствия диких животных- совсем недавно тут прошли лоси!!! Но самое страшное было впереди. Не успела я сделать фото лосиных следов, как увидела, что впереди, метрах в 50, ...ВОЛКИ!!!!!!!!!!! Бежит пара: синхронно, широким уверенным аллюром , в размере как маламуты. Я замерла от ужаса! А в голове одно:" Лишь бы ни они , ни мои девчонки - никто не проявил интереса друг к другу!!! И это возле крупного жилого сектора среди дня!!!!!!
Откуда здесь лоси?! А Волки?!!! Совсем рядом большая трасса в Витебском и Псковском направлениях, а там большие леса. По всей видимости, животные пришли стой стороны.....Поэтому, когда в конце прогулки, нам под ноги выскочил заяц, я была ему рада, как родному и с легким сердцем отпустила девчонок в погоню!!!!!



 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата belka ()
впереди, метрах в 50, ...ВОЛКИ!!!!!!!!!!!

Татьян, какой страх! А твои гуляют без поводков... Они их не увидели или просто не побежали? Представляю, что бы было, если бы началась потасовка!!!
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Родник, Танюша,я сама ОЧЕНЬ испугалась. Остановилась с мольбой в сердце, что ни волки нас, ни мои бандитки и бандит- их не заметили!!! Иначе- СТРАШНО даже подумать!!!!
И это все в черте города!!! Рядом трасса на Псков- Питер и Витебское направление- там много лесного массива. Говорят, там волки не редкость.
Слава богу, что волки промчались!!!! Им было не уютно в городе... Как они сюда прибежали??????? У нас зайцев здесь много- может за ними? Мы каждую прогулку гоняем ушастых)
Ой, хоть, блин, гудок какой с собой носить- отпугивать... То лоси.... То волки... И самое , что и ездить никуда не нужно... Рядовая прогула...
Я в шоке, а банда по не знанию- в восторге от прогулки: закончили -то они погоней за зайцем! ( Не путать с Зайкой!) Та тоже гоняла тезку!
 
Последнее редактирование:

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Танюшка, вот так приключения у вас?. Сейчас еще охота открыта, может гоняют животину охотники? Представляю, какой испуг у вас был... Хорошо, что закончилась прогулка- зайчиками!
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
"Огонь,вода и медные трубы"Ну не получается у нас гулять без происшествий...И огонь был- это когда мы дом тушили по возвращению с прогулки, и медные трубы- встреча с лосями. Вот и вода не заставила себя долго ждать.Вчера на обратном пути с утреней прогулки услышала лай и жалобный собачий вой на берегу р.Двина. Обернувшись, видела стаю бездомных собак ( около 10 собак щенки и взрослые) . Они суетливо бегали вдоль кромки реки, а чей- то-звук явно просил о помощи. Что делать? Бежать на помощь ? А куда деть моих 4 собак? Перебежав через мост всей нашей компанией, я постучалась в ближний дом. Никто не открыл. Я бросила поводки и помчалась на берег. Девчонки со мной. Хоть собаки, бегающие по берегу, и были напуганы нашим появлением, но никуда не ушли. Я долго не могла понять, откуда этот жалобный вой и почему собаки ее уходят. Весь берег в ледяных торосах, во многих местах лед растаял, кучи мокрого тяжелого снега. И вот, среди этой снежной каши я увидела собаку, которая держалась передними лапами за лед и не могла сама выбраться.Не раздумывая, бросилась на помощь. Правой рукой схватила собаку, левой старалась удержаться сама на берегу. В этом момент лед подо мной откололся и я оказалась в воде. Одежда ( валенки, прогулочные брюки) тут же стали невероятно тяжелыми. Рывок, подтянуться, выползти- я на берегу. Нужно срочно отходить на берег. Мои девчонки прыгали рядом, пытаясь перескакивать через ледяные кучи и не провалиться. А стая бездомных собак незамедлительно умчалась, радуясь, чудесному спасению , что все они снова вместе!!!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
belka, Танюш! Ты - герой!!!
И девчонки твои молодцы, что в столь серьезный момент не стали разборки с бездомными устраивать.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
belka, Татьяна, вот читаю и ком в горле. Какая же ты молодец! Просто -герой!
И девчонки умницы, все под контролем держали, маму не бросили...Сама то не заболела? Привет всем от нашей компании.
Вы хотя бы тайм-аут возьмите на приключения...
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Ермак, Родник, Людочка, Танюша, никакой я не герой.... Просто не могла пройти равнодушно.

Когда все закончилось, стало страшно. За себя, за своих девчонок..Но в том момент другого выбора не было. И помочь было некому.
Цитата Ермак ()
И девчонки твои молодцы, что в столь серьезный момент не стали разборки с бездомными устраивать.
Да, они порадовали.Еще я боялась, что и они на льдину полезут спасать- помогать. Но ума хватило не выходить на лед!
Цитата Родник ()
.Сама то не заболела?
Нет!) Спасибо!!! Меня так просто не уложить)))
Цитата Родник ()
Привет всем от нашей компании.
Спасибо!!!! И мы вас целуем!!!

Цитата Родник ()
Вы хотя бы тайм-аут возьмите на приключения...
Я только -ЗА!!! Но моя п...па без приключений, боюсь, заскучает!)))


Большой всем привет и наилучшие пожелания!!!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Да.... Ты, Танюш, похоже, повышенной обязательство взяла на предмет приключений....
И - перевыполняешь усиленно)))
Волки и лоси - это, скорее всего, от нас - леса рубят, зверье мигрирует.
А в реку... это... сильно.
Просто Некрасов не забудется никогда ....
В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет,— спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Ленинградочка, Ирина, привет!
Да как- то они сами берутся, обязательства эти)))
Цитата Ленинградочка ()
В игре ее конный не словит, В беде — не сробеет,— спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!
Вот- вот!!!
Так хочется побыть тихой и нежной! Но то кони скачут, то избы горят!
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
плазма, Настюша, сама в полном порядке! Спасибо!

Ленинградочка, Ириша, ты права! скоро женщин, как машины, будут в ЛС оценивать))
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Добрый день, дорогие наши друзья!
Прошу прощения за долгое молчание! Но на то были причины.... Кутерьма и суета....
Нас стало больше!!!!
Знакомьтесь, красотка Грейслин! Кавалер Кинг Чарльз Спаниель. Д.Р. 12.10.2016 г.






 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Моя банда от малышки в восторге!!!! Им сейчас ни минуты покоя!))))))






Но большие очень осторожны и деликатны в общении- настоящие няньки!

А еще у нас появилась красавица и умница, американский спаниель Катюша!!!! Девушке уже 14 лет. В силу определенных семейных обстоятельств девушка теперь живут у нас какое- то время.
Она очень умная и рассудительная барышня!




И все мы- отличная , большая, счастливая и шумная семья!!!
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
belka, поздравляю с новыми членами семьи!!!!

Спаниелю Катюше долгих лет жизни!!!

А маленькой кавалерше успешно командовать бернами!
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
tatctar, Добрый день, Татьяна!!
Большое спасибо за поздравления и пожелания!!!

Цитата tatctar ()
А маленькой кавалерше успешно командовать бернами!
О, да! Грейслин рулит!

Передаем привет и пожелания Вам всего наилучшего!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
belka, Танюша, поздравляю с пополнением! Грейслин красотка!
А она спаниель какой? Их же много разновидностей. Катюшка такая хорошенькая! Окрас красивый у нее, нежный. Поздравляем всею Вашу большую семью с Наступающим Новым Годом! Пусть он принесет счастье, здоровья, радости, любви и благополучие всем домочадцам! Привет от всех нас!
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Родник, я не belka
, но отвечу Грейслин это кавалер кинг чарльз спаниель, окрас триколор!

Их четыре окраса: бленхейм ( бело-рыжий), блек-энд-тан ( черноподпалый), руби (рыжий) и триколор ( как берн)!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
tatctar, Татьяна, спасибо! Вот я темнота, ничего не знаю о спаниелях...
Только кокеров и русских могу различить...
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Добрый день, дорогие друзья!
Рада видеть всех в новом доме!!!!
:):):):):)
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Родник, я не belka , но отвечу Грейслин это кавалер кинг чарльз спаниель, окрас триколор!

Их четыре окраса: бленхейм ( бело-рыжий), блек-энд-тан ( черноподпалый), руби (рыжий) и триколор ( как берн)!
Татьяна, СПАСИБО за поддержку!!!! Все правильно, это Кавалер Кинг Чарльз Спаниель, триколор.;)
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Вот я темнота, ничего не знаю о спаниелях..
Татьяна, добрый день! Я тоже о спаниелях только мечтала в детстве.... а теперь сразу двое! Причем ,Катюша,которая на длительной передержке, именно такая, о которой и мечтала: абрикосовый американец!)))))
Мечты сбываются!!!!!!:):p
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Еще раз поздравляю всех с праздниками!!! Вот и сегодня Крещенский Сочельник !!! Поздравляю!!!
А у нас дома дым коромыслом.... Малышка скучать не дает никому!
Gracelyn Sun Delight


Gracelyn Sun Delight
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Gracelyn Sun Delight

Но Афродита полны терпения и выносливости!
Афродита и Грейслин